Гость
Статьи
Сексуальная фантазия

Сексуальная фантазия

#секс #фантазия Здравствуйте. Вопрос женщинам и девушкам. Была ли у вас или есть фантазия, что вас берет силой незнакомый или малознакомый мужчина, быть может и знакомый, но суть в том, что против воли? Но при этом он привлекателен, обязательно, во всех смыслах. И физически, и умен, и в вас влюблен. О чем говорит такая фантазия, является ли она свидетельством какого то расстройства психики?

Кристалл
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз уж это ваша фантазия, то явно вы этого хотите. А значит, это уже не против воли.

Гость
#2

Вы хотите грубого секса, а не против воли.

Кристалл
#3
Гость

Раз уж это ваша фантазия, то явно вы этого хотите. А значит, это уже не против воли.

Я хочу, чтобы все в этот момент было как раз таки против моей воли, но когда близость уже случилась, я получила наслаждение и кайф, и поняла, что это мой мужчина. Это не просто фантазия, я даже книгу когда то писала о любви и страсти. Мне не интересны стандартные сценарии развития отношений, всегда не хватало страсти

Кристалл
#4
Гость

Вы хотите грубого секса, а не против воли.

Именно против воли, иначе в фантазии нет смысла. На момент реализации фантазии все должно быть для меня неожиданно и против воли, но в конечном итоге понравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: