Гость
Статьи
Это вообще норма?

Это вообще норма?

Было свидание с девушкой, после которого все плавно перешло в секс и тут она произносит фразу. Мол если не осилишь и не сможешь меня довести до оргазма, то довели им и дала черный, достаточно длинное резиновое дилдо. Я ведь тоже хочу сегодня оргазм испытать.
Это вообще норма? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ***, решила с натуральным МПЧ, потрахатся!

#2
STR

Это ***, решила с натуральным МПЧ, потрахатся!

Затерли л е з биянку!
Заменим на фемку!

#3

Что есть норма?
Если вас устраивает, то ок. Если нет, то ищите другую девушку.

#4

ТС, нет, не норма. Рано она заикнулась о дилдо. Сначала надо было дать парню шанс, а уж потом, если не справляется, предложить резинового помощника. А сравнивать секс-партнёра с кем или чем бы то ни было - однозначно плохая идея. На такое и обидеться можно - да так, что совсем прибор откажет.
Вывод: девушка поступила очень глупо, раньше времени заикнувшись о дилдо и тем самым априори поставив под сомнение способности парня, о которых заранее ничего не знала.

#5

Конечно, норма. Вообще молодец девочка, по сути сказала, что у нее к нему нет никаких претензий и завышенных ожиданий и подсказала, что делать, если что. Сняла с мужика груз ответственности "первого раза", показала свою готовность к разным практикам и свою открытость к любому диалогу. Женись на ней. С ней не пропадешь!

#6
Фурухольмен

ТС, нет, не норма. Рано она заикнулась о дилдо. Сначала надо было дать парню шанс, а уж потом, если не справляется, предложить резинового помощника. А сравнивать секс-партнёра с кем или чем бы то ни было - однозначно плохая идея. На такое и обидеться можно - да так, что совсем прибор откажет.
Вывод: девушка поступила очень глупо, раньше времени заикнувшись о дилдо и тем самым априори поставив под сомнение способности парня, о которых заранее ничего не знала.

Какая тупость. Вот смотрите, вы, Фурухольмен, имеете девушку, такой весь довольный, типа мужикастый я мужикан, а она в процессе достает дилдо и говорит, давай вот этим поправь ситуацию. Как скоро после этого, Фурухольмен, у вас снова член начнет подавать признаки жизни. Через год? Как вам такой шанс? Как вам такое роскошное сравнение? Не обидно, нет? Черным дилдаком-то у вас перед лицом помахать, пока ваш, как вы считаете, волшебный жезл, еще в ней?
Так что не тупите, Фурухольмен! Девочка молодец и умница.

#7
Анна

Какая тупость. Вот смотрите, вы, Фурухольмен, имеете девушку, такой весь довольный, типа мужикастый я мужикан, а она в процессе достает дилдо и говорит, давай вот этим поправь ситуацию. Как скоро после этого, Фурухольмен, у вас снова член начнет подавать признаки жизни. Через год? Как вам такой шанс? Как вам такое роскошное сравнение? Не обидно, нет? Черным дилдаком-то у вас перед лицом помахать, пока ваш, как вы считаете, волшебный жезл, еще в ней?
Так что не тупите, Фурухольмен! Девочка молодец и умница.

Была бы девочка молодец и умница, она бы и парня не приглашала в котором не уверена, а гарантированно получала б удовольствие с резиновым другом.
Но вы говорите о ситуации, когда подруга достаёт дилдо в процессе соития, потому что ей чего-то не хватает, а в нашем случае она упоминает о нём ещё до его начала: "Если не сможешь..."
Если ещё до начала секса мне сказать "если не сможешь...", то я не то что не смогу - даже не захочу. Или желание пропадёт. Пусть остаётся с тем, кто ей больше нужен.
В реальности со мной такого не случалось, чтобы женщина заранее сомневалась в моих способностях её удовлетворить, но при этом ложилась со мной в постель.

#8
Анна

Какая тупость. Вот смотрите, вы, Фурухольмен, имеете девушку, такой весь довольный, типа мужикастый я мужикан, а она в процессе достает дилдо и говорит, давай вот этим поправь ситуацию. Как скоро после этого, Фурухольмен, у вас снова член начнет подавать признаки жизни. Через год? Как вам такой шанс? Как вам такое роскошное сравнение? Не обидно, нет? Черным дилдаком-то у вас перед лицом помахать, пока ваш, как вы считаете, волшебный жезл, еще в ней?
Так что не тупите, Фурухольмен! Девочка молодец и умница.

Доведем ситуацию до маразма:
Встретились двое в постели для секса:
-Она с фаллосом
- Он с вагиной.
Вопрос: они Зачем в одной постели?
Можно, конечно, предположить, что для взаимной мастурбации...

Но В IRL речь шла о сексе.
Девушка поспешила с заявлениями о своей любви к мастурбации!
🤓

Гость
#9

женщине должно быть весть она его запал оружья должна направлять в нужное русло когда его морда перестала быть роскошной а не возбужденной без компромиссов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: