Гость
Статьи
Секс. до сих пор не …

Секс. до сих пор не уверена, что я уже не девственница

У меня за всю жизнь был один секс. И то, я до сих пор не уверена, что я уже не девственница. Сейчас живу с мужчиной уже год. Но у нас нет секса. Он очень хочет меня и ласкает пальцами. Но я не могу расслабиться и заняться сексом с ним.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь большинство такие, но боятся признаться. Фригидность - это основная проблема русских женщин.

Гость
#2

А все почему и по какой причине? И какой из этого следует вывод?

Гость
#3

Вопрос-то какой? Что хочешь выяснить?

Гость
#4

пиз.дец

Гость
#5

У меня так было. Но это 26 лет назад))) тогда стыдно было, воспитание и всё такое. Трагедией казалось, если кто то узнает... Но и сешн революшн и гормоны дрыгались....
В общем. У меня тогда был 1 раз, парень за 2 мин кончил, маленький был у него очень. Я ничег не поняла. Но ласкал он оч хорошо, мы тоже спали до этого и после рядом, но без секса. Была задержка после 1 того раза, у гинеколога я не знала, девочка или нет. Даже не помню, как меня осматривали, помню только стыд ужасный. Вроде не до конца, зеркало не выставляли.
Потом был секс уже с другим, роман. Он вошёл легко. Короче, прям так что кто то из них первый такого не было. Чему я была и рада, надоели эти мужики со своими "я у неё первый".
А тот парень кстати наверное хорошим мужем был бы, не знаю.... Но как то он сам пропал на лето. Не звонил, и ничего серьёзного не предлагал.
Так и не женился вроде бы. И тот другой, женился, разводился. В общем... Не знаю. Я была молодой, замуж не хотела, просто хотелось внимания, любви. Средне так...

Гость
#6

Сейчас вроде это не так важно. Или дагестан?
Плева бывает без крови, боли, без всего, не определить. Если нужна кровь на простыне, что то там делают. Чем то мажут, надо в интернете поискать.

Гость
#7
Вика

Сейчас вроде это не так важно. Или дагестан?
Плева бывает без крови, боли, без всего, не определить. Если нужна кровь на простыне, что то там делают. Чем то мажут, надо в интернете поискать.

Более того. Часто бывает и так что в первый раз бахнулись, а плева цела.

#8

... Сейчас живу с мужчиной уже год...

Какая девственность?
Не все ли равно, чем он тебя трахает?
Главное есть секс с мужчиной!

Гость
#9
STR

... Сейчас живу с мужчиной уже год...

Какая девственность?
Не все ли равно, чем он тебя трахает?
Главное есть секс с мужчиной!

Девушка просто не открыла для себя мир удовольствия. Скорее всего так.
Можно всю жизнь быть замужем, но так девочкой и остаться.

Гость
#10
Вика

Девушка просто не открыла для себя мир удовольствия. Скорее всего так.
Можно всю жизнь быть замужем, но так девочкой и остаться.

Это каким это образом девочкой и остаться? Что имеется в виду?

#11
Гость

Это каким это образом девочкой и остаться? Что имеется в виду?

Не узнать эмоций секс жизни...

Гость
#12
STR

Не узнать эмоций секс жизни...

Да, так и есть. А то что на нее помасиурбировали... Так и в мысляХ подрочить можно....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: