Гость
Статьи
Что делать

Что делать

Здравствуйте. У меня возникла очень щепетильная проблема. Когда мы только познакомились с мужем, у него был огромный чл*н. Он стоял, как китайская стена, по размеру я бы тоже сравнила, но это лишь метафора…. Так вот..я очень скучаю по этим временам. Мне 35, ему 36, но его член совсем не похож на себя прежнего. В нем (в чл*не), что-то изменилось. Он всегда холодный, отпаренный и совсем не хочет со мной взаимодействовать. Я была у гештальт - терапевта, на консультациях я проводила разговоры с чл*ном мужа, но это не помогло, я думала, что проблема во мне, но мне кажется… что все-таки я права в своих убеждениях.
Что делать? Я больше не получаю такого удовольствия, как раньше, он будто уменьшился, спрятался, врал в депрессию (чл*н). Помогите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте вывести член мужа на откровение. Вполне вероятно, что он просто желает получать от вас побольше внимания и заботы. Пусть член признается вам в том, почему он себя последнее время так странно ведёт.

Гость
#3

Вонь подретузная атрофировалась. Это вам не вечный двигатель.

Гость
#4

Скоро он начнет верещать, что ты недостаточно молода, красива и стройна, поэтому вонь подретузная, дала сбой.

Гость
#5

Как же хочется ещё попользоваться бабами, но атрофия ранняя нынче.

Гость
#6

перегревание яичек (постоянное посещение бань, саун, непривычные климатические условия);
состояние после лечения онкологических заболеваний — химиотерапии, лучевой терапии;
опухоли и травмы яичек.
Врождённые причины:
гипогонадизм (недоразвитие яичек);
крипторхизм (неопущение яичек из брюшной полости в мошонку);
синдром Кальмана (наследственное нарушение — недоразвитие яичек в сочетании с нарушением обоняния и снижением уровня предшественников тестостерона);
синдром Прадера — Вилли;
синдром Клайнфельтера (наличие дополнительной женской половой X-хромосомы);
синдром Паскуалини (синдром «фертильных евнухов»);
гипофизарные причины — опухоли гипофиза и гипоталамуса, гиперэстрагения (повышение уровня женских половых гормонов), применение анаболических стероидов (например, в культуризме).

#7

Так поговорите с хозяином члена! Может быть он найдёт с ним общий язык! Они договорятся и член снова станет большим и тёплым! И будет снова ласкать вашу киску.
Все вопросы нужно решать с собственником члена.

#8

Коллеги. У нас завтра состоится зум-колл. Потому что у мужа член перестал быть колом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: