Гость
Статьи
Секс в 47. Без секса …

Секс в 47. Без секса болею, это нормально?

Мне уже 47, пора бы и завязывать. Но последние года три, как прорвало. Чем больше секса, тем больше хочется. Если его нет пару дней, то очень плохо себя чувствую. До этого было все стандартно, раз, два, в неделю, ну если муж заведёт, то через день... А нет его месяц, и пол года(командировки мужа) -ну и нет, фиолетово... оргазмы через раз, а сейчас обычно три-пять . Муж справляется, но это ладно, мне очень интересно, я одна такая, или нет?

Наталия
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Наталия

Мне уже 47, пора бы и завязывать. Но последние года три, как прорвало. Чем больше секса, тем больше хочется. Если его нет пару дней, то очень плохо себя чувствую. До этого было все стандартно, раз, два, в неделю, ну если муж заведёт, то через день... А нет его месяц, и пол года(командировки мужа) -ну и нет, фиолетово... оргазмы через раз, а сейчас обычно три-пять . Муж справляется, но это ладно, мне очень интересно, я одна такая, или нет?

Нет,меня тоже конкретно на секс пробило после 40-ка.

Гость
#3
Гость

Нет,меня тоже конкретно на секс пробило после 40-ка.

А секс с кем у вас?У меня муж на 6 лет старше,много лет с ним прожито,постарел,на секс не тянет вообще,помоложе бы кого,но совесть не позволяет.С ровесниками точно не смогу.

Гость
#4
Гость

А секс с кем у вас?У меня муж на 6 лет старше,много лет с ним прожито,постарел,на секс не тянет вообще,помоложе бы кого,но совесть не позволяет.С ровесниками точно не смогу.

С мужем,но бывает,что его это уже напрягает,тогда ни с кем.

Наталия
#5
Гость

А секс с кем у вас?У меня муж на 6 лет старше,много лет с ним прожито,постарел,на секс не тянет вообще,помоложе бы кого,но совесть не позволяет.С ровесниками точно не смогу.

Секс у меня с мужем конечно, и он меня младше не на много. Я же написала, что он справляется... даже бывает что прихожу уставшая, а он все сам по дому сделает, только лежи и отдыхай, и после отбоя раздраконит так, что ни какая усталость не помешает.
Вопрос не в партнере, мне интересно одна ли я такая, сколько знакомых признавалось, в даже более раннем возрасте ни кому это уже и не нужно.

#6

Автор, проверяться у гинеколога надо обязательно, как выше написали, мало ли.
А что Вас смущает? Всё прекрасно ведь! ))) "Успокоиться" мы все успеем, наслаждайтесь, если всё хорошо.

Али-баба
#7

После 40 в сексе самый смак обнаружился. Появилось больше свободного времени, дети выросли. Сейчас жене 53, мне 57, раз- два в неделю секс на протяжении длительного времени. Жена регулярно посещает гинеколога, все в порядке. С ее слов, в возрасте она стала получать больше удовольствия от интима.

Гость
#8

Нет, не одна. Мне 57. И то не собираюсь завязывать. У Вас плюс-минус климакс, гормональная перестройка. В этот период надо больше, чем в молодости.

Гость
#9

Ну сексуальная активность у вас могла повыситься .конечно, но если каждый день нужно, и несколько оргазмов - я бы проверилась угинеколога, что-то это как-то на нимфоманию смахивает...
Я по себе не заметила большого увеличения желания секса после 40ка(мне 44) но его у меня в жизни стало просто больеш с 39 лет, так как у меня появился второй муж в это время.
С 1м мужем можно сказать секс был просто никакой, в 30 с ним разошлись, секс был с перерывами - есть мужчина или нету....
а вот с 39 лет постоянная половая жизнь, ну и так да неплохо.

Гость
#10

После климакса вообще больше кайфа. Хочется не меньше, а забеременеть уже не боишься. Поэтому и расслабляешься лучше, не заботясь о предохранении, и отрываешься по-полной.

Гость
#11
Гость

А секс с кем у вас?У меня муж на 6 лет старше,много лет с ним прожито,постарел,на секс не тянет вообще,помоложе бы кого,но совесть не позволяет.С ровесниками точно не смогу.

Сейчас многие молодые парни, не против. Почему-бы и нет?.. И с мужем не обязательно разводиться. И у вас - разрядка будет.

Наталия
#12
Гость

После климакса вообще больше кайфа. Хочется не меньше, а забеременеть уже не боишься. Поэтому и расслабляешься лучше, не заботясь о предохранении, и отрываешься по-полной.

Климакс пока ещё не наступил. Все как по часикам))

Гость
#13

Ну раз климакса ещё нет, то нормальное желание, гормоны ещё бушуют. Правда мне в 38 уже не нужен секс, я переживаю, что рано, при чем половую жизнь начала поздно.

Наталия
#14
Али-баба

После 40 в сексе самый смак обнаружился. Появилось больше свободного времени, дети выросли. Сейчас жене 53, мне 57, раз- два в неделю секс на протяжении длительного времени. Жена регулярно посещает гинеколога, все в порядке. С ее слов, в возрасте она стала получать больше удовольствия от интима.

Гинеколога тоже посещаю регулярно, и тоже все в порядке. К стати по подозрению опухоли тоже, прошла все анализы. Врач тоже удивляется, что пора бы уже и подостыть... в моем возрасте 90% женщин уже с климаксом. Удовольствие вообще только с нынешнем мужем стала получать, ну а последние лет 5 особенно.

Али-баба
#15
Наталия

Гинеколога тоже посещаю регулярно, и тоже все в порядке. К стати по подозрению опухоли тоже, прошла все анализы. Врач тоже удивляется, что пора бы уже и подостыть... в моем возрасте 90% женщин уже с климаксом. Удовольствие вообще только с нынешнем мужем стала получать, ну а последние лет 5 особенно.

Ну так и флаг вам в руки. У моей жены также все подруги давно с климаксом. Жена пока держится. Спецом спрашивала у гинеколога...может со мной, что не так? Та успокоила, все в порядке...зато вы молодо выглядете. Она и впрямь, как женщина, хороша. Ну как такую на голодный паек сажать?)))

Гость
#16

Ну как вы можете быть одной такой, учитывая, что на планете 7 млрд, по-любому совпадения будут, наивность людей поражает)

Папазол
#17

"Правда мне в 38 уже не нужен секс"

ты ненормальная) еще бы сказала одной ногой в могиле. должен быть нужен. меняй работу или уходя в 18.00 как положено.

КОТ
#18

это нормально так и должно быть! и хорошо что еще хочется секса!

М
#19

Мне б такую Наталию)

Гость
#20

Ну как вы можете быть одной такой, учитывая, что на планете 7 млрд, по-любому совпадения будут, наивность людей поражает)

Глупость тоже 7 млрд,ну вы загнули сюда вписали 3,5 милиардов мужчин дедушек, мальчиков,еще нужно вычесть бабушек ,девочек и женщин младше 40 лет и того получиться < 1 млрд.

Гость
#21

Мне 44, женат, хочу каждый день, а не с кем(

Гость
#22

Мне 37, замужем. А не с кем)))). Мужу 45

Гость
#23
Гость

Мне 37, замужем. А не с кем)))). Мужу 45

46 и всё в исправном состояний у меня ) может попробуем состыковаться

Гость
#24
Гость

Мне 37, замужем. А не с кем)))). Мужу 45

21. Маловато 37), постарше бы)

Гость
#25

Наталия - автор, ты молодец. Продолжай активную половую жизнь сколько сможешь, потому что это залог здоровья и активности.

Гость
#26

С чего вы взяли, что после климакса желание пропадает? Очередной миф.

Гость
#27
Гость

С чего вы взяли, что после климакса желание пропадает? Очередной миф.

и в 60?)

Гость
#28
Гость

С чего вы взяли, что после климакса желание пропадает? Очередной миф.

и в 60?)

Гость
#29
Гость

и в 60?)

Кто будет сувать в 60-летнюю?!

Гость
#30
Гость

Кто будет сувать в 60-летнюю?!

дело не в возврасте)

Гость
#31
Гость

Кто будет сувать в 60-летнюю?!

Так речь про желание, оно есть и 60?)

Гость
#32
Папазол

"Правда мне в 38 уже не нужен секс"
ты ненормальная) еще бы сказала одной ногой в могиле. должен быть нужен. меняй работу или уходя в 18.00 как положено.

Почему ненормальная?) У каждого своё время и активность, с 28 до 35 очень хотелось секса почти всегда, потом на спад и вот в 38 желания уже нет давно...

Гость
#33
Гость

Так речь про желание, оно есть и 60?)

А мужла есть желание сувать в живой труп?

Гость
#34
Гость

А мужла есть желание сувать в живой труп?

У нас и в 61. есть секс. правда раз в неделю. пару палок!
А главное мы возбуждаем друг друга и непротивны друг другу!

Гость
#35
Гость

А мужла есть желание сувать в живой труп?

это уже слишком...

КОТ
#36

Наталия

А 46 в самый раз ?

М
#37

Хочу познакомиться с замужней за 50)

Гость
#38

У меня родственница в 56 выглядит на 45 примерно.думаю,что ей и в 60 присунуть будет не грех. многие женщины вполне ухоженные.

Шан
#39

в 34 познакомился с женщиной 48 лет. Встречались два года. Такого улетного секса не с кем не было.

Наталия
#40
Гость

У меня родственница в 56 выглядит на 45 примерно.думаю,что ей и в 60 присунуть будет не грех. многие женщины вполне ухоженные.

Ну, выгляжу я тоже не по годам, муж на 5 лет моложе, ни кому даже и в голову не приходит мысль оптом, что мы хотя бы ровесники.

Гость
#41
Гость

Мне 44, женат, хочу каждый день, а не с кем(

разводись и женись на другой делов то

М
#42
Гость

разводись и женись на другой делов то

зачем разводиться), я надеюсь встретит замужнюю)

М
#43
Гость

У меня родственница в 56 выглядит на 45 примерно.думаю,что ей и в 60 присунуть будет не грех. многие женщины вполне ухоженные.

ещё и как), молодежь меркнет)

...
#44

Мне 44, от желания с ума схожу( Назвать сексом то, что с мужем язык не поворачивается. Вот почему такая несправедливость, и желание есть, и внешностью не обижена, а секса нет, хоть вой!. А кто-то из мужчин также мучается с фригидными женами. Вдолбили нам в головы, что это не важно, а на деле оказывается без нормального секса меркнет все, работоспособность падает, настроение, еле держусь чтоб в грымзу не превратиться(((

Гость
#45
...

Мне 44, от желания с ума схожу( Назвать сексом то, что с мужем язык не поворачивается. Вот почему такая несправедливость, и желание есть, и внешностью не обижена, а секса нет, хоть вой!. А кто-то из мужчин также мучается с фригидными женами. Вдолбили нам в головы, что это не важно, а на деле оказывается без нормального секса меркнет все, работоспособность падает, настроение, еле держусь чтоб в грымзу не превратиться(((

Я вот такая как Вы описали на букву ф, при этом мне 32, симпатичное лицо, фигура отличная, грудь 3 размер своя.натуральная блондинка 174 рост, ноги, муж очень темпераментный и умелый любовник, но мне надо раз в неделю/две, просто не понимаю смысл этого причудливого занятия, если оно случается чаще раза в неделю, диву даюсь как так бывает- почему люди с разными темпераментами соединяются в пары и всегда поражаюсь женщинам с сильной половой конституцией

М
#46
...

Мне 44, от желания с ума схожу( Назвать сексом то, что с мужем язык не поворачивается. Вот почему такая несправедливость, и желание есть, и внешностью не обижена, а секса нет, хоть вой!. А кто-то из мужчин также мучается с фригидными женами. Вдолбили нам в головы, что это не важно, а на деле оказывается без нормального секса меркнет все, работоспособность падает, настроение, еле держусь чтоб в грымзу не превратиться(((

44 - познакомимся?)

М
#47
М

44 - познакомимся?)

м.п.19.75@бк.ру, если что)

......
#48
М

м.п.19.75@бк.ру, если что)

Вы бы хоть параметры свои описали для начала. Я, знаете ли, толстых не люблю, и худых с рюкзаком впереди) Не хочу никого обидеть, просто за собой слежу. 172-53. Шатенка.
Ну а потом Вы москвич, наверняка, а я от Москвы далековато. Так что.....

......
#49
Гость

Я вот такая как Вы описали на букву ф, при этом мне 32, симпатичное лицо, фигура отличная, грудь 3 размер своя.натуральная блондинка 174 рост, ноги, муж очень темпераментный и умелый любовник, но мне надо раз в неделю/две, просто не понимаю смысл этого причудливого занятия, если оно случается чаще раза в неделю, диву даюсь как так бывает- почему люди с разными темпераментами соединяются в пары и всегда поражаюсь женщинам с сильной половой конституцией

А дети есть у вас? Вы мужу не отазываете в сексе, если Вам не хочется?

М
#50
......

Вы бы хоть параметры свои описали для начала. Я, знаете ли, толстых не люблю, и худых с рюкзаком впереди) Не хочу никого обидеть, просто за собой слежу. 172-53. Шатенка.
Ну а потом Вы москвич, наверняка, а я от Москвы далековато. Так что.....

спортсмен), 175/75 и москвич