Гость
Статьи
Размер члена

Размер члена

Опрос членов

Опрос
У моего парня, мужа, или у меня самого размер члена.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж этот всемогущий член

#2
Гость

Ох уж этот всемогущий член

Осталось только памятник воздвигнуть.

гость
#3

кто ж вам то правду скажет? у женщин то глазомер хромает, а со слов мужчин можете вычитать сантиметра 3

Гость
#4

Ух нет такого варианта

#5
Гость

Ух нет такого варианта

7 см?

Гость
#6
Бессмертный пони

7 см?

10 Где-то у него

Гость
#7

Мы с сестрой и с её мужем встретились за столь долгое время и вместе пошли в сауну. Там случилось что полотенце у мужа моей сестры упало…
А член у него такой малюсенький! Ну см 3…4 я усмехнулась над этим. Я просто припоминаю, что мы говорили с ней о том о сём и сексе лет десять тому назад, и она мне как-то говорила что у мужа большой, а сейчас увидев столь маленький размер, я подумала: врала что ли, что бы не казаться недовольной размером; потому что я сказала что у моего мужа большой член! Сестрёнка заметила это, и такая мне говорит: что, ты думаешь он маленький? да он 21 см если что! Ну мы с мужем только поржали над её репликой… а она восприняла это как обиду что ли, подошла к мужу, и сняв полотенце начала надрачивать его член. Муж её сначала не хотел, но потом судя по всему завёлся… и тут мы были мягко говоря в шоке! Это реально 21 см!
Мой муж имеет тоже 20 см, но у него он такой большой, что он не эрегированный выглядит как полуэрегированный и уже огромный! А когда у моего мужа член полностью эрегированный то он под сорок пять градусов стоит такой мощный стояк!
А у моей сестры у её мужа член под девяносто градусов стоит.

Для любопытных, мы порознь уединились, в отдельных комнатах, и каждый со своим мужем и женой занялись сексом. Так что фантазёры — кыш!
Получается что не всегда маленький не эрегированный размер члена означает маленький член? Так что ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: