Гость
Статьи
Спалила, что парень …

Спалила, что парень снимает секс на видео

У меня была компания друзей с одним парнем из этой компании я встречалась. Один раз мы с ним выпили, причём хорошо так и занялись сексом. Он был сзади, было темно и зачем-то он включил фонарик, но тк мы были пьяные я не предала этому значение. На утро я вспомнила и решила на всякий случай проверить его галерею, он не знал, что я так могу. Там было видео, это был не фонарик, а вспышка. Я не знала, что делать, перекинула видео себе. Когда он проснулся решила спросить (под дурочку) , а не снимал ли он. На что он сказал, нет ты что я таким не занимаюсь и вообще мне это не нужно. Я то знала, что он снимал и попросила показать галерею. Он отнекивался, потом как я поняла удалил и показал (недавно удаленные тоже). Сейчас мы не встречаемся уже как три месяца и недавно перестала общаться с компанией в принципе. Теперь боюсь, что это видео у него осталось и он кому то покажет. Тем более некоторым в компании я так скажем по секрету говорила, что есть такое видео. Очень боюсь, что они ему скажут и он покажет или ещё хуже оно разведётся по всем кому не лень.

Anna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это предательство. Не ужели сами бы не разделись? . Отомсти заставь что то сделать и сама запеши на видео. Вот у меня жена все делает что бы не попросил ( без изврата ) и на видео снимать нет смысла - все в живую .

Дарья
#2

Меня очень часто снимали на видио и фото. Но я об этом знала.

Гость
#3

Ты уже по интернету гуояешь шал ава

Дарья
#4
Гость

Ты уже по интернету гуояешь шал ава

Необязательно

#5
Гость

Ты уже по интернету гуояешь шал ава

По какой причине я ***? С этим парнем я встречалась около года. Не изменяла. В чем я ***?

#6
Anna

По какой причине я ***? С этим парнем я встречалась около года. Не изменяла. В чем я ***?

Все доступные без брака женщины - шлюпки. Мужики к вам так относятся, потому что вы доступны просто так, без обязательств перед вами с его стороны. Вы для них просто бесплатное развлечение, которым можно похвастаться перед друзьями. Вот вас и снимают и в инет выкладывают. Сейчас просто море подобного контента. Мужики те ещё хвастуны.)
А вот к жёнам отношение другое. Ими дорожат, о них заботятся. В общем, надеюсь ты поняла.

#7

Чего вы боитесь? Ведь все знают, что вы занимались сексом с ним. Что нового они почерпнут в этом видео?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: