Гость
Статьи
Аноргазмия. Как …

Аноргазмия. Как перестать обвинять партнёра и себя?

Никогда не испытывала оргазм, ни с партнёром, ни одна при мастурбации. Мне так плохо, почему я хочу своего партнёра, возбуждаюсь от эротических сцен в фильмах, от пошлых разговоров, но не могу получить разрядку? Я из-за этого очень нервная, уже устала, часто плачу, потому что надоело что уже все испробовала, и вибраторы и стимуляторы, и по-разному себя ласкала, и душем, но все это просто бесполезно… хочу чтобы тогда либо вообще не было желания секса, жить так какая-то пытка… к партнеру претензий нет, каждый раз делает куни, перед этим долгая прелюдия, во время па стимулирует клитор рукой. Я чувствую что просто приятно а через какое-то время что натирает. Хотя у меня довольно много смазки, с этим проблем нет. Основная проблема в том что видимо у меня аноргазмия и я завидую что мой партнёр с лёгкостью достигает оргазма, причём не один раз за день, а хоть по 5 раз, виню его в том что это из-за того что он не старается я ничего не испытываю, но ведь сама с собой я тоже не могу кончить. Что делать если после каждого па хочется плакать от ощущения что я такая ущербная? Не могу уже… проецирую свою болезнь на него и виню его и себя… но ведь он может часами нализывать, каждый раз спрашивает как хочу, а я даже сказать не могу как хочу, потому что ничего не чувствую особо… все предлагают изучить себя, своё тело, но я и так это делаю потому что либидо у меня высокое, очень часто эротические мысли в голове, представляю секс со своим партнёром, очень возбуждаюсь, но это ни к чему не приводит…
#секс 

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Проверить здоровье. Если с ним все в порядке, то проблема в голове. Дальше к психолог. Очень много нюансов, чтобы что-то можно было сказать конкретно.

Гость
#1

Сексолог в помощь

#2

Да твою ж мать. Нашла где об этом писать. Тебе, естественно, насоветуют найти нового парня. Не знаю, хороший это вариант или нет ( я будущее не вижу), но нужно идти к специалисту. Посети сексолога. Еще и психотерапевта посети на всякий случай, раз так паришься из-за этого.

Я
#3

Может во время секса вы думаете не про секс, а про отношения? Может вас кто-то обидел и вы думаете про то, нравитесь ли вы, любит ли от вас и т.п.. не думайте не про что, думайте только про то, что в данный момент вы хотите его( даже не мужчину, а орган)))) и отсейте всякие мысли про любовь , отношения, чувства. Позвольте быть себе плохой и наслаждайтесь процессом😁

Гость
#4

В Турцию на лечение ! Там и не таких чпокают чернмазые )))

Гость
#5

У меня тоже нет оргазмов, и никогла не было. Только мне это не доставляет страданий. Возбуждаюсь, смазка, а потом просто все стихает. Не натирает, просто проходит. Никаких разочарований я не испытываю, видимо, разрядка у меня психологическая происходит, просто я ее не чувствую. А вам к сексологу надо обратиться, если вы от этого несчастны.

#6

Согласна с предыдущими ответами, возможно у вас какая-то психологическая проблема, обратитесь к специалисту, если есть какое-то стеснение попробуйте найти литературу на данную тему возможно что-то найдете для себя, но если у вас личностный "блок" то это только личный разбор с экспертом

#9

Попробуйте сжимать и разжимать мышцы влагалища. Потренировать и это во время процесса делать каждые 3-4 секунды

#10

Ищите умелого. Поможет. Моя подруга тоже страдала, пока не нашла подходящего. Кстати чем успешнее мужчина, тем лучше с ним кекс зачастую. Об этом уже давно говорят. Может вы с текущим партнёром не чувствуете себя спокойно и защищённо?

#12

Оргазма нет у тех, чей организм ещё не готов к зачатию, либо имеет проблемы со здоровьем. По сердечно сосудистой части - я полагаю.

#13
Алёна

Ищите умелого. Поможет. Моя подруга тоже страдала, пока не нашла подходящего. Кстати чем успешнее мужчина, тем лучше с ним кекс зачастую. Об этом уже давно говорят. Может вы с текущим партнёром не чувствуете себя спокойно и защищённо?

Она даже сама себя довести не может. При чём тут мужчина? Он ей что - здоровья добавит что ли?)

Гость
#14

Пробуй под запах го..в..на

#15
Гocть

Она даже сама себя довести не может. При чём тут мужчина? Он ей что - здоровья добавит что ли?)

Так это комплексы. Когда мужчина плохой - так и бывает. И она не одна такая, далеко не одна.

Гость
#16
Алёна

Так это комплексы. Когда мужчина плохой - так и бывает. И она не одна такая, далеко не одна.

Ей к сексологу надо, а не по мужикам скакать. Тут все говорят про это, но только одна умная шлась кто советует мужиков менять, мало ли поможет. Капец

Гость
#18
Гость

Ей к сексологу надо, а не по мужикам скакать. Тут все говорят про это, но только одна умная шлась кто советует мужиков менять, мало ли поможет. Капец

К психологу пора

Гость
#19
Гость

Пробуй под запах го..в..на

Убейся, мусор!!!Прочь отсюда !!!

#20
Гость

Ей к сексологу надо, а не по мужикам скакать. Тут все говорят про это, но только одна умная шлась кто советует мужиков менять, мало ли поможет. Капец

Потому что это в большинстве случаев именно так.

#21

Здравствуйте. Аноргазмия имеет психосоматическую природу в 99% случаев. Женский оргазм - явление сложное, состоит из множества составляющих, а потому и не сразу может проявиться, и не всегда возникнуть.

Важен контекст, психоэмоциональный настрой, опыт прошлого, воспитание и отношение к сексу в семье, установки о сексе.

Разрешение на Оргазм отдает головной мозг, а не гениталии! Приглашаю на бесплатную консультацию, если для вас актуально решение проблемы, в профиле ссылка на мой сайт.

Гость
#22

Я думаю, что в первую очередь вам надо проверить не только физическое, но и психическое здоровье. Со временем, думаю, вам станет легче, главное - помощь специалиста) Я тоже долго не могла раскрыться, но потом с помощью партнера и различных интимных штучек у меня получилось. Одно из классных средств - разогревающая смазка, мы брали от фирмы Lubrimax. Ощущения просто огонь!)

Гость
#24
Гость

Пробуй под запах го..в..на

Исчезни у р о д с этого форума

#25

Сама страдаю такой же фегней.
Но , было время у меня когда был партнер который зажигал огонь так, что стены дрожали. Энергия слилась все было как два в одном.
Потом я поменяла приоритеты и рассталась с этим человеком. Больше небыло с того времени у меня оргазма. Ни до него , ни после него 🥹😅
Я поняла что на один замок- не все ключи подходят :))
Действительно не все мужчины умеют это делать. К тому же … 80% мужчин думают только о себе во время секса. Женщина всё чувствует , когда она не в центре внимания .
И кстати - не говорите мужчинам что вы никогда типа не кончали до него , потому что он думает что это нормально для вас , и просто не думает о вас во время секса.
🤍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: