Гость
Статьи
Как объяснить мужу, …

Как объяснить мужу, что я не хочу жить с его матерью.

Добрый день! Замужем 2,5 года, вместе 6 лет. Живем с мужем у моей мамы. Отношения между мужем и моей мамой миролюбимые. 1,5 года назад муж стал давать деньги только на продукты, за ком.услуги я плачу сама, обуваюсь и одеваюсь за свой счет. Он помогает своей матери. Детей заводить не хочет.
Со свекровью отношения были изначальна неважные: оскорбления с матами в мой адрес, придумывание небылиц, не дала сыграть свадьбу, муж был против, чтобы я одела белое платье. Часто она приезжала со скандалами к нам на весь подъезд. Муж ходит под каблуком своей матери. Говорит её словами, часто ссоримся. Сейчас хочет, чтобы мы пошли жить к ней, так как видети ли хочет следить за ее давлением, но давление не мешает ей выпивать. Я против.
Был разговор по поводу детей, он хочет, если родиться ребенок, жить с его мамой. Я против. так как получается, что безобразно жить можно в квартире моей матери: ни в чем не помогать женщинам ни морально, ни физически; а по-нормальному только в его квартире.
В общем мы недавно опять поговорили на повышанных тонам, и я сказала, что не ненавижу его мать и не хочу даже ее видеть.
В глубине души хочу, чтобы она исчезла с моей жизни. Вся ругань всегда из-за нее.
Что посоветуете.

Pochemu
36 ответов
Последний — Перейти
FaraFara
#1

Разводиться, окончательно и бесповоротно. Муж мямля, маменькин сыночек, из еб****той семьи, денег не дает. Скандалит. На фиг он вам? На помойке себя нашли?

Гость
#2

Развод, однозначно. Зачем вам муж, который совершенно никак не участвует в вашей жизни, кроме как половой партнер и оплачивающий вашу готовку?

#3

Вы замужем не за матерью его, а за ним самим, он и виноват.

Или ваш муж белокрылый ангел, жертва своей матери, смешно.

Гость
#4

А как Вам объяснить,ч то муж не хочет жить с Вами?

АНКОР
#5

Вот и прекрасно, что детей нет и хочет - это вообще ад будет. Чего его к мамо-то прет? У вас в доме - как у Христа за пазухой, чего еще надо-то? Давление - отмазка, тут дело в другом. Может они с мамо поддают на пару? Тогда точно там делать нечего. Я так по молодости к свекрови переехала, через год вылетела оттуда, как пробка из бутылки. Все знакомые на меня квадратными глазами смотрели: "Как?? Целый год???" Нельзя жить с больными на их территории.

Гость.
#6

Это жеж надо так хотеть в замуж, что бы осознавая, что за человек будущий муж и его семья, все равно выйти.

Никогда не смотрите НТВ:)
#8

и таких тем через одну. так хочется надеяться , что это все разводки- как так можно себя не уважать?

Гость
#9

дааааааа....вот дууууура

даже писать ничего не хочу

Гость я, гость
#10

А почему он должен хотеть жить с вашей мамО?

Анастасия
#11

а вы не пробовали жить отдельно от обеих мам и доходы-расходы делить пополам?

Эх...
#12

Муж -больной человек изначально, даже не хотел вас видеть в белом платье на свадьбе, и вы на это пошли, только бы ему было хорошо, мать его вас оскорблялал матами, вы опять терпите, что ж вы так себя не уважаете, что ж в грязи все время купаетесь, разводитесь, не унижайте себя жизнью с чмом, не рожайте ребенка от быдла.

Гость
#13

А что вас заставляет вообще жить с ним?Вы жильем обеспечены,финансово не зависимы,детей у вас от него нет.Любите?Но,простите,как можно "такое"любить.Выгоняйте его и пусть живет со свой мамой и "наслаждается".

В нем есть хоть что-то положительное,заставляющее закрывать глаза на его недостатки?Нет?Однозначно,развод и точка.

Машуля
#14

Странный вумен. Почему оскорбляют мужчин, если женщина считает себя чмом, то и он так думает

Масяня
#15

Маме помогает, потому что ей кушать нечего или бухать не на что?

Амина
#16

Автор, на мой взгляд, проблема у вас не в его маме, а в ваших отношениях с мужем. Муж к вам охладел, вы ему мягко говоря, надоели.

Лучшая
#17

Разводитесь. Вы сами себе - он сам по себе. Детей нет и слава богу. Постарайтесь найти для встреч мужчину, который и подарки дарит и мозг не выносит.

#18

Бабье местное опять не врубилось и закудахтало.

Автор и ее муж живут у матери автора, что она считает нормальным, но что-то гoвнит про житье у матери мужа.

И местные курицы сразу затявкали... Считаю, что с такими как автор и отозвавшимися ни один мужчина не должен строить брак в принципе.

Гость
#19
Гриб

Бабье местное опять не врубилось и закудахтало. Автор и ее муж живут у матери автора, что она считает нормальным, но что-то гoвнит про житье у матери мужа. И местные курицы сразу затявкали... Считаю, что с такими как автор и отозвавшимися ни один мужчина не должен строить брак в принципе.

Нееее,мы то как-раз врубились.Никто не захотел бы жить пьющей свекровью,скандалисткой,которая оскорбляет матами,еще и клевещет.

А вы что желаете себе такую тещу?

Гость
#20
Эх...

Муж -больной человек изначально, даже не хотел вас видеть в белом платье на свадьбе, и вы на это пошли, только бы ему было хорошо, мать его вас оскорблялал матами, вы опять терпите, что ж вы так себя не уважаете, что ж в грязи все время купаетесь, разводитесь, не унижайте себя жизнью с чмом, не рожайте ребенка от быдла.

+1000000000000

Роза Бабаева
#21

свекровь автоматически исчезнет из вашей жизни после развода.

#22

а я не понимаю, как такие люди умудряются жениться, как автор с ее мужем. Ведь проблема уже была очевидна.

Гость
#23

посылайте мужа к маме.Тут два варианта:или вернется шелковый, или не вернеться-ну и хрен с ним.

#24
Подруга

а я не понимаю, как такие люди умудряются жениться, как автор с ее мужем. Ведь проблема уже была очевидна.

Плюсуюсь.

Автор, как вы в принципе при таких исходных данных пожениться-то умудрились? о_О И что вас вместе держит и почему нельзя просто жить вдвоём, без его или вашей мамы?

Гость
#25

Так и хочется узнать, куда же вы смотрели, когда выходили замуж....

#27

Автор! Сколько вам лет? Мне просто интересно... сама живу с мужем и свекровью, отношения трудные, вся в раздумьях что жеделать мне.... мне 26 лет. Детей у нас нет, но я теперь и не спешу с такими отношениями.... чтобы уйти всегда мочь.

#28

есть две вещи, из-за которых люди расстаются - это измена и родители, увы, но две эти вещи обрекают отношения на провал и бесполезно с этим бороться. попробуйте, поставьте супругу ультиматум: вы или свекровь, быстрее расстанетесь. имхо

Гость
#29
FaraFara

Разводиться, окончательно и бесповоротно. Муж мямля, маменькин сыночек, из еб****той семьи, денег не дает. Скандалит. На фиг он вам? На помойке себя нашли?

Вот уж точно. Зачем вам такой тюфяк?

лиса
#30

оооо плавали знаем, я вот сбежала от такого мужа, нах мне видеть как они спят в одной постели

аноним
#31
FaraFara

Разводиться, окончательно и бесповоротно. Муж мямля, маменькин сыночек, из еб****той семьи, денег не дает. Скандалит. На фиг он вам? На помойке себя нашли?

согласна

Pochemu
#33
Алина

Автор! Сколько вам лет? Мне просто интересно... сама живу с мужем и свекровью, отношения трудные, вся в раздумьях что жеделать мне.... мне 26 лет. Детей у нас нет, но я теперь и не спешу с такими отношениями.... чтобы уйти всегда мочь.

Мне тоже 26 лет. В этом году будет 27.

Pochemu
#34
лиса

оооо плавали знаем, я вот сбежала от такого мужа, нах мне видеть как они спят в одной постели

Это как?

Жена со стажем
#35

Автор, вы не первый год замужем)))

Вы раньше этого (всего, что вас раздражает сейчас),не замечали?

Гость
#36

Я не понимаю, зачем столько нервных клеток тратить на свою свекровь, по мне моя пусть хоть усрется, для меня ее мнение 0, поэтому и помалкивает в тряпочку, знает, что при хорошем отношении ко мне у нее все карты на руках, при плохом-полный игнор. Тоже по молодости, по глупости стояла перед ней навытяжку, с годами приходит мудрость, да и терпение иссякает, так хоть вы, молодые, будьте умней.

Eva
#37

Согласна с 36. Слушайте, Автор, а вы не подумали вот о чем: его мама- более чем проблемная персона (вполне возможно, что и с головой не все ок), он прямо к ней привязан, - так может, и у него "не все впорядке"? Ведь если вас он ни во что не ставит, то какой же он муж - половинка ваша, подумайте!

Гость
#38

о боже... какие тут стервы собрались..

hhggg
#39

fffgg

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: