Гость
Статьи
Какая поза лучше

Какая поза лучше

Какая поза лучше, для получения оргазма, и душевного единения? Мужчина сверху, девушка сверху, или догги стайл?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется ,что миссионерская поза самое то ,для получения желаемого))

Гость
#2

Мужчина дает денег наличными или карту с пин-кодом

Гость
#3

поза кряка

Гость
#4

Именно для душевного единения миссионерская, наверное. Один из бывших брал в это время в ладошки мою голову и направлял руки, чтобы также сделала. Звучит глупо, но это работает на сближение. Ещё когда парень кончает, и при этом не отстраняется (как в ппа), и ты в обнимашках чувствуешь дрожь его тела.

Гость
#5

А вот оргазм дело сугубо индивидуальное

Заинтересованный
#6
Гость

Именно для душевного единения миссионерская, наверное. Один из бывших брал в это время в ладошки мою голову и направлял руки, чтобы также сделала. Звучит глупо, но это работает на сближение. Ещё когда парень кончает, и при этом не отстраняется (как в ппа), и ты в обнимашках чувствуешь дрожь его тела.

Я думаю, что поэтому она и самая распространенная, и с нее обычно все начинается между мужчиной и женщиной

Заинтересованный
#7
Гость

Именно для душевного единения миссионерская, наверное. Один из бывших брал в это время в ладошки мою голову и направлял руки, чтобы также сделала. Звучит глупо, но это работает на сближение. Ещё когда парень кончает, и при этом не отстраняется (как в ппа), и ты в обнимашках чувствуешь дрожь его тела.

Вам сколько лет, если не секрет?

Гость
#8

Раком

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: