Гость
Статьи
Где у вас был первый …

Где у вас был первый секс?

Я хочу спросить когда у вас был первый секс и где?
#первыйсекс 

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 14 лет за гаражами

Гость
#2

в 20 на даче

Гость
#3

В Татарстане

#4

В 16 лет у меня дома, парень на 2 года старше, у обоих первый раз

Гость
#5

в 13, в кровати

Гость
#6

У меня еще не было.

Гость
#7
Гость

У меня еще не было.

а у меня уже не будет

#8

Во сне ....

Гость
#9

в школе

Гость
#10

В 20 лет. Поездка на море, от профсоюза студентов. Ему было 25. Высокий зеленоглазый брюнет, адыгеец. В первый день мы познакомились и пошли гулять. Во второй день мы целовались под луной. На третий день мы занимались любовью, южной ночью, на берегу моря. Красивое мягкое покрывало для пикника, пляж из гальки, ночь, когда так тепло, всю ночь можно ходить в лёгком платье и не замёрзнуть. Яркие яркие звёзды. Звук морской волны. Лёгкое вино. Фрукты. И когда он поцеловал меня в шею. Поглаживая по внутренней стороне бедра. Я захотела отдать ему свое сокровище. Он был такой страстный, такой горячий, такой нежный, ласковый, настоящий мужчина. Мне было так хорошо, так приятно. Я испытала настоящий оргазм с ним. Держа мои ноги на своих плечах. Он зарычал как лев. Потом полностью расслабившись, лег на меня, переводя дыхание. Назвал меня хорошей девочкой. Это был самый лучший секс в моей жизни.

#11

В 17 у него на даче.

#12

В 16, в лифте.

Гость
#13

Что считать "сексом"? Я например в 15 лет уложил на одеяло на море 13-летнюю, раздел, ласкал её груди и вагинку. Секс?

Гость
#14

Другой вопрос. Кончил в рот девственной девушке. Это считать за секс или это скажете не секс?

Гость
#15

В 20 лет на море на турбазе. С парнем с которым познакомилась на пляже накануне.

Елена
#16

В 22 в новогоднюю ночь у меня дома. До этого полгода встречались. В 23 вышла за него замуж

Гость
#17

Я в свои 23 не планировал. Сидели с друзьями в кафе, самый бойкий подсел за соседний столик к двум девицам, постепенно все туда пересели, пили пиво, болтали о Стивене Кинге, потом музыка заиграла, пошли танцевать, девушка прошептала на ухо, что хочет сделать мне минет. Вот так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема