Гость
Статьи
Боюсь разочароваться в …

Боюсь разочароваться в сексе

Встречалась с мужчиной, в сексе с ним перепробовали все, он всему научил, показал как может быть хорошо, с ним полюбила многие вещи, о которых раньше и не думала. Он научился угадывать мои желания (точнее воплотил в реальность мои далеко скрытые фантазии), по одному только дыханию или легкому движению мог определять что именно сделать. В общем чувствовал меня всю. И это было обоюдно. Признали оба, что у нас друг с другом самый лучший был секс, с другими такого не было и рядом. Но расстались.
Сейчас боюсь, что уже никогда такого не испытаю, не смогу настолько доверять другому мужчине и так полюбить его тело, как тело бывшего (а я именно полюбила от макушки до мизинца) И что все то, что мне теперь нравится, новый не сможет сделать. Как быть? Кто сталкивался с подобным?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансов мало найти замену. Будешь страдать.

Гость
#2

А что за вещи то получила? Интересно ж)

бесконечность ))))))
#3

мой бывший говорил, что встречался с разными девками до меня, но от меня дважды сходил с ума - и это он писал своей очередной девке, когда я его на эмоциях бросила. но бог любит 3ицу и мы можем опять сойтись - так он недавно говорил )))

бесконечность ))))))
#4

я лично считаю что все его бабы временное увлечение а я постоянная )))

Гость
#5
Гость

А что за вещи то получила? Интересно ж)

я думаю, модераторы не пропустят мой комментарий 😀

Гость
#6
бесконечность ))))))

мой бывший говорил, что встречался с разными девками до меня, но от меня дважды сходил с ума - и это он писал своей очередной девке, когда я его на эмоциях бросила. но бог любит 3ицу и мы можем опять сойтись - так он недавно говорил )))

увы, мы расстались окончательно и бесповоротно..

Гость
#7

Авторша, не будь такой наивной,все мужики говорят всем своим бабам - "так,как с тобой - ни с кем !"

Гость
#8

Ты разменяла свою жизнь минутные страсти.

Гость
#9
Гость

Авторша, не будь такой наивной,все мужики говорят всем своим бабам - "так,как с тобой - ни с кем !"

Это понятно. Но у меня то реально такого ни с кем не было. Как быть то

Гость
#10
Гость

Ты разменяла свою жизнь минутные страсти.

Почему же, за 4 года у нас было очень много прекрасных моментов в жизни, которые вспоминаются с теплотой

Гость
#11

Шлjuxxa

Гость
#12

А зачем вы расстались с бывшим если он так хорош?

#13
Гость

Авторша, не будь такой наивной,все мужики говорят всем своим бабам - "так,как с тобой - ни с кем !"

Вообще-то они правы. Двух одинаковых партнёров не бывает. С остальными - или лучше, или хуже, или совсем по-другому.

#14
Гость

Это понятно. Но у меня то реально такого ни с кем не было. Как быть то

Ждать. Придёт новая любовь - вернётся и это.
Но бывает и иначе.
Если же ждать нет мочи - поучаствуйте в групповухе с 3-4 партнёрами. Получите всё и сразу. Может быть.

Karina Smirnova
#15

Познав лучшее уже трудно привыкнуть к просто хорошему. Поэтому автор, если вы расстались окончательно, придется смириться с тем, что лучший любовник уже позади. Вы хотя бы можете порадоваться, что это было в вашей жизни. Некоторым так не везёт.
А почему расстались? Неужели нельзя было сохранить такие проникновенные отношения?

#16

Ничего . Такого . Это известная техника . У меня такие же загоны . Взять зажатую девушку и открыть ей большой секс . Обучить ее всему считать ее наклонности и их равивать . И все по 5 -7 оргазмов девушки за ночь . Локации разные . Наряды приккпить образы сценарии . Ну тут все индивидуально . От партнерши зависит .

Гость
#17
Гость

А зачем вы расстались с бывшим если он так хорош?

Были причины. На одном интиме Отношения не держатся

Гость
#18
Karina Smirnova

Познав лучшее уже трудно привыкнуть к просто хорошему. Поэтому автор, если вы расстались окончательно, придется смириться с тем, что лучший любовник уже позади. Вы хотя бы можете порадоваться, что это было в вашей жизни. Некоторым так не везёт.
А почему расстались? Неужели нельзя было сохранить такие проникновенные отношения?

Увы... Никак нельзя их сохранить и вернуть в будущем...

Гость
#19
aleks036ss

Ничего . Такого . Это известная техника . У меня такие же загоны . Взять зажатую девушку и открыть ей большой секс . Обучить ее всему считать ее наклонности и их равивать . И все по 5 -7 оргазмов девушки за ночь . Локации разные . Наряды приккпить образы сценарии . Ну тут все индивидуально . От партнерши зависит .

Можно сказать со мной так и сделали 😃

Гость
#20
Фурухольмен

Ждать. Придёт новая любовь - вернётся и это.
Но бывает и иначе.
Если же ждать нет мочи - поучаствуйте в групповухе с 3-4 партнёрами. Получите всё и сразу. Может быть.

Был у нас с ним однажды разговор на эту тему))) но до исполнения плана не дошли...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема