Гость
Статьи
После родов

После родов

месяц назад родила без разрывов . Сегодня с зеркалом заглянула туда и сижу чуть не плачу. Неправильно там всё как-то. Кто знает когда всё внешне прийдёт в норму? Я теперь мужа не смогу к себе подпустить((

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
mamochka
#1

a chto vi tam "vse ne tak " yvideli ???? A pochemy myzha ne mozhete podpystit k sebe ?

Гость
#2

эх.... вот же молодые мамаши, а жалуются, что у них времени нет ни на что, кроме ребенка...

mamochka
#3

ya naprimer na takoe ne zhalyusi, y menia mnogo vremeni

Анонимус
#4

Вот дура!

Волшебная
#5

Что у вас там не так-то? Добавилось что-то,или убавилось:). Проблем у вас мало видимо

Волшебная
#6

Мужа не подпускай,правильно,нефиг травмировать нежную душу....другая подпустит. Адекватная.

#7

Я после родов вообще боялась туда посмотреть, мне разрез делали, зашивали. Но через месяц уже всё было по-прежнему. А секс через 6 недель, сначала ощущения не очень, больно. Но через несколько раз всё наладилось. Я к гинекологу пришла через месяц после родов, она тётка с юмором была, говорит, давай, начинай уже разрабатывать...

Гость
#8

сами вы дуры!!!! При нынешних мужиках это вполне актуальная проблема! Они же чуть что не так (поправилась, изменилась, поменялась не в лучшую сторону) бегут налево! По теме, скоро все вернется на свои места, а через полгодика и следа от "рожания" и не останеться

Vizavi
#9

Что вы набросились на женщину? разве не хочется быть эстетически красивой и притягивающей в интимных местах? Автор, не переживайте! муж взрослый адекватный человек, поймет, что все меняется.

Аццкий Сотона
#10

Автор,я тоже родила без разрывов и тоже абалдела когда глянула туда в зеркало=)))))где то недель через 6(когда уже стало можно сексом заниматься) уже все было на месте=))))и у тебя будет!не расстраивайся=)

Ася
#11

Автор, ну что Вы, глупенькая, месяц это мао. все прийдет в форму очень скоро. И будьте уверенны, Ваш муж даже не заметит изменений!

Не переживайте! переживания плохо сказываются на молоке!

Все будет хорошо!!!!!

Гость
#12

спасибо кто поддержал. Я даже не знаю как объяснить что там не так. Уже позвонила врачу поеду на осмотр.такое ощущение что там всё наружу. *** короче. сижу плачу

Муля
#13

12 это мой пост

Муля
#14

11 просто многие начинают уже вести половую жизнь через месяц, а у меня там кошмар какой-то

Гость
#15

Делай чаще упражнение "берёзка" и всё станет на своё место

Ди
#16

Я тоже боялась не то, что смотреть - подмываться было страшно сначала. А через месяц после родов попробовали с мужем заняться любовью - и мне не понравилось: больно. И болело еще с месяц. А потом постепенно все наладилось и пришло в норму. Сейчас даже уже стало.

Муля
#17

16 а у меня уже мысли в голове про пластику.скорее бы всё там подтянулось, если канеш подятнется

не рожала
#18

ничего себе вы страшилки рассказываете....о_О...неужели так все хреново после родов????!!!! блииииин...там размеры не возвращаются к тким какие были до родов...вот не справедливость..почему все эти "несчастья" выпадают на нас, женщин...

Гость
#19

А если женщина рожала три, четыре раза, то, что тогда?

лиза
#20

Я сексом через месяц после родов заниматься начала, все вроде пришло в норму, но все равно было некрасивое. не такое, как раньше. где-то месяцев через 8 все пришло в норму совершенно :)

Ди
#21

18,19, все приходит в норму. Впрочем, говорю за себя. Рожала 2 раза - оба раза пришло в норму. Хотя не так. После первых родов пришло в норму где-то к году (стало так же узко +, как утверждает муж, небольшой шрамик от разрыва), а вот прошло 3 месяца после 2-х родов, и уже достаточно узко (пожалуй, чуть шире, чем было до первой беременности, но пройдет, думаю), и в этот раз все гораздо быстрее приходит в норму

Гость
#22

У меня разрывчик был,зашили.Тоже помнится посмотрела где-то через месяц,думаю :"Да-а-а,нето чего-то"Ну что стреляться теперь, что ли?Муж говорил,что все просто замечательно,что красиво там все по-прежнему.А через три года уже другой мужчина с которым был просто замечательный секс оченно удивился,что у меня разрыв оказывается был.Это как раз роды обсуждались и он чего-то начал петь про то что у некоторых разрывы после родов,растягивается все.Так что, автор,не создавайте сама себе комплексы,слишком времени мало прошло после родов.

Гость
#23

родила без разрывов,через месяц всё только начало приходить в норму. Жду второго,скоро опять всё повториться,но я не боюсь,знаю что опять всё вернётся в норму..и живот и пипи ))) не переживайте,всё будет хорошо...вчера похожая тема была в рубрике красота.....сходите ,почитайте )))

Ия
#24

это наверное от сильного натуживания при родах, может выпадение влагалища? или опущение стенки влагалища? короче, надо делать упражнения -напрягать/расслаблять.... А у меня после родов вообще там все как-то внутри поменялось, что муж проникнуть ваще не мог несколько месяцев :) прям как заново девственности лишалась

Тут
#25

Девочки, ну опишите толком, что там не так. Что мзменилось??? Чисто визуально что стало???

Гость
#26

25, не сходите с ума, все так же остается вдоль))))))) Автор,прально,не подпускай мужа к себе. Останешься одна и с "неправильной" п*дой(((

Муля
#27

26 замечательный совет. явно вникла в суть проблемы
24 вот этого и боюсь. съезжу ко врачу, может успокоит

Гость
#28

Странно... Я тоже родила без разрывов, за две потуги. Доча - 3060 г. Через неделю не выдержали :) муж ни на что не жалуется, хотя я специально спрашивала... Ну и до родов и до беременности меня эта тема беспокоила- специально, извиняюсь, палец туды засовывала, проверяла как там. После родов тоже проверила: как было так и осталось.. Секс каждый день, бывает- по два раза- утром и вечером... Инициатива в основном мужа, если я предлагаю - тоже не отказывает..

мяу
#29

у нас секс чере 2,5 недели случился,мягко говоря было больно...через месяц всё зажило (был разрез) и теперь там,как до родов...и сама чувствую и муж пристаёт постоянно, соскучился...
так что не надо про ведро...всё там в норму приходит и очень быстро...кстати,упражнения Кегеля -мировая вешь...занимаясь по пару минут в день-секс не забываемый получается

Гость
#30

Все придет в норму, а может, станет и лучше! Например, как у меня. был и разрез, и глубокие внутренние разрывы. Видимо в результате зашиваний у меня ТАКАЯ штучка (по словам мужа) внутри образовалсь, она ему какие-то доолнительные ощущения дает. Говорит, что очень классно.

Гость
#31

Не, ну вот везёт людям - видимо и роды лёгкие были и дитё как в книжках - спит да ест, раз все проблемы сводятся к тому, что там что-то выгладит не так. Ладно, автор, по теме - вернётся всё на круги своя, а вообще врачи недель 6-8 после родов воздерживаться рекомендуют, а то могут проблемы появиться похлеще временной неэстетичности. Кстати, и определённые упражнения тоже только позднее делать можно - дайте организму время восстановиться!

P.S.
#32

19

Ну я рожала 4 раза. Как все изменилось после первых родов, так больше не менялось. Ничего, автор, привыкнете. Девочкой, конечно, уже не будете. Естественно, там все растянулось. Но через месяцев 5-6 будет все ОК. А что, муж вас будет ТАМ рассматривать? Если не будет, так и не заметит ничего.

P.S.
#33

29 упражнения Кегеля - великая вещь. Стала заниматься после 1 родов, стала все гораздо лучше чувствовать в сексе, чем до родов с "правильной" пи*ей. так что занимайтесь, автор.

Тут
#34

Девочки, не ну я поняла про внутренние изменения, но снаружи-то что меняется???

Гость
#35

34,да ничего не меняеться снаружи!!! Просто некоторые женщины оч мнительные,эффект плацебо,но наоборот.

Муля
#36

32 как выдержать эти 5-6 мес? )))))))))) лана, спасибо всем, немного успокоили

Гость
#37

34,35 Бывают изменения, если не правильно тужилась, может стенка матки наружу "выйти".

Гость
#38

как же хорошо, что я чайлдфри

Телезвезда
#39

ёоопта стенка матки наружу.............

Dasha
#40

38, интересно что само по себе чайлд фри - тупиковое течение. опыт-то некому передать

Гость
#41

37, ну теоретически бывают, конечно,только автор-то явно всё правильно делала - у неё даже разрывов нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

надежда
#42

мне 45 . не рожала,помогала мужу воспитывать сына.сын вырос,а так хочеться своего малыша.Моя подруга родила в 45,как в 20-без проблем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: