Гость
Статьи
Парень мастурбировал, …

Парень мастурбировал, пока я спала

Встречаюсь с парнем месяца 1,5. Человек хороший. Секса у нас не было, т.к. я еще не готова к такой близости (девственница), он всегда относится с пониманием.
Мы живем не вместе, но недавно так сложились обстоятельства, что мы спали в одной постели. Ночью я проснулась он странных движений. Кровать немного качалась, он тяжело дышал, и я сразу все поняла. Он думал, что я сплю. Я не против мастурбации, но нормально ли, что он занимался этим, лежа со мной в кровати? Мне 19, ему 22

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты савсем дура

гость
#2
Гость

Ты савсем дура

Еще и вруша. Святая она.. А о сек-се знает все!Поганка-автор, лишь бы парней опорочить . разводка.

Гость
#3

Нормально .
Скоро и любовницу найдет .

#4

Нет. Нормальные парни занимаются этим сидя за компом и просматривая порнушку, а твой извращенец какой-то...

Гость
#5

В твоем присутствии этим заниматься - нет, не нормально. Если у вас был бы совместный петтинг, то ситуация была бы иная.
Поговорите с ним, скажите, что все знаете. Если Вам это противно, попросите делать это не в вашем присутствие и не говорить об этом.
У вас еще отношения только строятся. Если Вы сами хотите их продолжения, то и в себе нужны изменения, иначе, изменения будут у него, но с другой девушкой.

#6

Возбуждение должно иметь эякуляцию!
А если проснулась, и увидела, могла бы и сама довести его до оргазма. Руками, например
От такого удовольствия, редкий парень откажется!
Ласкать МПЧ нужно как можно чаще! Это основа для создания привязанности М к Ж.

Гость
#7

Горький привкус обиды во рту, да?

Гость
#8
Гость

Горький привкус обиды во рту, да?

да нет, отчего же... просто считаю, что такими делами нужно заниматься в уединенном месте, а не в нескольких см от своей девушки

Гость
#9
гость

Еще и вруша. Святая она.. А о сек-се знает все!Поганка-автор, лишь бы парней опорочить . разводка.

Я вас не очень понимаю. Где вы увидели разводку? Что такого в этой ситуации показалось вам неправдой?

Гость
#10

нормально. ты готовься а пока готовишься не спрашивай кого он дерет во всю)

Гость
#11

Не нормально спать вместе без секса, у твоего парня уже дымится через уши, а ты этого не понимаешь, так и срулить может.