Гость
Статьи
Эрогенная зона у …

Эрогенная зона у мужчин

Живу с парнем. Месяца два назад при занятии сексом, начал класть мои руки себе на попу. Потом в один прекрасный момент, просто взял мою руку и направил себе в ....
Я поддалась, ему приятно, а мне приятно смотреть и слушать что ему хорошо...
Только вот не знаю... может он того...
Говорит что эрогенная зона у него там.
Что думаете?... согласились бы со своим мужчиной на такое?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эрогенная зона между первым и третьим яичком!

Гость
#2

У меня бывший тоже любил чуть пальчиком в попу и анилингус. Но два пальца, было уде много ему. 🤣 Считаю если вас двоих всё устраивает, то всё нормально, даже если вы его страпоном. Если он того, он бы с вами не был)

Гость
#3
Гость

У меня бывший тоже любил чуть пальчиком в попу и анилингус. Но два пальца, было уде много ему. 🤣 Считаю если вас двоих всё устраивает, то всё нормально, даже если вы его страпоном. Если он того, он бы с вами не был)

Вы друг друга в попку?

#4

Многим мужчинам это нравится, но далеко не каждый признается)
И это никак не связано с ориентацией

Автор
#5

Надеюсь, бросит тебя и найдёт поумнее.

#6
Гость

У меня бывший тоже любил чуть пальчиком в попу и анилингус. Но два пальца, было уде много ему. 🤣 Считаю если вас двоих всё устраивает, то всё нормально, даже если вы его страпоном. Если он того, он бы с вами не был)

А может он и того и этого.

Гость
#7

У нас у мужчин на сексуальной почве у многих сносит крышу. У кого крепкая психика и хорошая генетика, у них все нормально, у остальных всевозможные отклонения разной степени тяжести вплоть до серийных маньяков. Мужское либидо очень мощное и его влияние на психику не стоит недооценивать.

Гость
#8

Мне тоже больше всего нравится когда попу мне лижут и целуют..кайф! Причем пальчики и остальное -табу, только анилингус..так что готовься или сама ему полижи там..я никого не принуждал ,но все мне там ласкали когда просил,а некоторые и сами...

Гость
#9

Сунула таки в попу пальчик.
Нравится мальчику анальчик.

Ноготь на пальце состригла?

Гость
#10

Нормально всё, ещё оч сильная эрогенная зона на шее, когда женщина целует мне шею и от её волос хороший запах, я просто в космос улетаю

Гость
#11
Гость

Мне тоже больше всего нравится когда попу мне лижут и целуют..кайф! Причем пальчики и остальное -табу, только анилингус..так что готовься или сама ему полижи там..я никого не принуждал ,но все мне там ласкали когда просил,а некоторые и сами...

Через экран пахнуло говнецом.
Фу, ***!

Гость
#12
Гость

Через экран пахнуло говнецом.
Фу, ***!

От тебя смердит,завидуй молча.. тебе сроду никто такого не сделает как бы не подмывался...

Гость
#13
Mr. Smit

Многим мужчинам это нравится, но далеко не каждый признается)
И это никак не связано с ориентацией

Знаем мы эту неподтвержденную, кстати теорию, о том, что в каждом мужчине, сидит скрытый ***.

Фу, ***....

Лиза
#14

Очень у многих как мужчин, так и женщин, попа эрогенная зона. У мужчин думаю у всех, просто многие даже себе боятся в этом признаться. Я люблю ласкать мужские попы, ничего плохого в этом не вижу

Гость
#15
Лиза

Очень у многих как мужчин, так и женщин, попа эрогенная зона. У мужчин думаю у всех, просто многие даже себе боятся в этом признаться. Я люблю ласкать мужские попы, ничего плохого в этом не вижу

Молодец,Лизонька..у тебя и имя такое,что лизать любишь...сама то даёшь в попу?

Лиза
#16
Гость

Молодец,Лизонька..у тебя и имя такое,что лизать любишь...сама то даёшь в попу?

Да, я люблю анал

Гость
#17
Лиза

Да, я люблю анал

Что чувствуешь когда мужскую попу лижешь и страпонишь поди ещё?

Гость
#18

У мужчин мозг главный центр всего.
У вас, скота, всё одно распутство на уме.

Лиза
#19
Гость

Что чувствуешь когда мужскую попу лижешь и страпонишь поди ещё?

иногда страпоню, заводит очень

Гость
#20
Лиза

Да, я люблю анал

Да, сама говорила как тебя в анал человек 100-150 поимело. Знатный гараж🤣🤣🤣

#21

Ласки любых эрогенных зон это самые приятные ощущения в сексе.
С проникновением по согласию партнёров.

#22
Гость

У мужчин мозг главный центр всего.
У вас, скота, всё одно распутство на уме.

А женщины!?

Лиза
#23
Гость

Да, сама говорила как тебя в анал человек 100-150 поимело. Знатный гараж🤣🤣🤣

Не завидуй

Гость
#24
Лиза

Не завидуй

А мне чему завидовать. Это твоему мужу плакать надо, что у тебя там проходной двор. ММЖММ на новый год отрепетировала?

Гость
#25

А *** мыл до того момента?

Гость
#26
Гость

А *** мыл до того момента?

Ну конечно))))

Гость
#27

Какой же разврат, фу, дебилка тупая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: