Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина занимается сексом без презерватива

Был у меня спонтанный секс с малознакомым мужчиной и он даже не подумал о защите. Он сказал, что может контролировать свои оргазмы. Но неужели он ничем не боится заразиться? Или у него секс так редко происходит и поэтому он об этом не беспокоится? А еще был случай с другим с сз, он спрашивал меня о том какие резинки лучше купить, а я предложила без них и он согласился(в итоге у нас ничего не было, это была проверка от меня).

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

))) Автор такая смешная...про мужиков думает, хотя должна думать о себе.

Гость
#2

да тут больше к Вам вопросы

Мрр ;)
#3

"Но неужели он ничем не боится заразиться? " - а вы?

Автор
#4
Гость

да тут больше к Вам вопросы

Так речь же не обо мне) Я работаю в мед. сфере и могу эти анализы хоть по 10 раз сдавать

#5

Вы бы и правда о себе бы думали, а не о малознакомых мужчинах.

Автор
#6
Али-баба

))) Автор такая смешная...про мужиков думает, хотя должна думать о себе.

Ну не хочу я о себе думать... хочу про мужиков) Мне уже терять может нечего(не в плане здоровья), плевать на все, будь что будет

Гость
#7
Автор

Ну не хочу я о себе думать... хочу про мужиков) Мне уже терять может нечего(не в плане здоровья), плевать на все, будь что будет

Неизлечимо?

Гость
#8

Таблы есть, и eбись хоть до посинения

Али-баба
#9
Автор

Ну не хочу я о себе думать... хочу про мужиков) Мне уже терять может нечего(не в плане здоровья), плевать на все, будь что будет

Ну так ваш случайно совокупляющийся дядя без преза, возможно, сам дохтур в вендиспансере. Он тоже 20 раз может провериться, и до и после.

Гость
#10
Автор

Так речь же не обо мне) Я работаю в мед. сфере и могу эти анализы хоть по 10 раз сдавать

ну да, только однажды анализ может показать то что Вы видеть не хотите, например ВИЧ

Гость
#11
Автор

Так речь же не обо мне) Я работаю в мед. сфере и могу эти анализы хоть по 10 раз сдавать

и что? Как на это влияет неиспользование презерватива? Ну узнает о ВИЧ чуть раньше

Гость
#12
Гость

ну да, только однажды анализ может показать то что Вы видеть не хотите, например ВИЧ

У нее уже он, видимо.

#13

Ты лучше о СЕБЕ подумай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: