Гость
Статьи
Секс с мч

Секс с мч

#секс #отношения 
Встречаемся меньше года с парнем, во время секс и вне постоянные претензии: «почему ты во время секса не проявляешь эмоций?», «почему не стонешь», «почему редко делаешь минеты? Мне это нравится! Делай 2 раза в неделю» , а сегодня вообще заявил «ты бревно!»
«Что-то ты поправилась», «прыщики вон», « ешь меньше сладкого» .
Я все понимаю, да набрала 15 кг 🤦‍♀️
Сейчас стараюсь скинуть.
Да он меня содержит 5-й месяц, но он при этом не забывает мне об этом напомнить(2 раза в неделю точно слышу «пара найти работу», «тунеядец», «моего зп не хватит на ещё один месяц твоего безделия»)
Я ищу. Но при этом эти деньги которые он мне даёт я трачу на наш быт, я не транжира. Себе из этих денег ничего не покупала.
За этот год он мне подарил сумку, кольцо( которое мне мало 🤦‍♀️), куртку и аерподсы, + 2 букета
И все!
Я при этом тоже ему делаю хорошие подарки
Все что хочет готовлю, убираюсь, стираюсь, но и здесь претензии «не досолила», «мыло не так лежит»
За 5 месяцев 80 000 тысяч отправил на карту, НО ИЗ ЭТИХ ДЕНЕГ Я ВСЕ ТРАТИЛА НА ДОМ И НА ПРОДУКТЫ.
Вопрос: 1) если уходить от него оставлять ли подарки и отдавать ли эти 80 тыс ?
2) если не расставаться можно ли что-то сделать с претензиями ?
ПС мне 25 это мои первые продолжительные отношения отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

В 25 лет быть такой дурехой....ну мы вполне под стать

Гость
#2

Клизмы помогут

#3

ТС, если вы до сих пор не сообразили, что делать с вашими отношениями и так мало уважаете самоё себя, то дождитесь, когда ваш МЧ проломит вам череп за то, что вы суп пересолили. Вот тогда, наверное, настанет время призадуматься - может, уйти от него?
А сейчас ещё рано.
А возвращать ли уходя полученные подарки - это как ваша гордость и совесть подскажет. В принципе не обязаны, и никто за это не осудит.

Сама по себе
#4

Уходить без объяснений и выяснений. Он вас сделает виноватой. Уже видно, что вы бесхарактерная и мямля, не сумеете ему ответить достойно и уверенно.
Во-первых, вы его обслуживаете бесплатно. Хорошо устроился.
80 000 на 5 месяцев мало, он их сам прожрал, забудьте и не вздумайте отдавать.
Кто он такой, чтобы делать вам замечания. Сам - б ыд-ло, пошляк и иди-о-тина.
Учитесь себя ценить и уважать. Его отношение к вам, как к прислуге, хотя хороший хозяин себе не позволит унижать работника. Не ведите себя, как прислужка.Секс ещё ему! Не заслужил. И он не изменится.
1. Он хам. 2. Вы позволяете, вам поумнеть надо. А то, так и будете себе хозяев-хамов находить. С вашим характером вам никого не перевоспитать и не поставить на место. У вас нет собственных границ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: