Гость
Статьи
Как объяснить мужу, …

Как объяснить мужу, что я хочу развестись

Очень стыдно это обсуждать с кем-то в жизни, но уже слишком накипело. Лет пять тому назад встретилась в университете с парнем, парень сам по себе был замкнутый, постоянно играл в компьютерные игры, мечтал зарабатывать на криптовалюте. У самой все было сложно в отношениях, постоянные разрывы и схождения, в итоге пришла к нему в гости, чтобы он помог с зачетом, ну и осталась на ночь. На утро проснулась раньше него и удивилась страшному виду: он лежал с утренней эрекцией и его яй*а были по бокам члена. Я как-то всерьез не восприняла, а он оказался очень преданным и заботливым. Так и закончили вместе вуз, женились, он хочет детей. Но недавно я попробовала сделать мужу минет, и снова это заметила, причем раньше никогда такого не замечала у других мужчин. Даже без эрекции его я*ца находятся именно по бокам, а не снизу. И теперь меня преследуют комплексы, что он какой-то ненормальный, даже проверила с другим мужчиной, не у всех ли случаем так. Хочу теперь развестись с ним, но это слишком глупо прозвучит, если я просто озвучу ему все как есть. Какую адекватную причину для развода я могу придумать?

Опрос
Нет ли у вас комплексов на фоне гениталий ваших партнеров?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во у людей проблемы! даже завидно.

Гость
#2

Надо было утром яйца сразу взять в кулак и резко дёрнуть вниз! Они бы повисли на место и все было бы прекрасно!

Гость
#3

Если б не было таких как авторша , Вуман был бы очень скучный)))

Гость
#4
Гость

Надо было утром яйца сразу взять в кулак и резко дёрнуть вниз! Они бы повисли на место и все было бы прекрасно!

да... добрый вы человек...

Гость
#5

так, сегодня буду рассматривать гениталии мужа, вычислять градус расположения я и ц. где мой штангенциркуль?

#6

😂Сразу вспомнился фильм "Белое солнце пустыни": "А у него гранаты не той системы." Короче, тролли начали мудрить...)))

Гость
#7

Вспомнила анекдот:

Разговаривают три женщины на работе:
-Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные!
-Да ну! Надо у своего тоже пощупать!
На следующий день:
-И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные!
На третий день приходят на работу, а там третья сидит - глаз заплыл, синяк на пол лица...
- Что случилось?
- Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу... и говорю:
- Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема