Гость
Статьи
Не чувствительный …

Не чувствительный клитор ,что делать?

Не чувствительный клитор от слова совсем ,парень часто лижет ,мастурбирует мне а я не получаю от этого удовольствие

GIF
18 ответов
Последний — Перейти

Дело не в клиторе, а в той стимуляции, которая приводит к оргазму. От каких способов стимуляций вы испытываете оргазм с собой? Есть ли оргазм вообще? Если оргазм при мастурбации не испытываете, то оргазмичность можно развить техниками интимного массажа и психологической проработкой. Это работа ваша вне партнерского секса, а потом уже вы интегрируете этот опыт в парный секс.

Если актуально решить проблему приходите на бесплатную диагностическую консультацию, контакты на моем сайте в шапке профиля.

Гость
#1

Нечувствительный, если у самой тоже не получается.
Если у самой получается, то и с парнем приспособитесь.

Си Дзинь Пень
#3

может он найти его не может?

Гость
#4

Эй народ если скучно то приходите на сайт Pantygram ru

Настёна
#5

У меня он крупный его легко нащупать.

Гость
#6

Из моего опыта.
Случай 1. Действительно нечувствительный клитор и губки. И вообще, вагинальный секс с любыми там точками G и прочим. Хоть как. Перепробовано было за N лет в силу моей неуемности всё - от плёток по заднице до попперсов. Ларчик с глубокими, тягучими оргазмами открылся в позе наездницы (и исключитально так! и никак иначе! и самой двигаться!) глубоко, в районе шейки маточки. А клитор и губки никогда так и не заработали.

Случай 2. Уже другая леди. Надо было просто тереть 4-мя пальцами совершенно дико, настолько быстро и дико, что становилось даже страшно не "сломаю" ли я что ей... Но это сработало. А иначе - никакого эффекта.

Гость
#7
Гость

Эй народ если скучно то приходите на сайт Pantygram ru

Грязь делает людей веселыми?

Гость
#8

Возбуждение в голове.
Если парень его не вызывает, естественно его действия будут неприятны.

Настёна
#10

Мой брат любит мой клитор возбуждать!!! Он ему нравится!!

Гость
#11

Передрочили мб. Слышала что если струёй душа мастурбировать, с сильным напором, то потом от полизулек не чувствуешь ничего)))

Гость
#12
Гость

Передрочили мб. Слышала что если струёй душа мастурбировать, с сильным напором, то потом от полизулек не чувствуешь ничего)))

(Записывает в словарик)
Передрочила. Чрезвычайная стимуляция клитора от которой он становится нечувствительным.

Кстати вопрос. А что, такое бывает? Насколько по времени?

Гость
#13
Гость

(Записывает в словарик)
Передрочила. Чрезвычайная стимуляция клитора от которой он становится нечувствительным.

Кстати вопрос. А что, такое бывает? Насколько по времени?

Просто надо перестать злоупотреблять этим и пройдёт)

Гость
#14
Гость

(Записывает в словарик)
Передрочила. Чрезвычайная стимуляция клитора от которой он становится нечувствительным.

Кстати вопрос. А что, такое бывает? Насколько по времени?

😊

#15
Настёна

У меня он крупный его легко нащупать.

сходите к сексологу

Вика
#16

Сколько Вам лет?
У меня, в силу возраста пропала чувствительность и этот шарик практически "пропал".
Это как нестояк у мужчин. Да, это в голове и гормоны, никакими массажами не вернуть.
Если возраст у Вас ещё молодой, попробуйте знакомится, общаться. Может парень Вам и правда не подходит. Или поменять общение с ним. Взрыв эмоций какой то.

Лично я могу получить оргазм только очень сильно сжав ноги, больше никак. Может быть поэтому эта часть меня "спряталась" внутрь.
Ощущение такого "кастрата". Всё как то иначе, возбуждения нет.

Гость
#17

Логично прекратить трогать клитор хотя бы на неделю.
И потом трогать при сильном сексуальном возбуждении и не с силой. Попытайтесь так.

Гость
#18
Настёна

Мой брат любит мой клитор возбуждать!!! Он ему нравится!!

чего, извините?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: