Гость
Статьи
За ништяки спать …

За ништяки спать только со старым пердуном?

Спать с молодым красивым накаченным парнем безвозмездно ( бесплатно), либо со старым пузатым стремным за ништяки?! А чего-то среднего разве не существует???

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь ***. По любви спят или редко или краткосрочно.

Цапка
#2

Неужели не противно от себя вонючий пердучий подтекающий хрэн вставлять за ништяки?

Мрр ;)
#3

смотря чего и для чего вы ищите

гость911
#4

спи с обоими. и будет тебе счастье.

Гость
#5

Ну смотрите первое точно отпадает, ибо красавчик сам по себе без выгоды/денег мне на*** не всрался. Насиловать себя с пузатым старым мужчиной ради кэша я также не собираюсь. Неужели не получится найти симпатичного и с выгодой???
Я не претендую на молодого альфача , мне наоборот нравятся в возрасте ( 35-45), ну непосредственно симпатичный должен быть, чтобы спать было не противно. Мне 25.

Гость
#6

Существует, но тебе не понять.

Гость
#7

Просто такой стереотип ходит, мол если хочешь монетизировать секс, то только мол со страшным мужлом.

Гость
#8
гость911

спи с обоими. и будет тебе счастье.

Мне первый нах не нужен, голый секс хоть с Бредом Питом не интересен абсолютно.

Гость
#9
Гость

Ну смотрите первое точно отпадает, ибо красавчик сам по себе без выгоды/денег мне на*** не всрался. Насиловать себя с пузатым старым мужчиной ради кэша я также не собираюсь. Неужели не получится найти симпатичного и с выгодой???
Я не претендую на молодого альфача , мне наоборот нравятся в возрасте ( 35-45), ну непосредственно симпатичный должен быть, чтобы спать было не противно. Мне 25.

Для Вас 45-летний и есть старый преdун!

Гость
#10
Гость

Просто такой стереотип ходит, мол если хочешь монетизировать секс, то только мол со страшным мужлом.

если уж так, то велика вероятность что найдется та, кто берет "дешевле"

Цапка
#11
Гость

Просто такой стереотип ходит, мол если хочешь монетизировать секс, то только мол со страшным мужлом.

А ты что взамен дашь? Почему мужик должен в тебя деньги вкладывать?

Гость
#12
Гость

Для Вас 45-летний и есть старый преdун!

Да, хоть 50 , если он будет физически приятен и солидный.

Гость
#13
Гость

Да, хоть 50 , если он будет физически приятен и солидный.

Ладно, 50 загнула…
48 где-то максимум.

Гость
#14
Цапка

А ты что взамен дашь? Почему мужик должен в тебя деньги вкладывать?

Как что? Секс непосредственно

Цапка
#16
Гость

Как что? Секс непосредственно

Вас таких давалок знаешь сколько? Поэтому ему смысла нет платить, найдется, кто и так даст

Гость
#17

ОЙ ейейей НЕФТЬ уже 85.29 ..........

Гость
#18
Гость

Ну смотрите первое точно отпадает, ибо красавчик сам по себе без выгоды/денег мне на*** не всрался. Насиловать себя с пузатым старым мужчиной ради кэша я также не собираюсь. Неужели не получится найти симпатичного и с выгодой???
Я не претендую на молодого альфача , мне наоборот нравятся в возрасте ( 35-45), ну непосредственно симпатичный должен быть, чтобы спать было не противно. Мне 25.

Вот странная ты, автор)).
Насиловать себя со стариком не собираешься, но нравятся от 35 до 45)).
А они по-твоему мальчики свежие? 😁
Мужичок к 40 уже вонять начинает старыми мydями. И ты примешь это с удовольствием?)))

Гость
#19
Гость

Ладно, 50 загнула…
48 где-то максимум.

🤢 геронтофилка

Гость
#20
Гость

Вот странная ты, автор)).
Насиловать себя со стариком не собираешься, но нравятся от 35 до 45)).
А они по-твоему мальчики свежие? 😁
Мужичок к 40 уже вонять начинает старыми мydями. И ты примешь это с удовольствием?)))

Я сказала со старым стремным мужчиной! А есть вполне симпатичные взрослые мужчины от которых я сама теку блин вообще 🤪
Одного знаю , ему 42 , такой перец вообще 🔥

Гость
#21

Жирный, бедный и тупой, но молодой парень. Или спортивный, модный и нежадный старик 40+?))))

Гость
#22
Гость

🤢 геронтофилка

Ну вот так вот , со школы ещё нравились взрослые мужчины, на учителей западала.
Нравятся они мне именно физически, даже вот эти немолодые тельца их🙈
В общем если выбирать из молодой (25лет) накаченный красавчик и симпатичный солидный мужчина ( 35 лет) , то безусловно выберу второе🤪

Гость
#23
Гость

Как что? Секс непосредственно

Секс с индивидуалкой красоткой стоит 5000-7000р..их можно менять десятками. Если считаешь что стоишь таких денег, то тебя бросят после первых- вторых-третьих 5000 на подарок. Не умеют считать деньги только бедняки и богатые лохи(такой один на 1000)

Гость
#24
Гость

ОЙ ейейей НЕФТЬ уже 85.29 ..........

ужас цена нефти также влияет на прейскурант

Гость
#25
Гость

Мне первый нах не нужен, голый секс хоть с Бредом Питом не интересен абсолютно.

Ахаха с кем придëтся с тем и будешь спать если конечно одна не хочешь остаться

Гость
#26
Гость

Я сказала со старым стремным мужчиной! А есть вполне симпатичные взрослые мужчины от которых я сама теку блин вообще 🤪
Одного знаю , ему 42 , такой перец вообще 🔥

Есть двое знакомых мужчин им под 40, выглядят стремно! Видно прям , что старперы, волосы седые…
Вот с ними даже за 50-100к за встречу не согласилась бы.

Гость
#27
Гость

ужас цена нефти также влияет на прейскурант

Ещё как влияет. Нефть это бюджетные деньги, эти деньги платятся 60млн россиян зависящих от бюджета, эти россияне тратят на товары и услуги внутри РФ, что дает работу миллионам сотрудников.
Не будет высоких цена на экспортируемые товары, людям будет нечего есть, все товары станут дорогими, а услуги дешёвыми.

Гость
#28

Вонючая СНГ наташка должна радоваться кому угодно

Гость
#29
Гость

Ахаха с кем придëтся с тем и будешь спать если конечно одна не хочешь остаться

Пффф, конечно, буду одна хоть до конца своих дней.
Если уж играть в эти игры то по крупному , либо не играть, ни с кем не спать вообще.

Гость
#30
Гость

Пффф, конечно, буду одна хоть до конца своих дней.
Если уж играть в эти игры то по крупному , либо не играть, ни с кем не спать вообще.

И это очень круто, страну уже накрывает общество престарелых одиночек)

Гость
#31
Гость

Ну смотрите первое точно отпадает, ибо красавчик сам по себе без выгоды/денег мне на*** не всрался. Насиловать себя с пузатым старым мужчиной ради кэша я также не собираюсь. Неужели не получится найти симпатичного и с выгодой???
Я не претендую на молодого альфача , мне наоборот нравятся в возрасте ( 35-45), ну непосредственно симпатичный должен быть, чтобы спать было не противно. Мне 25.

Нет, если будешь долго выбирать, получится найти только старого пердуна и забесплатно

Гость
#32
Гость

🤢 геронтофилка

Нет , не геронтофилка, мне же не нравятся старики прям . Вот 34 - 38 самый сок и всегда так будет. На молодых реально по *** просто

Гость
#33
Гость

Жирный, бедный и тупой, но молодой парень. Или спортивный, модный и нежадный старик 40+?))))

А старики разве жадными и жирными не бывают?)))
И даже если он в 40 пока ещё ничего, то спать с ним опасно, т.к. от любого секса бывают дети. Вот так растопырится автор перед сорокалетним, залетит от него, а потом будет как дура сиделкой при старике да ещё и с маленьким ребёнком на руках. Вот где ппц всей жизни.

Гость
#34
Гость

А старики разве жадными и жирными не бывают?)))
И даже если он в 40 пока ещё ничего, то спать с ним опасно, т.к. от любого секса бывают дети. Вот так растопырится автор перед сорокалетним, залетит от него, а потом будет как дура сиделкой при старике да ещё и с маленьким ребёнком на руках. Вот где ппц всей жизни.

Ну надеюсь не залечу или абор потом.

Гость
#35

Понимаешь, автор, тут дело какое... Секс - взаимный процесс (это то, чего никак не хотят понимать всякие меркантильные дуры, проповедующие проституцию как нечто нормальное). Хотя, конечно, ничего нормального в этом нет. И у нормальных тридцатилетних мужчин (как и женщин) секс будет взаимный и бесплатный - к обоюдному удовольствию. Так сказать, по любви.
А вот за деньги трахаются те, у кого совсем все плохо и кому без денег вообще никак не дают. Да-да, те самые старые жирные старперы. Вот их и готовься обслуживать.
Потому что если ты думаешь, что к тебе выстроится очередь симпатичных накачанных 30-летних красавчиков, готовых отдавать тебе кучу бабла за секс, то - таки нет. У них и без тебя все прекрасно. И твой секс не стоит того.

Гость
#36
Гость

Понимаешь, автор, тут дело какое... Секс - взаимный процесс (это то, чего никак не хотят понимать всякие меркантильные дуры, проповедующие проституцию как нечто нормальное). Хотя, конечно, ничего нормального в этом нет. И у нормальных тридцатилетних мужчин (как и женщин) секс будет взаимный и бесплатный - к обоюдному удовольствию. Так сказать, по любви.
А вот за деньги трахаются те, у кого совсем все плохо и кому без денег вообще никак не дают. Да-да, те самые старые жирные старперы. Вот их и готовься обслуживать.
Потому что если ты думаешь, что к тебе выстроится очередь симпатичных накачанных 30-летних красавчиков, готовых отдавать тебе кучу бабла за секс, то - таки нет. У них и без тебя все прекрасно. И твой секс не стоит того.

Все равно можно двух зайцев убить)
Одно дело по любви, да, согласна. Что во - первых взаимная любовь бывает 3-5% , а всё остальное тупо потрахушки. Во вторых девушка очень сильно рискует во время секса и в третьих скорее всего не получит никакого удовольствия. Ну ладно, раз так, не буду ни с кем спать.

Гость
#37

Я только за ништяк! Мне секс совсем не нужен!

Гость
#38
Гость

Я только за ништяк! Мне секс совсем не нужен!

Так мне тоже

Гость
#39
Цапка

А ты что взамен дашь? Почему мужик должен в тебя деньги вкладывать?

Ты это у мужиков спроси, которые к путанам ходят. Секс и хорошее настроение они дают! Кто в розницу, кто оптом, кто на что способен

Гость
#40
Гость

А старики разве жадными и жирными не бывают?)))
И даже если он в 40 пока ещё ничего, то спать с ним опасно, т.к. от любого секса бывают дети. Вот так растопырится автор перед сорокалетним, залетит от него, а потом будет как дура сиделкой при старике да ещё и с маленьким ребёнком на руках. Вот где ппц всей жизни.

Ты че еще со старым без презерватива спать собралась? Растапырится автор, тебе бы мозг в кучку собрать самой, растопырка извилин😂

Гость
#41

Да, напускает тебе шептунов от души

Гость
#42
Гость

Все равно можно двух зайцев убить)
Одно дело по любви, да, согласна. Что во - первых взаимная любовь бывает 3-5% , а всё остальное тупо потрахушки. Во вторых девушка очень сильно рискует во время секса и в третьих скорее всего не получит никакого удовольствия. Ну ладно, раз так, не буду ни с кем спать.

Ну, если вы не получаете никакого удовольствия от секса, то - зачем вам вообще с кем-то спать? Не мучайте ни себя, ни его, идите к врачу, лечитесь от фригидности лучше...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: