Гость
Статьи
Я доказываю свою …

Я доказываю свою привлекательность через секс

Мне кажется, что чем больше мужчин меня хотят тем более я привлекательна. Проблема в том, что ни с кем из них я не хочу строить отношения. Иногда я с кем-то сплю, иногда нет. Но у меня какая-то непреодолимая потребность флиртовать и порой вешаться на все что движется. Я сама понимаю, что это ненормально, что агрессивно сексуальное поведение скорее отталкивает мужчин. При этом я очень привлекательна и в поклонниках недостатка нет, но как только я начинаю свою песню, что мне нужен только секс, большинство отсеивается, а доходит до финала полный неликвид. Плюс это уже плохо влияет на мою репутацию и в своих глазах, и в глазах окружающих. Те, с кем я хотела отношений, оказались к ним не готовы, а с теми, кто хочет со мной, не хочу я. Я запуталась как выйти из этого порочного в прямом смысле круга… #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
оут
#1

Чёто ты Автор путаешь.
Судя по тому что ты пишешь, ты свою привлекательность через секс так и не доказала, только неликвиду от тебя секс нужен.
А те кто тебе нравятся, тебя не хотят.

Гость
#2

"Доказывать свою привлекательность" - сама постановка вопроса неверная

Лапуся
#3

Потому что в браке секса нет. Мужики берут жен не для того чтобы сексом заниматься.

Гость
#4

Тут к психологу надо и комплексы лечить свои. Без хейта

#5

ТС, с логикой у вас что-то. Обычно чем человек привлекательней, тем больше его хотят, а у вас наоборот.
Сужу по себе. Меня не отталкивает агрессивное сексуальное поведение. Если я не хочу с кем-то отношений, то не потому, что она на меня вешается. Как говорится, если человек хороший, то нехай вешается. Если я её как подругу не воспринимаю или не хочу общения с ней, то в лучшем случае буду смотреть на её "вешания" сквозь пальцы: от меня, мол, не убудет. В худшем попрошу вешаться на кого-нибудь другого.

Гость
#6

Чтобы изменить ситуацию, нужно изменить либо себя, либо своё отношение к ситуации.

В вашем случае, это значит, что, при желании, вы бы могли слегка откорректировать своё поведение и отношение к противоположному полу.

С другой стороны, вы бы могли пересмотреть свои реакции на события жизни, с тем, чтобы либо принять всё так, как есть, либо пересмотреть все те факты и нюансы, которые вам мешают жить. Иной раз одного такого пересмотра хватает для того чтобы события сами начали меняться в лучшую сторону.

Например, вы можете заметить, что ведёте себя с мужчинами то ли слишком несерьёзно, то ли, наоборот, слишком навязчиво. И такое ваше поведение в итоге не приносит вам желаемого результата. Это чисто для примера я написала вам. Но, конечно же, вам самой виднее и яснее, в чём там у вас дело, и как можно наладить ситуацию к лучшему.