Гость
Статьи
Если мужчина хочет …

Если мужчина хочет секс без презерватива,как быть?

А я только за то,чтобы секс был в презервативе. Мужчина мне очень нравится.

Юля.
33 ответа
Последний — Перейти
Гоуст
#1

Послать его на.х.е.р

Гость
#2

Если муж, то почему бы и нет?

Грымза
#3

А вы мужчине нравитесь? Настолько, чтоб он ваши интересы поставил выше своих?

Гость
#4

А я б даже с мужем без презика не спала.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Странная вы. Почему вы должны делать в сексе то, что вам не нравится? Чтобы удержать штаны?
Если мужчина вас любит, то он беспокоится о вашем здоровье. Чтобы вы не рисковали. А если он хочет секс без презерватива, то пусть женится, возьмёт на себя ответственность за вас, а вы подумаете о других способах предохранения кроме презерватива.
У меня мужчины предохранялись так как сказала я. Это же моё здоровье. С мудаками не связывайтесь, которые только о своём удовлетворении думают.

Гость
#6

Автор, лучше предохраняйтесь. Никогда не знаешь, что у мужчины там. Вообще,это плохой признак, когда мужчина просит без презика, это значит, ему плевать на ваше здоровье, а гулял скорее много. На уговоры "да я здоровый, проверяюсь" никогда не ведитесь.

Гость
#7
Гость

А я б даже с мужем без презика не спала.

Не ссы, не будет у тебя мужа, ашоты твой уровень.

Гость
#8
Гость

А я б даже с мужем без презика не спала.

поэтому у тя одной проблемой меньше)

Гость
#9

Конечно, давать так как хочет ваш мужчина.

Гость
#10
Гость

Автор, лучше предохраняйтесь. Никогда не знаешь, что у мужчины там. Вообще,это плохой признак, когда мужчина просит без презика, это значит, ему плевать на ваше здоровье, а гулял скорее много. На уговоры "да я здоровый, проверяюсь" никогда не ведитесь.

дypа, причем здесь "гулял много" к тому, что в резине ему нравится, как и многим.

Гость
#11

Пусть для начала справку с результатами анализов покажет.

Гость
#12
Гость

Не ссы, не будет у тебя мужа, ашоты твой уровень.

Ну не будет- может оно и к лучшему, никто на мозг давить не будет. Ашоты не интересуют, пускай идут к своим национальностям, на русских не смотрят

Корабельная крыса
#13

Разводка

Гость
#14
Гость

А я б даже с мужем без презика не спала.

ахаха, молодец, вот это характер!

Грымза
#15
Гость

Пусть для начала справку с результатами анализов покажет.

Нет никакого смысла в этих справках. Во-первых, ВИЧ показывает только через несколько месяцев после заражения. Во-вторых, ну сдал он анализы... чистый и на радостях дальше по бабам пошёл.

Гость
#16

Членом в живого человека тыкать, ужас какой.

ГостьЯ
#17

Держись его, где ты еще такого найдешь!

Гость
#18

Нужно уважать мнение Мужчины. Хочет значит надо ему дать. Возможно он хочет проверить, не бесплодная ли ты. Если получится ребёночек то сразу женится и ты получишь статус Жены и Матери.

Гость
#19

Он готов внезапно стать отцом?

Гость
#20
Гость

Нужно уважать мнение Мужчины. Хочет значит надо ему дать. Возможно он хочет проверить, не бесплодная ли ты. Если получится ребёночек то сразу женится и ты получишь статус Жены и Матери.

Какой же дурак женится на потacкушке? На аборт отправит да и всё. Жениться можно только на тех, кто не даёт себя тpaxaть до свадьбы. На девственницах, то есть.

#21

сходи с ним в больничку и сдайте вместе анализы на зппп

Гость
#22

Сказать ему, "я занимаюсь сексом только когда мужчина предохраняется с помощью презервативов. Если ты против, дверь вон там".

Гость
#23

Что значит как быть?? Только в презервативе! Несогласен - имеет право, но тогда спит в другом месте и к вам больше не приближается. А то , что нравится...ну так он вам очень быстро разонравится после незапланированной беременности или визита к венерологу. Вы женщина, как вообще вы можете подвергать себя риску?

Гость
#24

Автор слушай мою мудрость - если *** настаивает на сексе без преза, то с вероятностью 99% у него проблемы с эрекцией. Яппливые мужики наоборот предпочитают през, чтобы не перевозбуждаться и не спустить раньше времени.

Гость
#25

Если мужчина хочет без презерватива, то ждите болезней и беременности. Если принесет справку о здоровье, то заранее пусть обеспечит будущего ребенка квадратными метрами , прикупив женщине квартирку или увеличив имеющуюся. И положит на ее счет такую сумму, что это позволит ей спокойно пережить декрет и не гоняться потом за алиментами неуловимого папаши...После выполнения этих условий можно секситься и без резинки...

Гость
#26

Есть еще вариант. Мужчина делает стерилизацию. Приносит справку о здоровье - тогда тоже можно без резинки...

Юля.
#27
Гость

Если мужчина хочет без презерватива, то ждите болезней и беременности. Если принесет справку о здоровье, то заранее пусть обеспечит будущего ребенка квадратными метрами , прикупив женщине квартирку или увеличив имеющуюся. И положит на ее счет такую сумму, что это позволит ей спокойно пережить декрет и не гоняться потом за алиментами неуловимого папаши...После выполнения этих условий можно секситься и без резинки...

Ему проще подрочить)))))

Гость
#28
Юля.

Ему проще подрочить)))))

а ты, дypочка, нax тогда нужна?

Юля.
#29
Гость

а ты, дypочка, нax тогда нужна?

Думаю он не готов пойти на такие жертвы,как вы описали

#30
Юля.

Ему проще подрочить)))))

Юлия, чем ***, лучше девушку через презерватив ..ахать, кайфа больше с девушкой пусть и в презервативе, чем без него , но и без девушки.По моему это однозначно для любого парня.

Гость
#31
ПрактичнаяРомантичная

Странная вы. Почему вы должны делать в сексе то, что вам не нравится? Чтобы удержать штаны?
Если мужчина вас любит, то он беспокоится о вашем здоровье. Чтобы вы не рисковали. А если он хочет секс без презерватива, то пусть женится, возьмёт на себя ответственность за вас, а вы подумаете о других способах предохранения кроме презерватива.
У меня мужчины предохранялись так как сказала я. Это же моё здоровье. С мудаками не связывайтесь, которые только о своём удовлетворении думают.

100%согласна с вами!

Гость
#32
Гость

Автор слушай мою мудрость - если *** настаивает на сексе без преза, то с вероятностью 99% у него проблемы с эрекцией. Яппливые мужики наоборот предпочитают през, чтобы не перевозбуждаться и не спустить раньше времени.

Спасибо! Ваш совет очень важен.

Гость
#33

Если мужчина просит без презика, значит у него заболевания там всякие разные... Здоровый мужчина о себе думает, прежде всего, и без презерватива сам не будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: