Гость
Статьи
После родов

После родов

Здравствуйте. После родов уже месяц и 3 недели прошло. Как понять что уже можно заниматься любовью? Были швы уже отпали, кровавые выделения закончились недавно, сейчас идут ещё какие то как сопли выделения. Иногда мне кажется что там побаливает или это уже самовнушение не знаю, через месяц ходила к акушерке она смотрела зеркалом и было больно..и теперь боюсь вообще... Но уже думаю пора бы а то как быть мужу... #секс #роды

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там выше есть тема про АС, порадуй мужа с запасного входа.

#2

😳"через месяц ходила к акушерке"
Может к гинекологу?))) Попробуй сходит к гинекологу, он тебе всё и расскажет.

Гость
#3

После 3 недель тыкать туда членом?
Вы серьёзно беспокоитесь о мужчине?
Пусть подр.очит или сделайте ему минет, есть много способов.

Гость
#4

Я бы не советовала раньше чем через 1,5 месяца.Ребёнка родить,это не в туалет сходить.Там всё в норму должно прийти и зажить.

Гость
#5
Гость

После 3 недель тыкать туда членом?
Вы серьёзно беспокоитесь о мужчине?
Пусть подр.очит или сделайте ему минет, есть много способов.

Так у автора прошел 1 мес и 3 нед после родов, вполне можно начинать вести половую жизнь.

Гость
#6

Врачи говорят, что минимум 2 месяца. Потерпите уж пару недель, ничего с ним за это время не случится.

Гость
#7

Когда перестанет быть больно, тогда и можно, но осторожно. Какая вы азартная.

Гость
#8

Тупица. Ей больно а она только о мужле думает, как бы его удовлетворить

Гость
#9
Гость

После 3 недель тыкать туда членом?
Вы серьёзно беспокоитесь о мужчине?
Пусть подр.очит или сделайте ему минет, есть много способов.

Ну как бы рот не вагина , у мужа есть две руки .
*** в рот женщину , которая недавно ребёнка родила 🤦🏻‍♀️
Бл@дь , женщины , мне стыдно что я женщина .

Гость
#10

Думать о муже 🤦🏻‍♀️
Блин , вы хоть каплю уважение к себе имеете ?! Любовь там ?!
Или вам так дорого штаны , что готовы терпеть ради штанов любую боль ?! Мой муж 9 месяце меня целовал и боготворил , но не прикасался . После родов даже мысли не было , пока не прошло 4 месяца и я сама не сказала «давай уже». Ну у меня кесарево было .
Неужели вы для мужа только дырка и ничего больше 🤦🏻‍♀️

Гость
#11
Гость

Врачи говорят, что минимум 2 месяца. Потерпите уж пару недель, ничего с ним за это время не случится.

Советую от таких врачей подальше. Половую жизнь можно начать после окончания лохии, полной инволюции матки, а также заживления швов и ран на промежности. Все эти процессы индивидуальны для каждой женщины и точных сроков им нет. По вашему вопросу вам необходимо проконсультироваться у соответствующего специалиста.

Гость
#12
Гость

Думать о муже 🤦🏻‍♀️
Блин , вы хоть каплю уважение к себе имеете ?! Любовь там ?!
Или вам так дорого штаны , что готовы терпеть ради штанов любую боль ?! Мой муж 9 месяце меня целовал и боготворил , но не прикасался . После родов даже мысли не было , пока не прошло 4 месяца и я сама не сказала «давай уже». Ну у меня кесарево было .
Неужели вы для мужа только дырка и ничего больше 🤦🏻‍♀️

Как видно вы оба с мужем очень «темпераментные» ;)

Гость
#13

Чо-то ты долго ждала.
Надо было яппаться по фаршу прям в роддоме.
А то у любимки яички распухнут😁

Гость
#14

Пиздецц, какие вы ***.реально, животные

Гость
#15
Гость

Как видно вы оба с мужем очень «темпераментные» ;)

Мы оба темпераментные , оба любим секс , но когда можно и когда секс приносит удовольствие .
Чувствуете разницу ?!
Я никак не могу представить ситуацию , когда мужу нельзя и он болеет , а я хочу и к нему лезу , также и наоборот . А наших отношениях есть дружба , любовь и уважение . Есть нечто выше секса , это когда человеку достаточно просто взять за руку и он уже в экстазе . И я не романтик , отнюдь . Я грубый мент и бывает вместо русского языка один мат .
Но у нас с мужем действительно любовь , люблю именно человеческая , а не любовь к члену или вагине .

Гость
#16
Гость

Думать о муже 🤦🏻‍♀️
Блин , вы хоть каплю уважение к себе имеете ?! Любовь там ?!
Или вам так дорого штаны , что готовы терпеть ради штанов любую боль ?! Мой муж 9 месяце меня целовал и боготворил , но не прикасался . После родов даже мысли не было , пока не прошло 4 месяца и я сама не сказала «давай уже». Ну у меня кесарево было .
Неужели вы для мужа только дырка и ничего больше 🤦🏻‍♀️

Увы, для многих мужчин их женщины дыркидавалки. Поэтому чтобы не обидеть мужика, дают во все отверстия. Грустно это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: