Гость
Статьи
Ваш первый оргазм?

Ваш первый оргазм?

Первый оргазм был в 19, в душе - совершенно случайно, до этого ни секса не было, ни мастурбации. Направила струю, чтобы письку помыть - и почти мгновенно - ударило током! начала терять сознание - есть …

Яя
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сладенький карамелик
#53
Полинка

А я первый оргазм испытала от скуки. Лет в 8 наверное после школы пришла, улеглась на кровать вечером и начала читать заданные учебники. Мне было дико скучно от этого, и я неосознанно теребила себе то местечко.
Чуть позже я села бабочкой и продолжила читать. У меня были приятные ощущения от того что я трогала пипку, и поэтому когда книга лежала вплотную с моим пахом, у меня созрела идея.
Я начала потихоньку листать страницы касаясь пи-си. Постепенно я сняла трусы и быстро перелистывала все страницы чтоб они задевали малюсенький клитор. И через какое-то время наступил оргазм. Не знаю, может оргазмы у меня были и раньше, но я их вообще не помню, поэтому считаю этот оргазм первым

И какой цвет вам при этом представлялся?

Гость
#54
Гость

Мой первый оргазм был в 11 лет. Мне моя старшая сестра сказала, что будет приятно если там так и так делать. И я сидела на лоджии, грело солнышко. И я через трусы себя там гладила и меня накрыл мой первый оргазм. Это было сильно. С того момента я раз в неделю точно себя доводила до оргазма. А годам к 15 узнала, что могу три раза почти подряд.

Приветик а твоя сестра показала как надо мастурбировать и пробовала ли ты с ней взаимную мастурбацию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: