Гость
Статьи
Зачем нужны …

Зачем нужны недевственники?

Они же поюзанные. Мне противно с такими спать. Считаю, что для отношений и семьи подходит только девственник

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Тогда пусть девственником и остается. Не трогай его.

Гость
#2

Вы правы. Царица Тамара после использования сбрасывала их в пропасть.

Гость
#3

Не бывает девственников и недевственников, отсутствует сам предмет, определяющий эти статусы.

Ты ещё про мужские месячные начни, про женский простатит.

#4
Гость

Не бывает девственников и недевственников, отсутствует сам предмет, определяющий эти статусы.

Ты ещё про мужские месячные начни, про женский простатит.

Я тут не только про мужскую девственность узнал, одна форумчанка говорила, что даже мужской климакс бывает.) Теперь вот жду в ужасе.)

#5

И вообще, автор, порядочные девственники до свадьбы ни с кем не спят. Так что иди проси его руки у его родителей.)

Гость
#6

Ну так и целка это богатство женщины. Недевственница это нищебродка и нормальному мужчине не пара.

Гость
#7
Гocть

Я тут не только про мужскую девственность узнал, одна форумчанка говорила, что даже мужской климакс бывает.) Теперь вот жду в ужасе.)

Бывает, бывает, а ты думал, только женщин можно гнобить, а ты Дункан Маклауд бессмертный? Мужики типа не стареют, член реет как флаг хоть в сто лет, с каждым годом морщины (о, боже, у мужиков ведь тоже бывают морщины!), разглаживаются, седина, волос, плешь и лысина покрываются новыми зарослями. Ах да, вас же седина только красит, не то, что баб. Вот они старухи, но вы то не, вы энергичнее любого молодого самца. У вас климакс проявляется в психозах, брюзжании, погасших глазах, седине на лобке, фу!!!!, отсутствии стояка, ну и потом вишенка на торте, инфаркт в 55. Финита.

#8

Вассерман вроде девственник. Ну а так, если заплатишь то можешь поискать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: