Гость
Статьи
Не хочу ничего

Не хочу ничего

Если я не сплю ни с кем не ищу секс,не вожу к себе парней мужчин,я фригидная? Годами так.
Я хочу надёжного мужчину в жизни, больше никаких желаний не возникает. #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Жора
#2

Что бы определиться--нужен опыт.
Не набивая синяков как научиться ходить?

Гость
#3

не, фригидная - это другое.

Гость
#4
Жора

Что бы определиться--нужен опыт.
Не набивая синяков как научиться ходить?

это хокку?

M 1 R A G E
#5

Нет,ты просто много пересмотрела порнухи,сама себя ты удовлетворить можешь и этого тебе достаточно,с мужчиной ты особо удовольствия не получаешь,так как ты привыкла к порнухе и собственным прикосновениям и с мужчиной ты так расслабиться и получить удовольствия не сможешь,поэтому с мужчиной у тебя будет просто дежурный,скучный секс и только потому что его хочет он.Тебе нужен просто нужен надёжный решатель твоих проблем кем он будет и как выглядеть тебе в принципе не так важно.

#6

Возможно просто не встретила того, единственного, который может быть сильнейшим возбудителем для тебя, и секс будет приносить тебе удовольствие .

Гость
#7

Некоторые женщины живут по принципу "лучше быть одной, чем с кем попало!" И лично я, например, поддерживаю такое отношение к личной жизни. Потому что быть с кем попало - это значит вредить самой себе. Ведь этот "кто попало" ничего хорошего женщине сделать не сможет, даже при большом желании. Наоборот, он только старается использовать женщину для своего удовольствия.

Так что ничего страшного нет в том, что внутри вас не возникают желания близости с кем попало. Лучше дождитесь того момента, когда на горизонте появится некий персонаж, который сможет не только вызвать в вас интерес и желание, но и который окажется таким человеком, с которым у вас сложатся отличные отношения, с которым вы будете прекрасно совпадать.

Жора
#8
Гость

Некоторые женщины живут по принципу "лучше быть одной, чем с кем попало!" И лично я, например, поддерживаю такое отношение к личной жизни. Потому что быть с кем попало - это значит вредить самой себе. Ведь этот "кто попало" ничего хорошего женщине сделать не сможет, даже при большом желании. Наоборот, он только старается использовать женщину для своего удовольствия.

Так что ничего страшного нет в том, что внутри вас не возникают желания близости с кем попало. Лучше дождитесь того момента, когда на горизонте появится некий персонаж, который сможет не только вызвать в вас интерес и желание, но и который окажется таким человеком, с которым у вас сложатся отличные отношения, с которым вы будете прекрасно совпадать.

"... Лучше дождитесь того момента, когда на горизонте появится некий персонаж, который сможет не только вызвать в вас интерес и желание, но и который окажется таким человеком, с которым у вас сложатся отличные отношения, с которым вы будете прекрасно совпадать."
Так не ждать нужно, а ДЕЛАТЬ !!!
Даже на горшок мы САМИ ходим, а не ждём когда " какушонок " сам вылезет и отнесёт себя ...

Гость
#9

Вы забыли упомянуть возраст. Если вам за 50, то и вопросов нет.
Если вам между 20ю и 30ю, тогда это проблема, да...
Все зависит от того, "охота" ли. Если да, хочется секса, то не фригидная. Если без секса всё совершенно ок, то у вас низкое либидо, оно же жизненная сила, внутренняя энергия организма. Почему так - на то много вариантов. Но верно одно. Абсолютно ЗДОРОВОЙ женщине хочется секса, что есть вообще-то абсолютная норма. Ибо это для женщины ни что иное как движущий механизм ведущий к детям, желание потомства.

M 1 R A G E
#10
Гость

Некоторые женщины живут по принципу "лучше быть одной, чем с кем попало!" И лично я, например, поддерживаю такое отношение к личной жизни. Потому что быть с кем попало - это значит вредить самой себе. Ведь этот "кто попало" ничего хорошего женщине сделать не сможет, даже при большом желании. Наоборот, он только старается использовать женщину для своего удовольствия.

Так что ничего страшного нет в том, что внутри вас не возникают желания близости с кем попало. Лучше дождитесь того момента, когда на горизонте появится некий персонаж, который сможет не только вызвать в вас интерес и желание, но и который окажется таким человеком, с которым у вас сложатся отличные отношения, с которым вы будете прекрасно совпадать.

Почти все женщины пассивны и не решаются на активность в своей личной жизни. Живут всю свою жизнь с Нелюбимым мужчиной, который к ней Подкатил. Врут себе и ему в глаза, что якобы любят его безумно.

Гость
#11

А вы и не обязаны водить к себе мужчин и работать бесплатной дaвалкой без обязательств. Зачем это надо..

Гость
#12

Просто ты неудачница в жизни, прими всё как есть.

Гость
#13
Жора

Что бы определиться--нужен опыт.
Не набивая синяков как научиться ходить?

Скроько их жолжно быть в опыте тогда ?мужчин,одного мало ,двух? Трех сексов

Гость
#14
Гость

не, фригидная - это другое.

Это когда я не хочу приводить и отношаться для здоровья от того что чешется ,не чешется

Гость
#15
M 1 R A G E

Нет,ты просто много пересмотрела порнухи,сама себя ты удовлетворить можешь и этого тебе достаточно,с мужчиной ты особо удовольствия не получаешь,так как ты привыкла к порнухе и собственным прикосновениям и с мужчиной ты так расслабиться и получить удовольствия не сможешь,поэтому с мужчиной у тебя будет просто дежурный,скучный секс и только потому что его хочет он.Тебе нужен просто нужен надёжный решатель твоих проблем кем он будет и как выглядеть тебе в принципе не так важно.

Ничегг такого не делаю ,тоже уже не 25,за 30

Гость
#16
Гость

Некоторые женщины живут по принципу "лучше быть одной, чем с кем попало!" И лично я, например, поддерживаю такое отношение к личной жизни. Потому что быть с кем попало - это значит вредить самой себе. Ведь этот "кто попало" ничего хорошего женщине сделать не сможет, даже при большом желании. Наоборот, он только старается использовать женщину для своего удовольствия.

Так что ничего страшного нет в том, что внутри вас не возникают желания близости с кем попало. Лучше дождитесь того момента, когда на горизонте появится некий персонаж, который сможет не только вызвать в вас интерес и желание, но и который окажется таким человеком, с которым у вас сложатся отличные отношения, с которым вы будете прекрасно совпадать.

Такое совпадение редко наверное .мне за 30-35

Гость
#17
Гость

А вы и не обязаны водить к себе мужчин и работать бесплатной дaвалкой без обязательств. Зачем это надо..

Так я и смжу годами одна

Гость
#18

принцеждалка обыкновенная, жди жди

Гость
#19

Это совершенно нормально, вы возможно ассексуальны (ассексуалы не испытывают влечения к сексу, но могут состоять в отношениях/браке)
А если хотите найти себе мужчину, так другим местом искать надо)))

Гость
#20

🤣🤣🤣🤣Я ржу с таких тем

Гость
#21
M 1 R A G E

Нет,ты просто много пересмотрела порнухи,сама себя ты удовлетворить можешь и этого тебе достаточно,с мужчиной ты особо удовольствия не получаешь,так как ты привыкла к порнухе и собственным прикосновениям и с мужчиной ты так расслабиться и получить удовольствия не сможешь,поэтому с мужчиной у тебя будет просто дежурный,скучный секс и только потому что его хочет он.Тебе нужен просто нужен надёжный решатель твоих проблем кем он будет и как выглядеть тебе в принципе не так важно.

*** какую-то несёшь

Гость
#22
Жора

"... Лучше дождитесь того момента, когда на горизонте появится некий персонаж, который сможет не только вызвать в вас интерес и желание, но и который окажется таким человеком, с которым у вас сложатся отличные отношения, с которым вы будете прекрасно совпадать."
Так не ждать нужно, а ДЕЛАТЬ !!!
Даже на горшок мы САМИ ходим, а не ждём когда " какушонок " сам вылезет и отнесёт себя ...

Куда? На помойку? "Вот себя я несу на помойку, потому что это теперь мой дом". Как зомби, да? Или: "Мне нужно на остановку, потому что там есть еда в ведре", опять же - зомби. Или: "Мне нужно выйти на дорогу, чтобы перейти на ту сторону, потому что нет поблизости пешеходного перехода. Я видела девку, которая стояла без знаков посередине дороги, среди автомобильного потока!!! Это как вообще додуматься можно? Я ещё раз переглянулась на неё и думала про себя: "Ты чё там делаешь? Уходи оттуда". Страшно было за неё

Гость
#23
Гость

А вы и не обязаны водить к себе мужчин и работать бесплатной дaвалкой без обязательств. Зачем это надо..

Вот именно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: