Гость
Статьи
С кем мне лишиться …

С кем мне лишиться девственности

На данный момент мне 17 лет, и
в последнее время у меня появилась навязчивая идея: лишиться девственности... При этом у меня нет молодого человека и вообще подходящей кандидатуры для этой миссии. Пытаясь узнать, как это происходило у других девушек, я наткнулась на множество различных вариантов: кто-то говорит, что это безболезненно, кто-то - что это невыносимо. Все мои подруги давно не девственницы, и мне тоже интересно попробовать секс. Не хочу быть целкой фанатичной.
Посоветуйте, как лишиться девственности и кого выбрать на роль первого партнёра?
Только не пишите мне большую любовь и ждать свадьбы. Это бред, и абсолютно не нужный в нашем современном мире

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай со мной? Я аккуратный....

Гостъ
#2

Поройся в маминых вещах, может найдешь резиновый пэнис? С ним и порвешь свою целку.

Гость
#3

Какая вы глупая... (

Гость
#4

Обменяй свою девственность на квартиру в Москве

Гость
#5

У меня был первый муж.Но тот момент мы только встречались.Около года секса не было.Мне было 16,ему 21.Он у меня был первый,я у него третия.Но я и хотела,чтобы первый секс произошел более с опытным партнером и старше меня.Через три года поженились.Мне было 19,ему 24.
А зачем тебе вообще это?Если у тебя и парня то нет.
У меня подруга лишилась с человеком,с которым встречалась два года.После они расстались.
Она вышла замуж.Конечно ее муж,ей ничего не говорил,по поводу того,что она не девственница.Но она говорит,что желеет,что это произошло не с мужем.

Гость
#6

Девственности надо лишаться с тем, к кому есть сексуальное влечение и кто уважительно, бережно относится к вам.

А в том, чтобы ждать большую любовь смысла нет. Наоборот, после первого секса девушку обычно отворачивает от того, кто сделал хотя бы немного больно (а это неизбежно). И хочется прекратить эти отношения.

Гость
#7

Лучше бы у тебя была навязчивая идея высшее образование получить.

Автор
#8
Гость

Лучше бы у тебя была навязчивая идея высшее образование получить.

У меня было и то, и то. Больше горжусь потерей девственности, чем двумя престижными образованиями на халяву, тк это труднее намного.

Sunshine
#9

Дурочка ты, дурочка..

Sunshine
#10

Наврятли ты сможешь в первый раз расслабиться с человеком, которого не любишь, это совсем не то будет. Может секс не будет идеальный, но хотя бы ты любима и влюблена

Гость
#11

Продай на авито

Гость
#12

Я бы выбрала парня лет на 5-7 старше вас. И у всех по разному это проходит

Гость
#13

я не против

#14
Гость

У меня был первый муж.Но тот момент мы только встречались.Около года секса не было.Мне было 16,ему 21.Он у меня был первый,я у него третия.Но я и хотела,чтобы первый секс произошел более с опытным партнером и старше меня.Через три года поженились.Мне было 19,ему 24.
А зачем тебе вообще это?Если у тебя и парня то нет.
У меня подруга лишилась с человеком,с которым встречалась два года.После они расстались.
Она вышла замуж.Конечно ее муж,ей ничего не говорил,по поводу того,что она не девственница.Но она говорит,что желеет,что это произошло не с мужем.

Все жалеют, кто в разум приходит. Правда умнеют с возрастом далеко не все.)

#15
Гость

Девственности надо лишаться с тем, к кому есть сексуальное влечение и кто уважительно, бережно относится к вам.

А в том, чтобы ждать большую любовь смысла нет. Наоборот, после первого секса девушку обычно отворачивает от того, кто сделал хотя бы немного больно (а это неизбежно). И хочется прекратить эти отношения.

Необязательно. Моя бывшая девушка на пьянке первому встречному себя отдала. Просто выпила прилично и потянуло на подвиги.)))

#17
Sunshine

Наврятли ты сможешь в первый раз расслабиться с человеком, которого не любишь, это совсем не то будет. Может секс не будет идеальный, но хотя бы ты любима и влюблена

Не отговаривайте. Как говорится: "Неполноценные должны страдать" (с)
))))

Гость
#18
Гость

У меня был первый муж.Но тот момент мы только встречались.Около года секса не было.Мне было 16,ему 21.Он у меня был первый,я у него третия.Но я и хотела,чтобы первый секс произошел более с опытным партнером и старше меня.Через три года поженились.Мне было 19,ему 24.
А зачем тебе вообще это?Если у тебя и парня то нет.
У меня подруга лишилась с человеком,с которым встречалась два года.После они расстались.
Она вышла замуж.Конечно ее муж,ей ничего не говорил,по поводу того,что она не девственница.Но она говорит,что желеет,что это произошло не с мужем.

Опять 25 🤦🏻‍♀️
Все жалеют, каются и мучаются потом всю жизнь, конечно же)).
А вот муж ваш не жалеет, что вы аж третья у него и он свою чистоту для вас не сохранил?)

Гость
#19
Гocть

Все жалеют, кто в разум приходит. Правда умнеют с возрастом далеко не все.)

Неправда❗️Вот ни разу не пожалела о своём опыте до брака. Хватит уже молодым девчонкам фигню на уши вешать! Переносите с больной головы на здоровую.

Гость
#20
Гocть

Не отговаривайте. Как говорится: "Неполноценные должны страдать" (с)
))))

Вот ты и страдаешь на форуме круглосуточно, дед полоумный)

#21
Гость

Неправда❗️Вот ни разу не пожалела о своём опыте до брака. Хватит уже молодым девчонкам фигню на уши вешать! Переносите с больной головы на здоровую.

Значит вы просто с возрастом не поумнели.) Бывает.)

Гость
#22
Гость

Неправда❗️Вот ни разу не пожалела о своём опыте до брака. Хватит уже молодым девчонкам фигню на уши вешать! Переносите с больной головы на здоровую.

Пригодился опыт в браке? 🤣

Гость
#23
Гость

Пригодился опыт в браке? 🤣

Очень пригодился опыт в понимании мужчин. А вышла бы за своего первого, то жизнь бы себе сломала. Издевался бы надо мной и манипулировал постоянно. Это только здесь эти помешанные маньяки пишут, что уважать будут. А нужно не их самих слушать, а их бывших и нынешних жён спросить счастливы ли они и что им в браке с помешанным на девственности приходится терпеть.

Автор
#24
Гocть

Это ноги то раздвинуть трудно?)
Легче было сессии сдавать?)

Перед кем? Найти ещё надо, уговорить, угостить и тд.

Гость
#25
Гость

Очень пригодился опыт в понимании мужчин. А вышла бы за своего первого, то жизнь бы себе сломала. Издевался бы надо мной и манипулировал постоянно. Это только здесь эти помешанные маньяки пишут, что уважать будут. А нужно не их самих слушать, а их бывших и нынешних жён спросить счастливы ли они и что им в браке с помешанным на девственности приходится терпеть.

А дала то зачем этому первому арбузеру?
Трахатся значит с ними можно, для опыта? 🤣

Гость
#26

Первый раз только по любви!

Гость
#27
Гость

Первый раз только по любви!

Влюбиться можно с первого взгляда, за час до дефлорации.

Anubis
#28

Я по этому поводу разговаривала с подругой, она на полном серьёзе жалеет о том, что лишилась ни с тем человеком, говорит, что многие девушки вообще о первом акте жалеют.

Гость
#29
Гость

Опять 25 🤦🏻‍♀️
Все жалеют, каются и мучаются потом всю жизнь, конечно же)).
А вот муж ваш не жалеет, что вы аж третья у него и он свою чистоту для вас не сохранил?)

Речь про моего мужа не шла.Меня это никак не смущает.
Почему знакомая, желеет,о том,что первый был не муж-мне не понять.
Лично мне был важен опыт партнера, а не то,как сложатся наши отношения дальше.Даже,если бы мы потом разбежались, я бы не о чем не желала.Но всё сложилась,как сложилось.

Гость
#30
Гocть

Необязательно. Моя бывшая девушка на пьянке первому встречному себя отдала. Просто выпила прилично и потянуло на подвиги.)))

Это на любителя вариант. Пьяный секс дело опасное

Гость
#31
Гocть

Значит вы просто с возрастом не поумнели.) Бывает.)

Это вы дурачек.

На счет девственности я только жалею, что не решилась на это раньше. Парня с которым на тот момент 2 года встречалась, носила кольцо от него, и готовилась к свадьбе, после первого секса послала.
2 года потеряли оба, а могли бы в это время быть в поиске настоящей, подходящей во всех отношениях половинки.

#32
Гость

Очень пригодился опыт в понимании мужчин. А вышла бы за своего первого, то жизнь бы себе сломала. Издевался бы надо мной и манипулировал постоянно. Это только здесь эти помешанные маньяки пишут, что уважать будут. А нужно не их самих слушать, а их бывших и нынешних жён спросить счастливы ли они и что им в браке с помешанным на девственности приходится терпеть.

Ясно. У вас мозг за девственной плевой расположен. Пока её не проткнули - он ничего не мог понять.)

#33
Автор

Перед кем? Найти ещё надо, уговорить, угостить и тд.

Халявщика то? Который вас на халяву поимеет? Его ещё и уговаривать и угощать надо?)))
Чудеса.)

#34
Гость

А дала то зачем этому первому арбузеру?
Трахатся значит с ними можно, для опыта? 🤣

Это видимо та самая женская логика.)

#35
Гость

Влюбиться можно с первого взгляда, за час до дефлорации.

Они всех любят с кем спят. И наплевать, что их не любят. Если влюблена она - это уже любовь. Вот такая эгоистичная точка зрения.)

#36
Гость

Это на любителя вариант. Пьяный секс дело опасное

Ещё какое опасное. Но понимают это лишь те, у кого мозги есть.)

Гость
#37
Гость

Это вы дурачек.

На счет девственности я только жалею, что не решилась на это раньше. Парня с которым на тот момент 2 года встречалась, носила кольцо от него, и готовилась к свадьбе, после первого секса послала.
2 года потеряли оба, а могли бы в это время быть в поиске настоящей, подходящей во всех отношениях половинки.

Скорострел или мелкописечник?

Гость
#38
Гость

Скорострел или мелкописечник?

Не то, не другое. Наоборот, слишком большой для меня. И отвращение к нему возникло на физическом уровне, прямо отвернуло.

Гость
#39
Гость

Не то, не другое. Наоборот, слишком большой для меня. И отвращение к нему возникло на физическом уровне, прямо отвернуло.

Да ладно! Неужели вышла за мелкописечника? 😳

Оксана
#40
Anubis

Я по этому поводу разговаривала с подругой, она на полном серьёзе жалеет о том, что лишилась ни с тем человеком, говорит, что многие девушки вообще о первом акте жалеют.

Разумеется ты втираешь, МДшник. Никто не о чем не жалеет в 21 веке, или жалеют, что есть девственность, которая приносит девушкам моральные страдания

#41
Гость

Не то, не другое. Наоборот, слишком большой для меня. И отвращение к нему возникло на физическом уровне, прямо отвернуло.

Они все большие по началу. До первых родов как минимум. А потом всё ок.)

Оксана
#42
Гость

Это вы дурачек.

На счет девственности я только жалею, что не решилась на это раньше. Парня с которым на тот момент 2 года встречалась, носила кольцо от него, и готовилась к свадьбе, после первого секса послала.
2 года потеряли оба, а могли бы в это время быть в поиске настоящей, подходящей во всех отношениях половинки.

Мне кажется, лучше давать первый раз не по любви. Ведь вас ничего не связывает - поипались, целку сбил и разбежались. Другое дело, когда с первым связаны чувства, привязанность, тогда и в случае расставания будешь жалеть, что именно с ним все было. Вообще жизнь без любви проста и без заморочек.
Вывод: нужно лишаться девстенности с тем, кто нравится, а не тот, кого любишь. Ну и конечно же не тянуть с этим. Женщине нужен секс и адреналин. С девстенностью нужно расставаться как можно раньше

Оксана
#43
Гость

Очень пригодился опыт в понимании мужчин. А вышла бы за своего первого, то жизнь бы себе сломала. Издевался бы надо мной и манипулировал постоянно. Это только здесь эти помешанные маньяки пишут, что уважать будут. А нужно не их самих слушать, а их бывших и нынешних жён спросить счастливы ли они и что им в браке с помешанным на девственности приходится терпеть.

Нужно ни у кого не идти на поводу, а жить в согласии со своими ощущениями. Хочешь секса - занимайся, никаких запретов.
Да и что за ерунда про девственность? Это манипуляции женским сознанием в своих эгоистичных целях. Уменейте, женщины, и не идтите на поводу у родителей и МДшников.

Гость
#44
Гость

Да ладно! Неужели вышла за мелкописечника? 😳

У женщин там тоже все разное. Я не могу похвастаться длинной вагиной и это никак не исправить.
Взяла в мужья подходящего, скажем так

Гость
#45
Оксана

Мне кажется, лучше давать первый раз не по любви. Ведь вас ничего не связывает - поипались, целку сбил и разбежались. Другое дело, когда с первым связаны чувства, привязанность, тогда и в случае расставания будешь жалеть, что именно с ним все было. Вообще жизнь без любви проста и без заморочек.
Вывод: нужно лишаться девстенности с тем, кто нравится, а не тот, кого любишь. Ну и конечно же не тянуть с этим. Женщине нужен секс и адреналин. С девстенностью нужно расставаться как можно раньше

Как можно раньше - не обязательно. Обязательно, когда сама начнешь этого сильно хотеть. У кого-то это 16 лет, у кого-то 25

Гость
#46
Оксана

Мне кажется, лучше давать первый раз не по любви. Ведь вас ничего не связывает - поипались, целку сбил и разбежались. Другое дело, когда с первым связаны чувства, привязанность, тогда и в случае расставания будешь жалеть, что именно с ним все было. Вообще жизнь без любви проста и без заморочек.
Вывод: нужно лишаться девстенности с тем, кто нравится, а не тот, кого любишь. Ну и конечно же не тянуть с этим. Женщине нужен секс и адреналин. С девстенностью нужно расставаться как можно раньше

Как можно раньше - не обязательно. Обязательно, когда сама начнешь этого сильно хотеть. У кого-то это 16 лет, у кого-то 25

Гость
#47
Гocть

Они все большие по началу. До первых родов как минимум. А потом всё ок.)

А после родов что изменится, если было КС, например ?

Оксана
#48
Гость

Как можно раньше - не обязательно. Обязательно, когда сама начнешь этого сильно хотеть. У кого-то это 16 лет, у кого-то 25

Разумеется речь шла о возрасте, о котором написали вы. Раньше 16 - это педофилия.

#49

Вам нужен постоянный партнер, и для Вашего возраста идеально подходит мужчина 45+ он будет заботится о Вас и любить, оберегать.

Сладенький карамелик
#50
Гость

Влюбиться можно с первого взгляда, за час до дефлорации.

Равно как и взбеситься.

Гость
#51
Лорик

Вам нужен постоянный партнер, и для Вашего возраста идеально подходит мужчина 45+ он будет заботится о Вас и любить, оберегать.

Такой может максимум удочерить. А встречаться надо в таком возрасте с ровесниками или на год-два старше.