Гость
Статьи
Муж неожиданно вставил …

Муж неожиданно вставил в попу

Мы с моим мужем занимались сексом и в один момент он сказал мне: "потерпи немного", я сначала не поняла, а потом он вставил мне туда(до этого момента анального секса у нас не было)
Потом на следующий день я решила заговорить с ним на эту тему, а он только и говорил что мы я его жена и обязана его удовлетворять, я так не считаю, поссорились. Подскажите нормально ли это и стоит ли мне терпеть боль, ведь я уверена, что он попробует снова.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи, он твой муж!

Гость
#2

Скажите что он ваш муж и должен вас удовлетворять. И страпон ему меж булок

Гость
#3
Гость

Скажите что он ваш муж и должен вас удовлетворять. И страпон ему меж булок

Как с языка сняли...Автор! Делайте ответку. Страпон готовьте.

Гость
#4
Гость

Скажите что он ваш муж и должен вас удовлетворять. И страпон ему меж булок

Тебя страпонят? Бедное животное, пожалуйся в гринпис!

Pafnuty
#6

Да нормально, муж прав. Постарайтесь расслабиться в следующий раз, тогда неприятные ощущения уменьшатся, а со временем совсем сойдут на нет.

Гость
#7
Pafnuty

Да нормально, муж прав. Постарайтесь расслабиться в следующий раз, тогда неприятные ощущения уменьшатся, а со временем совсем сойдут на нет.

Во, во, после анала отсосешь и все пучком!

Гость
#8
Гость

Тебя страпонят? Бедное животное, пожалуйся в гринпис!

Я своей жене туда вставлять просто не буду. Пальчик там для оргазма - это одно, а ***.. может быть чревато последствиями.

Гость
#9

В попу вставлять начали? Все хорошо то как, по европейки.

Гость
#10
Гость

Я своей жене туда вставлять просто не буду. Пальчик там для оргазма - это одно, а ***.. может быть чревато последствиями.

А палец зачем? Нюхать потом будешь? Или без "массажа" уже не кончает?

Гость
#11

Опять эти дрочеры на форум начали.

Просто так он вставил, ага. Не возможно это без подготовки.

Гость
#12

Это пизлеццц как не нормально!!! Я бы ему в жопууу на всунула неожиданно хуййй резиновый, пусть потерпит немного, ведь он должен удовлетворять потребности жены!!! Долбаеббб блятьь!!!

Гость
#13

Ни в коем случае не стоит терпеть насилие. Повторить обязательно попытается.

Гость
#14
Гость

Это пизлеццц как не нормально!!! Я бы ему в жопууу на всунула неожиданно хуййй резиновый, пусть потерпит немного, ведь он должен удовлетворять потребности жены!!! Долбаеббб блятьь!!!

😆😆😆 Знаешь, что такое жоппный секс, курица!

#15

Как можно туда вставить неожиданно? У него пиструн с мизинец? Иначе неожиданно не вставится

#19

«Неожиданно», ага. У попца такие рефлексы, что случайно туда не воткнешь. Сказки сказки

Девушка
#20

Автор ты муже скажи что тебе очень при очень больно и ты больше не хочешь туда и тебе вообще не нравится, так ему и скажи. У меня парень был ему тоже очень нравиться в попу я ему сказала мне очень больно, потом он мне хочу минет я ему пошёл ты к черту он мне у меня бывшая всё любит я ему вот и вали своей бывшей.

#21

лупоглазиха, хватит строчить разводки.

Злой робот Сим-сим
#22

Мне сиканула в рот, когда я ей отлизывал. Она жена, ей можно.

Гость
#23

Щас сбигутся все птр_ы дрочеры и импотен_ты в ждите скора станет горячая тема 🤭

#25

Беги от этого придурка. Принудительный анальный секс это-НАСИЛИЕ. И терпеть это не надо. Уходи пока не стало поздно. И ты ему ничего не должна, т.к это уде не удовлитворение потребности секса, а удовлитворение его Эго и похотливых мыслей.и секс анальный НЕ должен приносить боль. Что свидетельствует что он ещë и не умеет это делать. Кидать его и забывай, он конченный.

Гость
#26
Гость

😆😆😆 Знаешь, что такое жоппный секс, курица!

*** инцел

Гость
#27

Значит вы чем-то провинились раз он так вас наказал. Все нормально после 3 раза все разработается никакой боли не будет. Попробуйте сами пальчиком себя ласкать анально. Раз у вас уже случился первый анал то второй будет легче. Потом сами спасибо мужу скажите. Попросите толко мужа что бы смазку использовал.

Гость
#28
Гость

Значит вы чем-то провинились раз он так вас наказал. Все нормально после 3 раза все разработается никакой боли не будет. Попробуйте сами пальчиком себя ласкать анально. Раз у вас уже случился первый анал то второй будет легче. Потом сами спасибо мужу скажите. Попросите толко мужа что бы смазку использовал.

Сколько же ебанутыхххх на форуме!!!!!

Девушка
#29
Гость

Сколько же ебанутыхххх на форуме!!!!!

Я скажу больше все пошлые.🤭🤣🤣🤣 Сейчас 21 век миром правит секс. Мой бывший парень очень любит минет он аж заним тресётся меня просил но сделай мне я ему я не буду тебе его делать.

#30
Гость

Значит вы чем-то провинились раз он так вас наказал. Все нормально после 3 раза все разработается никакой боли не будет. Попробуйте сами пальчиком себя ласкать анально. Раз у вас уже случился первый анал то второй будет легче. Потом сами спасибо мужу скажите. Попросите толко мужа что бы смазку использовал.

Ещё один радужный любитель фекального месива)))

Гость
#31

разводка, нельзя в очко так легко вставить без подготовки

Гость
#32

Поскользнулся и случайно вставил

Гость
#33

врежьте ему под яйца чтобы когда ходил по большому кровь хлестала

#34
Гость

Значит вы чем-то провинились раз он так вас наказал. Все нормально после 3 раза все разработается никакой боли не будет. Попробуйте сами пальчиком себя ласкать анально. Раз у вас уже случился первый анал то второй будет легче. Потом сами спасибо мужу скажите. Попросите толко мужа что бы смазку использовал.

Идинахуйпидор!

Гость
#35
Анна Попытаева-Семавина

Зачем терпеть? Можно наcpaтb ему в рот. Он муж, значит можно. Или это другое?

Можно и самой себе нассрать, ты это уже сделала

Гость
#36
Анна Попытаева-Семавина

Интересно, со страпоном в жо, мужику удобно сексом заниматься?

А ты вставь себе и попробуй! Идиоттские вопросы!

Гость
#39
Гость

*** инцел

Странное у тебя имя, хотя и не редкое... 😆😆😆😆

Гость
#40
Гость

Сколько же ебанутыхххх на форуме!!!!!

Ты номер 1!

Гость
#41
Гость

врежьте ему под яйца чтобы когда ходил по большому кровь хлестала

Твои несбывшиеся фантазии, так и останутся фантазиями, смирись!

Гость
#43

Поговори с ним на эту тему ещё раз, скажи, чтобы он научился это правильно делать, надо чтобы подготовил тебя сначала, расслабил, и делал поначалу всё медленно и аккуратно, тогда и тебе не будет так больно и даже, возможно, сама получишь удовольствие.

#45

Жена обязана удовлетворять мужа, так же как и муж жену. Надо искать компромисс.

гость911
#47
Злой робот Сим-сим

Мне сиканула в рот, когда я ей отлизывал. Она жена, ей можно.

мне тоже. и сказала что это сквирт. но это был не сквирт..и это была не жена.

Женщина мечта
#49

У меня *** как то страпон сусало после анала с кусочком авна на конце

кря
#50
Гость

Терпи, он твой муж!

а давай тебе дилдо в *** засунем без спроса))

#51

Действия вашего мужа можно прировнять к изнасилованию. Все что происходит между Вами должно быть строго по обоюдному согласию и не должно доставлять Вам никакой боли или дискомфорта. Секс это про чувственность и удовольствие, а не про боль. Муж должен Вас любить и уважать границы. Любое действие должно обсуждаться партнерами на равных. И вообще советую проделать с ним тоже самое, с большеразмерным дилдо и после подать заявление на развод:)

Гость
#55

Он у вас в росгвардии работает?

Гость
#56
Гость

Я своей жене туда вставлять просто не буду. Пальчик там для оргазма - это одно, а ***.. может быть чревато последствиями.

однако странно, что инверсия доминации крутится в вашем уме

#57
Гость

Можно и самой себе нассрать, ты это уже сделала

Тебе нассрать приятнее. Я это уже сделала

#58
Гость

А ты вставь себе и попробуй! Идиоттские вопросы!

Я не мужик. Идиотский ответ

#59
Гость

Потому, что ты пробитая, душная, опущенная петушшара и еббут тебя колонией, мрразь обспусканная!

Говорю же пиdop! Такие познания по опущенцам! Брысь на паpaшy, петушок!

#60
Гость

Все петухи - это твоя семья конченных пиддаров и мрразотных шллюх, свиньи хохломордые, ваш выводок в Днепре давно пора утопить было!

Раскудахтался, петушара! К параше!

#61
Гость

Ты там постоянно ошиваешься, ман*давошка и как, жоппа не побаливает, шллюхха хохдомордая?

Маму свою спроси, петушара

#62
Гость

Анна Попытаева-Семавина - конченная шллюха, на самом деле ее зовут Агнеска - пробитая дырка и работала она своими пропастями в публичках, в ОАЭ!

Правда жо колет, петушня опущенная?

Злой робот Сим-сим
#63
Nuriy_Selena1213

Беги от этого придурка. Принудительный анальный секс это-НАСИЛИЕ. И терпеть это не надо. Уходи пока не стало поздно. И ты ему ничего не должна, т.к это уде не удовлитворение потребности секса, а удовлитворение его Эго и похотливых мыслей.и секс анальный НЕ должен приносить боль. Что свидетельствует что он ещë и не умеет это делать. Кидать его и забывай, он конченный.

Вот поэтому ты и одинокая.

Гость
#65
Злой робот Сим-сим

Вот поэтому ты и одинокая.

Она не одинокая, она безработная и голодная, поверила в демократию на свою детскую голову