Гость
Статьи
Требую секса от своего …

Требую секса от своего мужчины

Мне 23 года, моему парню 25. Встречаемся уже 2 года, но проблема в том, что он абсолютно не тактильный в сексуальном плане и неприемлит никаких отхождений от "классики". Только классический половой акт в паре-тройке поз, без каких-либо дополнений.А у меня,напротив, в голове полно всяких извразений: хочу чтобы меня душили во время секса, топики в ванной, вылизывалис ног до головы, хочу секса в общественных местах и с использованием разных предметов. Сама тоже готова отвечат взаимностью, но мужика моего это крайне пугает, а я чувствую неудовлетворенной. Не говоря уже о том, что в обычный жизни меня почти не трогают, даже по **** не шлепнут :( Что делать в такой ситуации? Партнёра своего люблю, бросать не хочется.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договориться о том, что раз он может Вас удовлетворить, то Вы имеете право на любовника

#2

Я сама такая. Меня это всё очень заводит! Хочу секс в парке, в торговом центре где либо под лестницей, мне нравится как смотрят другие как меня т.рахает мужчина! Особенно сильно хочу секса когда в гостях. Я прям вся начинаю течь! Осознание того, что хозяева квартиры, дома могут увидеть и услышать, меня прям в бешенство приводит! А муж всего этого боится. Ему хватает того что дома. В гостях иногда получается заняться сексом. Я нашла себе мужчину, женатого. Это тот, который хочет всё как я, а жена его не хочет этого. Этот мужчина брал меня уже и в парке, и в ресторане, и в торговом центре. Было даже в офисном центре прям на рабочем столе. Тебе нужен для этих дел другой мужчина. Если всё делать аккуратно, муж никогда не догадается... Главное ни одной, даже самой близкой подруге не говорить.

Гость
#3

шлюшенция развратная

Гость
#4

Ты мужика купила? Он продавался?
Он твоим стал в тот момент когда в тебя член засунул?
Дура

#5

Мне сейчас 29. В 23 года, если любой мужчина прикасался ко мне, и не обязательно по п.опе или груди, просто подержал мою руку в своей, я начинала течь. Меня мог взять любой, кто случайно дотронулся губами моей шеи. Сейчас немного это прошло. Сейчас я люблю ММЖМ или МЖМ на крайний случай. Попробуй! Это верх блаженства, когда один мужчина подмял тебя под себя и имеет жёстко, а второй стоит смотрит и мастурбирует! Секс под наблюдением, срывает крышу напрочь!

Гость
#6
Vika - Vika

Мне сейчас 29. В 23 года, если любой мужчина прикасался ко мне, и не обязательно по п.опе или груди, просто подержал мою руку в своей, я начинала течь. Меня мог взять любой, кто случайно дотронулся губами моей шеи. Сейчас немного это прошло. Сейчас я люблю ММЖМ или МЖМ на крайний случай. Попробуй! Это верх блаженства, когда один мужчина подмял тебя под себя и имеет жёстко, а второй стоит смотрит и мастурбирует! Секс под наблюдением, срывает крышу напрочь!

ну не, такой *** я не увлекаюсь) мне одного хочется, но своего

Гость
#7

клуб любителей сада мазо

#8

Ого, оказывается не только мужчинам секас нужен. Вот это поворот

Гость
#9

Так ... заведите ещё одного - кто будет делать, что Вы хотите ;)

Гость
#10
Vika - Vika

Мне сейчас 29. В 23 года, если любой мужчина прикасался ко мне, и не обязательно по п.опе или груди, просто подержал мою руку в своей, я начинала течь. Меня мог взять любой, кто случайно дотронулся губами моей шеи. Сейчас немного это прошло. Сейчас я люблю ММЖМ или МЖМ на крайний случай. Попробуй! Это верх блаженства, когда один мужчина подмял тебя под себя и имеет жёстко, а второй стоит смотрит и мастурбирует! Секс под наблюдением, срывает крышу напрочь!

3 мужика конечно жестко)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: