Гость
Статьи
Женщины, как вы это …

Женщины, как вы это делаете?

Известно, что основной массе женщин, чтобы заняться сексом, любовь не нужна, даже вредит.
Но все женщины такие пендитные, даже маленький таракан в тарелке им способен испортить аппетит.
У мужчин наоборот, таракан не проблема, но лечь в постель без чувства, без эмпатии, не получается.
Женщины, как вы это делаете?

#отношения. #любовь #секс #женщины

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, тогда, получается, я как мужчина)).
Без любви не могу.

Гость
#3

Таракан в тарелке вызывает чуство брезгливости, а член из влагалища во рту и сперма на языке, вполне приемлемо
Двойные стандарты

#4

Не смешивать все понятия!
Сексом движет похоть либидо влюблённость половое влечение.
Все это очень нужно М!
Ибо без эрекции ты не М, и член твой, это всего лишь твоя пиписька.
Ж всего этого просто не нужно.
Достаточно небольшой симпатии, повезёт секс разбудит влечение и в женщине. НО это будет в процессе секса увлечения...

Гость
#5
Гость

Ну, тогда, получается, я как мужчина)).
Без любви не могу.

Значит, вы музейный экспонат. Это большая редкость.
А вы замужем?

Гость
#6
Гость

Значит, вы музейный экспонат. Это большая редкость.
А вы замужем?

Да. 35 лет вместе. Мы с мужем оба однолюбы).

Гость
#7
Гость

Да. 35 лет вместе. Мы с мужем оба однолюбы).

Что же, пожелаем вам ещё 35 лет вместе, если захотите.
Но современные нравы резко отличается от ваших.
У вас дети есть?

Гость
#10
STR

Не смешивать все понятия!
Сексом движет похоть либидо влюблённость половое влечение.
Все это очень нужно М!
Ибо без эрекции ты не М, и член твой, это всего лишь твоя пиписька.
Ж всего этого просто не нужно.
Достаточно небольшой симпатии, повезёт секс разбудит влечение и в женщине. НО это будет в процессе секса увлечения...

Ну, насмешил! Заявил, что не будешь смешивать, а намешал всё подряд, и, как вишенку, эрекцию приплёл. И всё не по теме.
А в итоге выдал, что влечение, это прелюдие любви, в ж...не пробуждает секс. Ха! По твоему, до сексреволюции женщины не влюблялись?

#11
Гость

Ну, насмешил! Заявил, что не будешь смешивать, а намешал всё подряд, и, как вишенку, эрекцию приплёл. И всё не по теме.
А в итоге выдал, что влечение, это прелюдие любви, в ж...не пробуждает секс. Ха! По твоему, до сексреволюции женщины не влюблялись?

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии,
Любовь как продолжительное и устойчивое чувство принято отличать от влюблённости= =Похоть =либидо =половое влечение= вожделение= страсть.

Похоти в Ж, в сравнении с М, намного меньше.
Из-за этого разное секс поведение. Например,
готовность к ПА:
у М есть эрекция - М готов!
у Ж готовности к ПА просто может не быть, ей нужно время на то, чтобы к ней пришло желание соития с М.
Но редкий носитель МПЧ, способен это понять.
А при ПА это важно.

Влюблённость это триггер, основа, базис, фундамент для создания любви М и Ж.
Любви нужно время, а с первого взгляда приходит только влюблённость= =Похоть =либидо =половое влечение= вожделение= страсть.
Что я напутал?
Может твои понятия отличаються от моих?

Гость
#12
STR

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии,
Любовь как продолжительное и устойчивое чувство принято отличать от влюблённости= =Похоть =либидо =половое влечение= вожделение= страсть.

Похоти в Ж, в сравнении с М, намного меньше.
Из-за этого разное секс поведение. Например,
готовность к ПА:
у М есть эрекция - М готов!
у Ж готовности к ПА просто может не быть, ей нужно время на то, чтобы к ней пришло желание соития с М.
Но редкий носитель МПЧ, способен это понять.
А при ПА это важно.

Влюблённость это триггер, основа, базис, фундамент для создания любви М и Ж.
Любви нужно время, а с первого взгляда приходит только влюблённость= =Похоть =либидо =половое влечение= вожделение= страсть.
Что я напутал?
Может твои понятия отличаються от моих?

Да, твои взгляды на жизнь сильно отличаются от моих.
Кроме того, ты даже не считаешь нужным доказать или обосновать то, что пишешь, противореча тезисам в моём треде, и напутал, собственно всё.
Но не думаю, что получится диалог, слишком женственная у тебя логика, бездоказательная. Ты будто форум не читал, что сами женщины пишут.
Но твоё мнение учту.

#13
Гость

Да, твои взгляды на жизнь сильно отличаются от моих.
Кроме того, ты даже не считаешь нужным доказать или обосновать то, что пишешь, противореча тезисам в моём треде, и напутал, собственно всё.
Но не думаю, что получится диалог, слишком женственная у тебя логика, бездоказательная. Ты будто форум не читал, что сами женщины пишут.
Но твоё мнение учту.

Вывод в духе этого форума:
"У меня слишком женский взгляд на секс, что не принимаюют Ж на ВУМЕНру"
- это как я понял!
Про меня понятно!
А вот, женщин на ВУМЕН? 100% женщины есть. Но обиженые на М, наверное...

Гость
#14
STR

Вывод в духе этого форума:
"У меня слишком женский взгляд на секс, что не принимаюют Ж на ВУМЕНру"
- это как я понял!
Про меня понятно!
А вот, женщин на ВУМЕН? 100% женщины есть. Но обиженые на М, наверное...

Не верно понял. Смотри, я пишу, что женщины относятся к сексу проще, а мужчинам сложнее лечь в постель, не имея чувств, а ты пишешь что наоборот, МПХ встал и мы готовы, а женщину нужно готовить. Причём, утверждаешь бездоказательно.
Какой вывод? Либо ты известный в мире авторитет, чьё мнение беспрекословно, либо у тебя женская логика - я сказала, я права.
Но я вывод, написанный в треде, сделал даже не на основе своих взглядов, а на основе признаний женщин нашего форума.

#15
Гость

Не верно понял. Смотри, я пишу, что женщины относятся к сексу проще, а мужчинам сложнее лечь в постель, не имея чувств, а ты пишешь что наоборот, МПХ встал и мы готовы, а женщину нужно готовить. Причём, утверждаешь бездоказательно.
Какой вывод? Либо ты известный в мире авторитет, чьё мнение беспрекословно, либо у тебя женская логика - я сказала, я права.
Но я вывод, написанный в треде, сделал даже не на основе своих взглядов, а на основе признаний женщин нашего форума.

... ты известный в мире авторитет, чьё мнение беспрекословно.... НЕТ!
Это моя трансформация основ секлогии по работам
сексопатологов и медиков из профильных направлений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема