Гость
Статьи
Позорнее быть …

Позорнее быть девственницей или не девственницей?

Мне за 20 и я стесняюсь покупать лубриканты. Боюсь, что люди решат, что я Ш, потому что занимаюсь сексом, будучи не замужем. А значит, себя не уважаю. Я не замужем, но сексом не занимаюсь на самом деле. Я покупаю смазку для использования интимных игрушек. И боюсь, что кто-то решит, что я не девственница и распутная. Хотя я также боюсь, что кто-то узнает, что я девственница. В 20+ стыдно быть девственницей? #девственность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потрахайся уже, а то нездоровая зацикленность какая-то

Гость
#2

Всем плевать

#3

Стыдно быть дешёвой ***, или содержанкой, а быть девственницей, значит быть целомудренной. Ну в вашем случае речь о целомудрии не идёт. Вы используете игрушки вместо мужчин и мужского члена! Ну это лучше, чем спать со всеми подряд.

#4

Всем по)(уй с кем ты спишь и спишь ли вообще
Сейчас у всех своих проблем столько что думать «она смазку купила-ШЛЮЮЮЮ)(А»
Тупо нет времени

Гость
#5

Позорно задавать такие вопросы. Организм требует - ..ахайся. Хотящую и не востребованную поведение выдаёт. Особенно такие посты.

Гость
#6

Это всё комплексы и мнительность, я например, ни разу в жизни не знакомился с девушками только потому, что меня с девушкой рано или поздно мог бы кто-то увидеть или об этом могли бы узнать не только знакомые или родители, но пусть и совершенно чужие люди. А вдруг бы они подумали, что у нас уже все было, даже если бы на самом деле ничего не было?

#7

Позорнее задавать такие вопросы. И то, и то нормально.
Вы сами то, когда в магазин ходите, обращаете на такое внимание?
Конечно, вот увидит кто-нибудь, что вы смазку покупаете и будет думать об этом весь вечер, не уснет. Серьезно?
Всем пофиг, и вам должно быть пофиг
Живите как хотите ❤️

Гость
#8

ты будучи девственницей в себя суше. игрушки?

Гость
#9
Гость

ты будучи девственницей в себя суше. игрушки?

суешь

Гость
#10

А в чем позор быть девственницей ?
Никогда этого не понимала. Мне кажется это наоборот классно.

Гость
#11

оооо бедная девочка,кто тебе эти комплексы внушил,какая же неуверенная..зачем думать,что о тебе подумают,*** ещё и о сексе,с каких пор это стремно

#12

Есть ИнетМагазины!
А вот покупать смазки в секшопах это извращение!
Ибо гегь с алоэ в парфюм лавке на порядок дешевле и при этом унивесалтный!

Гость
#13

Отсутствие логики. Ну во-первых, чисто по-жизни продавцу конечно глупоко похрен кто перед ним. В во-вторых, когда происходит покупка и оплата, откуда можно знать, покупает это жена или одиночка?
В третьих, покупать такие товары можно (и нужно) в онлайн магазинах.

Вопросы какое-то тупое г-но, если честно. Засирание форума. Такое ощущение что их создает школотрон.

#14

Здравствуйте. Не бывает никакого позора. Ни девственницей быть не стыдно, ни женщиной, потому что вообще не стыдно БЫТЬ.

С уважением,
Осипова Е.А.

К
#15

Дитё

Гость
#16

Тупая тема

#17

Тут нечего стесняться, что естественно, то не безобразно) Если стесняетесь, закажите смазку на Озоне или Вб, там привозят в черных прозрачных пакетиках. Советую обратить внимание на фирму Lubrimax, я часто заказываю именно ее

Гость
#18
Гость

Всем плевать

Двусмысленная фраза. В общем, всем всё равно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: