Гость
Статьи
Настолько важно …

Настолько важно количество партнёров?

Объясню конкретней. Мне скоро 23 и у меня есть опыт в общении с парнями, да и в плане секса довольно открытое мышление. Познакомилась с очень хорошим парнем(но внешне меня совершенно не привлекал, даже отталкивал), начали много общаться, поднимали тему сексуального опыта, а я и не скрываю количество партнеров. Оказалось, что у меня в разы больше парней было, чем у него девушек, но все его устраивало, абсолютно все. Спустя время поняла, что его внешность совершенно перестала иметь для меня значение, да и вообще виделся он мне как сексуальный и привлекательный парень. Начали встречаться и все шло здорово и отлично. Но стоило мне рассказать, что у меня был секс на момент нашего общения, когда я совершенно не рассматривала его, он разочаровался. Я могу и его понять, ведь он изначально сказал, что я ему нравлюсь, но я держала на дружеской дистанции, мне ТОГДА казался не привлекательным, совсем.
И вот после того, как я ему рассказала мы расстались, он сказал, что больше не может мне доверять из-за того, что у меня было столько парней.
К чему тогда все эти разговоры об конституции отношений, что для вас значит быть вместе и допустимы ли измены? (Мы обсуждали и я дала понять, что не вижу никакого интереса изменять партнёру) Зачем просить говорить откровенно и спрашивать о бывших, если ты не готов к такой правде??? А? #секс

Опрос
Скрывать количество партнёров?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Лучше конечно не быть легкодоступной, но если уж никак, то хоть пожалейте человека, не вываливайте ему всей неприглядной правды.

Гость
#2

Тоесть доступ к ватрушке вы ему не предоставили, потому как не зацепил.... зато другому дали без проблем))) все правильно сделали, что рассказали, пусть лучше сразу разочаруется, ему бы все равно пришлось поиметь горький опыт, если до сих пор верит в верных и умеренных женщин с богатым жизненным опытом

Гость
#3

Все правильно сделали. Легкодоступные бабы нужны тока для секса, семью нормальную с ними не построить. Парню повезло, что узнал о вас все сразу. А вы продолжайте прыгать по буям))) К сожалению, основная масса бапп именно такого склада ума, только с возрастом они понимают что о таком рассказывать не стоит даже подружкам.. И портят жизни нормальным людям

#4
Гость

Тоесть доступ к ватрушке вы ему не предоставили, потому как не зацепил.... зато другому дали без проблем))) все правильно сделали, что рассказали, пусть лучше сразу разочаруется, ему бы все равно пришлось поиметь горький опыт, если до сих пор верит в верных и умеренных женщин с богатым жизненным опытом

Ага. Оксюморон какой то - верная блудливая женщина. Ахахаахаа.)
А парень оказался глуповат.)

#5
Гость

Все правильно сделали. Легкодоступные бабы нужны тока для секса, семью нормальную с ними не построить. Парню повезло, что узнал о вас все сразу. А вы продолжайте прыгать по буям))) К сожалению, основная масса бапп именно такого склада ума, только с возрастом они понимают что о таком рассказывать не стоит даже подружкам.. И портят жизни нормальным людям

Девичья честь?! Не, не слышали.)

#6
Гocть

Девичья честь?! Не, не слышали.)

Честь, для всех людей одинакова это
достоинство человека, в определённых культурных или социальных традиций общества.

это достойные уважения и гордости человека его соответствующие принципы жизни в социуме. Причём навязываемые этим же социумом.

Разговоры о количестве секс партнёров всем важны по причине которая всем ясна и понятна - вероятность того, что ты станешь очередным секс партнером, а не мужем или женой, уменьшается с каждым новым партнёром!

И чем больше партнёров тем труднее остановится на выборе секс партнёра в качестве мужа/жены при создании брачного союза.

А вернуться к старым морально нравственным принципам - секс только в браке, уже не возможно!
Ж стали равными секс партнерами, они как и М будут прыгать с одного МПЧ на другой МПЧ. И обсуждать на форумах сколько их было в её вагмне, и на каком скакать было приятнее, а на каком получила оргазм.
Фи, какая гадость...

Разрушены все традиции, в тч и девичья честь.

Гость
#9

Говорить нужно обязательно. Каждой твари по паре как говорится) если парень не сует куда попало, живет с пинципами какими-то(а таких сейчас еденицы) то его в полне можно понять, он хочет такую же партнершу и имеет на это полное право) а вы автор найдите себе такого же как и вы, с большим количеством партнершь, которому все равно)

Автор
#10
Гость

Говорить нужно обязательно. Каждой твари по паре как говорится) если парень не сует куда попало, живет с пинципами какими-то(а таких сейчас еденицы) то его в полне можно понять, он хочет такую же партнершу и имеет на это полное право) а вы автор найдите себе такого же как и вы, с большим количеством партнершь, которому все равно)

А если он изначально знал об этом? И сам стремился к отношениям с момента знакомства..

Влад
#11
Автор

А если он изначально знал об этом? И сам стремился к отношениям с момента знакомства..

Крайне сомнительно, что он знал.
Чего вы паритесь? Он бы все равно узнал, только позже. И расставание было бы более болезненным. Правильно сделали, что сказали. А он правильно сделал, что ушел. В итоге и у него и у вас остался шанс на счастливый брак.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: