Гость
Статьи
Теперь вся группа …

Теперь вся группа институт знает об этом казусе…

Всем привет. Очень хочется высказаться, поэтому пишу сюда. Мне 19 лет, учусь на втором курсе института, недавно начала встречаться с парнем, это мои первые отношения. Я высокая, стройная, но у меня есть небольшой комплекс по поводу груди, дело в том, что у меня 0,5 размер. Что по маминой, что по папиной линии у всех женщин пышная грудь, но меня обделили, я пробовала и питаться по разному , и спортом заниматься, но грудь все равно не растёт. Три дня назад у меня был первый раз, и мы с молодым человеком договорились о том, что я не буду снимать бюстгальтер, но во время интима он все таки расстегнул его. И после того, как он расстегнул мой бюстгальтер, он начал смеяться, естественно я встала и ушла, расстроилась сильно. Приехала домой, рыдала навзрыд, все выходные просидела дома.А сегодня позвонил наш общий знакомый (с молодым человеком) и сказал, чтобы я задумалась над увеличением груди хотя бы до 3 размера, и что такую плоскость, как я никогда не полюбят. Что вы можете сказать по этому поводу? Может были похожие ситуации , девочки? помогите пожалуйста, теперь вся группа институт знает об этом казусе…

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И форум тоже знает..хи хи

Гость
#2

Да нормальная у тебя грудь .
Не забивай себе голову .

Гость
#3

девочка, дорогая, вы лучше расскажите*по секрету*, что у него член короткий, грудь то вырастет, а член- никогда. А грудь вырастет, когда забеременеете. У меня выросла,даже не знаю, р-ра до 7, после того, как откормила детей...сейчас 5 р. Так что всему свое время. А бюстгальтер не носите,зачем?

Pafnuty
#4
Гость

девочка, дорогая, вы лучше расскажите*по секрету*, что у него член короткий, грудь то вырастет, а член- никогда. А грудь вырастет, когда забеременеете. У меня выросла,даже не знаю, р-ра до 7, после того, как откормила детей...сейчас 5 р. Так что всему свое время. А бюстгальтер не носите,зачем?

Это будет просто выглядеть, как тупая ответка, никто не воспримет всерьез, после того, как парень разнёс на весь институт, что она плоская, как доска.
Что касается беременности, то грудь разумеется увеличится во время кормления, но потом скорее всего сдуется и вернётся к исходной. Останется большой она только если в весе прибавит, но тогда и живот будет большим.

Гость
#5
Pafnuty

Это будет просто выглядеть, как тупая ответка, никто не воспримет всерьез, после того, как парень разнёс на весь институт, что она плоская, как доска.
Что касается беременности, то грудь разумеется увеличится во время кормления, но потом скорее всего сдуется и вернётся к исходной. Останется большой она только если в весе прибавит, но тогда и живот будет большим.

У меня не сдулась, чуть чуть стала меньше, осталась 5 размера крепкая. упругая, тяжелая, красивая - потому что молочная железа увеличилась, а не жир, а вот если наедать вес,то и грудь получается некрасивая, обвисает, потому что -жир,да и стоит ли наедать пузо, вес?

Гость
#6

Нашли из-за чего расстраиваться.
Если в Вашей голове Вы считаете это своим комплексом, то да, нужно вести какие-то работы над собой. Нормальный мужчина (воспитанный и умный) никогда не посмеет себя повести так.
У моей знакомой нет груди, как и у Вас. Многие девушки думают, что мужчин только это и привлекает, но уверяю Вас, абсолютно и наоборот. По статистике, большинство мужчин предпочитает маленькую грудь или ее отсутствие. Полюбите себя и сделайте это своей гордостью. А на этого "Мужчину" забейте. Найдется тот, кто полюбит Вас за душу, а не ее оболочку.

Гость
#7
Гость

Нашли из-за чего расстраиваться.
Если в Вашей голове Вы считаете это своим комплексом, то да, нужно вести какие-то работы над собой. Нормальный мужчина (воспитанный и умный) никогда не посмеет себя повести так.
У моей знакомой нет груди, как и у Вас. Многие девушки думают, что мужчин только это и привлекает, но уверяю Вас, абсолютно и наоборот. По статистике, большинство мужчин предпочитает маленькую грудь или ее отсутствие. Полюбите себя и сделайте это своей гордостью. А на этого "Мужчину" забейте. Найдется тот, кто полюбит Вас за душу, а не ее оболочку.

да и тело у вас красивое

Гость
#8

Забей. Грудь – не самое важное, что есть в женском теле. Главное, чтобы она не мешала Вам (не была слишком большой).

Гость
#9

Мне 37. Тоже всю жизнь комплексовала на тему груди. Её не было как и у вас) но парни влюблялись и в сексе всегда все нормально было. Может вам просто не повезло придурока попался. Поверьте, я вам так скажу. Конечно всем нравится красивая пышная грудь, всем. Есть отдельные любители небольшой груди, но их меньше. Но. Если нравитесь вы, если к вам чувства, то абсолютно все равно какой у вас размер. Мне всегда говорили что маленькая зато красивой формы.
В общем отсутствие груди не помешало мне иметь много мужчин и даже выйти замуж.
Сейчас у меня вообще мужик, который обожает худеньких и с маленькой грудью. Хотя и сказал что если у мкня комплексы то может дать денег на операцию. Я еще не решила. С одной стороны хочется красивую грудь, а с другой стороны понимаю, что мужики и без нее любят

Гость
#10

И кстати да, когда забеременела грудь выросла почти до 3 размера. Я кормила дочь три года, и очень любила свою грудь в этот период. Но конда закончила кормление она опять уменьшилась, сейчас еле до 1 размера дотягивает. Но зато ничего не висит, грудь как у подростка можно сказать осталась)
А вот у подруг, у кого большая грудь была, после родов повисла и превратилась в тряпочки((

#11
Гость

Мне 37. Тоже всю жизнь комплексовала на тему груди. Её не было как и у вас) но парни влюблялись и в сексе всегда все нормально было. Может вам просто не повезло придурока попался. Поверьте, я вам так скажу. Конечно всем нравится красивая пышная грудь, всем. Есть отдельные любители небольшой груди, но их меньше. Но. Если нравитесь вы, если к вам чувства, то абсолютно все равно какой у вас размер. Мне всегда говорили что маленькая зато красивой формы.
В общем отсутствие груди не помешало мне иметь много мужчин и даже выйти замуж.
Сейчас у меня вообще мужик, который обожает худеньких и с маленькой грудью. Хотя и сказал что если у мкня комплексы то может дать денег на операцию. Я еще не решила. С одной стороны хочется красивую грудь, а с другой стороны понимаю, что мужики и без нее любят

"кому грудь, а кому молочные железы"

А в IRL, все должно быть в гармонии.

Самое грустное в этой истории, что пацан всем разболтал то, о чем должен был 🤐

#12

Забей . Маленькая грудь огонь .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: