Гость
Статьи
Женщины,а что будет?

Женщины,а что будет?

Если вас не тащить в постель?
Ну вы же тут возмущаетесь,мол мы встретились он хочет халявный секс и даже не ухаживает.....Ок, предположим он не ташит вас в постель,что тогда...вы же первые …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Пэнс55

Выходит дело,что,не старикашка,иначе,зачем бы ей спать со мной. Я ведь не принуждал ее,она сама захотела этого.

Напиши где ты живешь.
Покажи физиономию свою.

Ocean
#53
Пэнс55

Надо не просто пытаться усыпить их бдительность,а реально не хотеть их. Например,перед поездкой в чехию,я сам себе сделал внушение: никаких курортных романов на этот,буду верным своей любимой. Я даже сам не заметил,как познакомился,начал общаться ненавязчиво с ненавязчивой женщиной ,типа,просто,гуляем по лесу,просто сидим в баре или караоке,просто пьем пиво или коньяк,просто общаемся от скуки.

А зачем ты любимой изменяешь? Она никакая не любимая значит.

Гость
#54
Пэнс55

Мне с большим трудом верится,что,хоть какая-нибудь девушка решится сказать такие слова какому-нибудь кавказцу. Русскому,да,могут сказать,и могут в лицо обозвать чъмом))

Ой ммля старпёр, я и борзых дагов и наглых чеченцев нах посылала в лицо, советовала им быстрее эволюционировать из обезьян в человека.

Гость
#55
Гость

А на кавказ сразу заяву ментам! Зачем лишние слова??

Сейчас везде камеры и кавказцы не такие борзые уже как раньше. Их вычислят мигом и они знают об этом.
Особенно когда им покажешь перцовый баллончик или электрошокер и скажешь: выбирай.😄 У них сразу такие ебальники_унылые.😄
Могу предложить им сделать из помидоров томатную пасту.😄

Гость
#62
Вау⬜❤️⬜

А зачем тащить в постель? Если двое влюбились друг в друга, постель и так будет. А если тащит против воли, такой мужик вообще не нужен в принципе. Как и если никуда не тащит при отсутствии взаимности.

Тащить в постель против воли, вряд ли станет разумный человек. Предложить может,но получив отказ , тащить силой будет только непуганый идиот.

Гость
#63
Гость

Тащить в постель против воли, вряд ли станет разумный человек. Предложить может,но получив отказ , тащить силой будет только непуганый идиот.

Таких идиотов полно.

Гость
#64

Автор, вы затронули довольно интересную тему!... Мне самому очень нравятся такие легкие, завораживающие, слегка отстраненные отношения, не обремененные никакими "постелями", никаким сексом!!!... Я нередко получаю большое эмоциональное удовольствие от таких встреч, гораздо бОльшее, чем от стандартной "околопостельной" возни!!! Но, нужно сказать, что подобные отношения доступны далеко не всем, а только людям определенного интеллектуального и эмоционального уровня и склада...

Гость
#65

Не ну тащить это насилие. Нужно обговаривать, договариваться, обсуждать этот момент, когда оба будут готовы. Да пошла уже, кстати, такая тенденция в последнее время с парнями что-то вообще до секса у меня не доходит. Они динамят. С 1 2 месяца общалась. Ну, все уже прям должно со дня на день уже быть, и все, и скандал, и мы расстались окончательно. Да, у него был парень. 4 где то месяца были 5 месяц и что то ничего никуда не двигалась я уже хотела завести разговор может какие то проблемы что случилось почему у него даже не возникает желание не успела поговорить человек тоже сливается мужики уже начинают себя вести, как бабы.😃

Гость
#66
Гость

Не ну тащить это насилие. Нужно обговаривать, договариваться, обсуждать этот момент, когда оба будут готовы. Да пошла уже, кстати, такая тенденция в последнее время с парнями что-то вообще до секса у меня не доходит. Они динамят. С 1 2 месяца общалась. Ну, все уже прям должно со дня на день уже быть, и все, и скандал, и мы расстались окончательно. Да, у него был парень. 4 где то месяца были 5 месяц и что то ничего никуда не двигалась я уже хотела завести разговор может какие то проблемы что случилось почему у него даже не возникает желание не успела поговорить человек тоже сливается мужики уже начинают себя вести, как бабы.😃

Есть очень хороший фильм,как раз подходит по данной теме. Любой мужчина,посмотревших этот фильм превратится в динамщика . Там парень ,без всякого умысла о насилии,просто занялся сексом с девушкой. Но она посчитала это насилием и написала заявление. Его судили. Фильм называется "Дела человеческие". Очень поучительный фильм как для мужчин,так и для женщин.

Гость
#67

Тогда женщины сами потащат в постель. Вот и все. Те мужчины кто умеет так блефовать, пожинают плоды и женщины упрашивают их о сексе.

Гость
#68
Пэнс55

Причем здесь фантазии? Это действительно было. Одна из них,30-летняя,легла ко мне у постель в день моего 50-летия. С другой,раманчик был в чешском курорте. Несколько дней просто угошал ее в ресторанах,барах и ночных клубах,безо всяких притязаний,в последнюю ночь перед вылетом,устроил прощальные посиделки в ночном клубе,а потом откланялся,типа,надо готовиться к вылету. А она сама постучала в дверь ко мне...

"тебе бы, опер, романы писать"

Гость
#69
Фурухольмен

А теперь - вопрос знатокам:
Как определить - против воли девушку в постель тащат или с её согласия? А вдруг она только для вида кочевряжится?
А просто предложить девушке секс - это уже против воли или ещё нет?

Ума нет? Задаешь такие вопросы

#72
Вау⬜❤️⬜

Как можно вообще секс предлагать? Это отвратительно)

То есть секс - это что-то отвратительное?

#73
Гость

удивляет, как вы уверены, что если вам отказывают, то это только для вида. да нет, если она говорит нет, это значит "слышь чамо, с**** с дороги и дал пройти"

Мне много раз в жизни отказывали. Но и не отказывали тоже много раз. Так что я спокойно отношусь как к предложению секса, так и к возможному отказу. Не вижу ни в том, ни в другом чего-то оскорбительного. Главное - какими словами это выразить.

#74
Гость

Ума нет? Задаешь такие вопросы

Да вот хочу у вас позаимствовать,. Если есть, конечно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: