Гость
Статьи
Секс без прелюдии - …

Секс без прелюдии - это нормально?

Живем с мужем уже три года. В постели все происходит очень быстро - пару поцелуев и понеслось... и то, он приемлет только классический секс((. Если я проявлю инициативу (массаж, оральные ласки, поцелуйчики по всему телу) он готов лежать и наслаждаться. Но ведь мне тоже необходимо, чтобы мое тело покрывали поцелуями... Про ***** вообще боюсь заикаться,хотя очень хочется. Это нормально, секс без прелюдии? Или он просто не любит меня, если не хочет доставить максимум удовольствия в постели? Я ему говорила о том, что для меня не существует ограничений в сексе, но он видимо не придал этому значения. А может мужчины - львы все в сексе такие эгоисты или только мой???

Алена
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был любовник -лев, один, все по написанному вами..

Гость
#2

а прямо ему сказать, что вы хотите, не судьба? вот если откажет, тогда и будете задумываться любит/не любит, а сейчас это бессмысленно. вы три года в браке плюс ещё сколько-то времени до брака, все это время секс происходит именно так, и вы ни разу не просили о другом. разумеется, он думает, что вас все устраивает

Гость
#3

Эгоисты!

Гость
#4

Прям как мой бывший лев)) они эгоисты

Гость
#5

У меня первый МЧ был лев, точно как ваш,эгоист,даже без поцелуев , ужасно было, а второй вот на данный момент МЧ тоже лев, но совсем другой, не только о себе думает , все меня спрашивает как мне нравится и что именно и тд, тоесть, полная противоположность

Гость
#6

Мда, ну и проблемы у людей

Алена
#7
Гость

а прямо ему сказать, что вы хотите, не судьба? вот если откажет, тогда и будете задумываться любит/не любит, а сейчас это бессмысленно. вы три года в браке плюс ещё сколько-то времени до брака, все это время секс происходит именно так, и вы ни разу не просили о другом. разумеется, он думает, что вас все устраивает

Если бы не говорила.... Однажды попросила грудь поцеловать, так он фыркнул, что лучше знает, что ему делать(((

Гость
#8

Похожая история со львом, правда, не настолько ужасна.правда, я как только забудется, говорю что-то типа -давно не получала.... Под настроение может и поцеловать там, правда потом в течении дня упрекнуть что горло заболело, инфекцию якобы мою подхватил!!!)) И массаж ответный сделает, грудь всегда с удоврльствием, даже в течении дня подходит, но в целом эгоист страшный. Все ему. Вообще впервые такое встречаю, до этого все мужчины, как джельтельмены -сначала удоврльствие даме, после себе.... вообще как со львом ладите? Я их не прнимаю

Гость
#9

ну не знаю... если я хочу мужчину, то за пару поцелуев буду физиологически готова к сексу, меня не надо зацеловывать по полчаса, наоборот, это раздражает

Гость
#10

Мы с мужем тоже оба львы. И секс всегда или без прелюдий, или в качестве прелюдии делаю ему минет, а он мне ничего (пробовали, но мне оно никак, так и перестали пытаться). Считаю это нормальным, а что, обязательно, что ли, все делать по определенному стандарту? Кого как устраивает. Нам нормально.

Гость
#11

С зодиаком никак не связано, я Лев, я обожаю прелюдии, люблю делать куни. Вы просто выбрали не того, не повезло. Если в сексе что-то не устраивает -- самое простое просто найти другого партнера, т.к. всякие разговоры на эту тему обычно ни к чему хорошему не приводят. Это счастье встретить человека, у которого будет одинаковый темперамент и представления о сексе.

Гость
#12
Алена

Если бы не говорила.... Однажды попросила грудь поцеловать, так он фыркнул, что лучше знает, что ему делать(((

Садишься сверху,титьку в рот) и деться ему некуда)

Гость
#13
Гость

Мы с мужем тоже оба львы. И секс всегда или без прелюдий, или в качестве прелюдии делаю ему минет, а он мне ничего (пробовали, но мне оно никак, так и перестали пытаться). Считаю это нормальным, а что, обязательно, что ли, все делать по определенному стандарту? Кого как устраивает. Нам нормально.

ты кончаешь?

Алёна
#14
Гость

Похожая история со львом, правда, не настолько ужасна.правда, я как только забудется, говорю что-то типа -давно не получала.... Под настроение может и поцеловать там, правда потом в течении дня упрекнуть что горло заболело, инфекцию якобы мою подхватил!!!)) И массаж ответный сделает, грудь всегда с удоврльствием, даже в течении дня подходит, но в целом эгоист страшный. Все ему. Вообще впервые такое встречаю, до этого все мужчины, как джельтельмены -сначала удоврльствие даме, после себе.... вообще как со львом ладите? Я их не прнимаю

Он очень надежный, сильный, я себя рядом с ним чувствую женщиной. Вообщем, как за каменной стеной))

Гость
#15

Такие стали мужчины... Мужчина должен наслаждаться женщиной, получать физическое и эстетическое наслаждение от прикосновений к ее телу. Вы вообще можете просто быть красивой и чувственной. Желание получать ласки, направленные на себя - это от того, что мужчины стали женственнее, к сожалению.

Алёна
#16
Гость

ты кончаешь?

Нет, но удовольствие во время секса с ним, офигенное. Хочется немного подольше, но увы((

Гость
#17
Гость

Мы с мужем тоже оба львы. И секс всегда или без прелюдий, или в качестве прелюдии делаю ему минет, а он мне ничего (пробовали, но мне оно никак, так и перестали пытаться). Считаю это нормальным, а что, обязательно, что ли, все делать по определенному стандарту? Кого как устраивает. Нам нормально.

У вас уж точно по определенному стандарту(((( Мужиками придуманному.... пробовали, а мне ничего и перестали...класс((( ВЫ БОЛЬШИЕ ОРИГИНАЛЫ(((

Гость
#18
Гость

ну не знаю... если я хочу мужчину, то за пару поцелуев буду физиологически готова к сексу, меня не надо зацеловывать по полчаса, наоборот, это раздражает

Жаль, что таких мужчин мало, а кто-то и никогда такого не встретит или тем более не будет с ним в браке

Гость
#19

Ваще, девки-миньетчицы задолбали! Пожалейте свои глотки, дуры!

Гость
#20
Алёна

Нет, но удовольствие во время секса с ним, офигенное. Хочется немного подольше, но увы((

Во-во, обслуживает мужика! А на себя плевать, фу-фу, девочки. развращаете мужчин

Гость
#21
Алёна

Похожая история со львом, правда, не настолько ужасна.правда, я как только забудется, говорю что-то типа -давно не получала.... Под настроение может и поцеловать там, правда потом в течении дня упрекнуть что горло заболело, инфекцию якобы мою подхватил!!!)) И массаж ответный сделает, грудь всегда с удоврльствием, даже в течении дня подходит, но в целом эгоист страшный. Все ему. Вообще впервые такое встречаю, до этого все мужчины, как джельтельмены -сначала удоврльствие даме, после себе.... вообще как со львом ладите? Я их не прнимаю

Он очень надежный, сильный, я себя рядом с ним чувствую женщиной. Вообщем, как за каменной стеной)) Как вы " себя чувствуете женщиной", если он вас ласкать отказываеся???... Вы себя не любите, автор.

Гость
#22

Хороший любовник-клад, товар штучный. В основной массе-фуфло, но с самомнением героя-любовника, а всё потому, что вы женщины молчите, имитируете. ну, нафигаааа?????

Гость
#23

В сексе все разные, но я одно не пойму, как можно было выйти замуж за человека, которому вы даже боитесь сказать что вас не устраивает в таком важном вопросе.
И нет, отсутсвие прилюдии если она для вас важна не нормально. Лично я с такими мужчинами дальше второго раза не встречалась никогда, я себя слишком люблю. Зато сейчас со мной рядом мужчина , который не войдёт в меня пока я не кончу от куни

Гость
#24

Насчет любит-не любит. Меру любви я стала понимать с солидным возрастом. Нам хорошо за 50. Женаты давно. Дети, внуки...Что греха таить, у мужа недавно стали случаться нехочухи. А у меня после климакса без боязни забеременеть второе дыхание открылось. И если в молодости я мужу никогда не отказала, даже если "голова болела" или устала, то теперь он мне не отказывает. Когда мне надо, он найдет способ довести меня до кайфа и ублажить поцелуями, руками и языком, даже если у самого нет желания. Поэтому жалобы женщин :" муж недодает секса, отворачивается и спит" я объясняю только отсутствием любви и эгоизмом. Впрочем, в каждой избушке свои погремушки.

Алёна
#25

[quote="Гость" message_id="57839870"]Хороший любовник-клад, товар штучный. В основной массе-фуфло, но с самомнением героя-любовника, а всё потому, что вы женщины молчите, имитируете. ну, нафигаааа?????[/quo Он знает, что я не получаю оргазм от вагинального секса. И ничего не имитирую! Просто когда я сверху, удовольствие зашкаливает, порой это гораздо приятнее оргазма, испытанного в одиночестве. Он знает, что мне в этот момент оч хорошо, ну и возможно считает, что достаточно((

Алёна
#26
Гость

Он очень надежный, сильный, я себя рядом с ним чувствую женщиной. Вообщем, как за каменной стеной)) Как вы " себя чувствуете женщиной", если он вас ласкать отказываеся???... Вы себя не любите, автор.

Жизнь-это не только секс!

Гость
#27

Автор, в сексе нормально всё, что устраивает обоих, но одно дело, быстрый животный секс без прелюдии, когда внезапно на обоих "накатило", а другое - как у вас, потыкался пять минут и всё. По поводу львов - чушь полнейшая, было двое представителей, в постели не эгоисты, по жизни уже другой вопрос

Гость
#28

А я вот наобород все эти долгие прелюдии терпеть не могу, надоедает лапанье, хочется скорей к делу , а не то чтоб мусолил там что то по пол часа )) Кстати, я тоже Лев)))

Маллина
#29

Какой смысл в сексе без оргазма? Зачем вообще такой секс? Не, ну я понимаю, первый раз, не привыкли друг к другу, может еще изучили друг друга недостаточно, но терпеть такой секс годами... Как? Зачем?? Что же вы, женщины, так себя не любите..

#30

Посади его перед собой и объясни еще раз! Объясни как это важно для тебя)
Для меня близость без прелюдия обычный секс, без страсти и "послевкусия" Я бы сказала, что это практически главное в этом деле.. ))
Возможно у него нет понятия, того, что бы приносить удовольствия и тебе )
я допустим когда ласкаю своего то еще больше завожусь так же и он..
Хотя о таком нужно было говорить в самом начале (сексуальных) отношений))

Гость
#31

29. Маллина | 18.09.2016, 01:52:16 [565237721]
Какой смысл в сексе без оргазма? Зачем вообще такой секс? Не, ну я понимаю, первый раз, не привыкли друг к другу, может еще изучили друг друга недостаточно, но терпеть такой секс годами... Как? Зачем?? Что же вы, женщины, так себя не любите..

Ну зачем так уж категорично? Просто оргазм можно и в самоудовлетворении обрести, и в дУше под струей...Я занимаюсь сексом не всегда ради оргазма. Мне сам процесс доставляет удовольствие. Иногда - ради тщеславия. А оргазмы у меня случаются не только во время секса - в транспорте кто-нибудь заденет сумкой - и на тебе. Или опаздываю куда-то - и опять оргазм. А во сне сколько раз случалось...Но секс - это нечто более ценное - это не только "кончить" , это единение души и тела, в общем, лебединая песня. Дар Богов, как полагают индусы.. Как раз я считаю примитивизмом тупо пихаться. чтобы получить оргазм.

Гость
#32
Гость

Похожая история со львом, правда, не настолько ужасна.правда, я как только забудется, говорю что-то типа -давно не получала.... Под настроение может и поцеловать там, правда потом в течении дня упрекнуть что горло заболело, инфекцию якобы мою подхватил!!!)) И массаж ответный сделает, грудь всегда с удоврльствием, даже в течении дня подходит, но в целом эгоист страшный. Все ему. Вообще впервые такое встречаю, до этого все мужчины, как джельтельмены -сначала удоврльствие даме, после себе.... вообще как со львом ладите? Я их не прнимаю

Ахаха).Горло заболело)

Гостья
#33

Ужас... Мне бы с таким мужем было скучно в постели. Мой меня ласкает с ног до головы, ему нравится, когда я возбуждаюсь, нравится мои стоны слушать. И всегда уделяет мне столько времени, сколько мне нужно. И никаких фырканий, никаких отказов, никаких телодвижений без прелюдии (ну разве только если накатит в лифте или в самолете).

Гость
#34

автор, это всё и про моего мужа, он тоже лев(((((

Гость
#35

Феее, как гадко, все начали описывать свои животные инстинкты. Автор, с мужем надо обсуждать, а не тут. Ещё раз: фееее, беееее(((((

Гость
#36
Black Tide

Посади его перед собой и объясни еще раз! Объясни как это важно для тебя))

А что толку объяснять? Если вы не любите мужчину и не желаете его целовать, пусть хоть сто раз объяснит! Насильно мил не будешь.
Автор, я вам скажу горькую, но правду. Ваш возможно муж любит вас как жену/хозяйку, но её любит как женщину/любовницу. Если мужчина любит, он сделает все сам для женщины без разговоров. Поверьте, у меня стописят мужиков было и львы в том числе (очень ласкучие! )

Гость
#37
Гость

А что толку объяснять? Если вы не любите мужчину и не желаете его целовать, пусть хоть сто раз объяснит! Насильно мил не будешь.
Автор, я вам скажу горькую, но правду. Ваш возможно муж любит вас как жену/хозяйку, но её любит как женщину/любовницу. Если мужчина любит, он сделает все сам для женщины без разговоров. Поверьте, у меня стописят мужиков было и львы в том числе (очень ласкучие! )

Бедненьеая. Там наверо всё так разтянулось и натерлось и поизносилось. 150 мужиков это не шутка. Бедная Вы, мне жалко Вас, стольких обслужить((((

Гость
#38
Гость

Насчет любит-не любит. Меру любви я стала понимать с солидным возрастом. Нам хорошо за 50. Женаты давно. Дети, внуки...Что греха таить, у мужа недавно стали случаться нехочухи. А у меня после климакса без боязни забеременеть второе дыхание открылось. И если в молодости я мужу никогда не отказала, даже если "голова болела" или устала, то теперь он мне не отказывает. Когда мне надо, он найдет способ довести меня до кайфа и ублажить поцелуями, руками и языком, даже если у самого нет желания. Поэтому жалобы женщин :" муж недодает секса, отворачивается и спит" я объясняю только отсутствием любви и эгоизмом. Впрочем, в каждой избушке свои погремушки.

Вам за 50? И Вы тут свои интимные вещи рассказываете? Я в шоке!!! Гадко и мерзко

Гость
#39

От знака зодиака вообще не зависит. У меня водолей такой был: один поцелуй в губы, один в сиську- и понеслось унылое дёрганье на мне. Какие там эксперименты и различные позы!

Гость
#40
Гость

От знака зодиака вообще не зависит. У меня водолей такой был: один поцелуй в губы, один в сиську- и понеслось унылое дёрганье на мне. Какие там эксперименты и различные позы!

Да где Вы все беретесь, такие, животные.
Чесслово!!

Гость
#41
Гость



Бедненьеая. Там наверо всё так разтянулось и натерлось и поизносилось. 150 мужиков это не шутка. Бедная Вы, мне жалко Вас, стольких обслужить((((

Читать умеете: меня мужчины обслуживают,меня зацеловывают! Я секс люблю! И всегда есть оргазм. Потому что меня мужчины любят и все готовы сделать для меня.

Гость
#42

у меня скорпион такой же

Гость
#43
Алена

Если бы не говорила.... Однажды попросила грудь поцеловать, так он фыркнул, что лучше знает, что ему делать(((

тогда разводитесь

Гость
#44

целовать бабье?, лишние нежности, всунул, кончил и целый день свободен!

Привет 👋
#45

У меня был Лев, за* ***ал своими поцелуями и куникамм. Я это не люблю.

Гость
#46

Подходишь к мужу и говоришь "мне нужна прилюдия перед сексом". Если не даст вам прелюдию, просто отказываетесь от секса.
Когда муж продолжает быть эгоистом, надо его воспитывать. Просто перестать делать для него что либо! Начнет возмущаться, говорить это из за его эгоизма.

Гость
#47
Гость

целовать бабье?, лишние нежности, всунул, кончил и целый день свободен!

Вот примерно так думает твой муж, автор.

Гость
#48

все телки любят сосать к__уй, прям как на мороженое накидываются, сосут, слюни текут фууууу(

Ольга
#49
Гость

У вас уж точно по определенному стандарту(((( Мужиками придуманному.... пробовали, а мне ничего и перестали...класс((( ВЫ БОЛЬШИЕ ОРИГИНАЛЫ(((

Может она удовольствие не от прелюдии получает, а от самого процесса?

Гость
#50

Задолбали уже каждый день про секс! Взрослые люди, а такие пошлости пишите, фууу.Как только такие темы пропускают, вообще???