Гость
Статьи
Какая поза лучшая для …

Какая поза лучшая для девственицы?

Моя девушка решилась на секс и я хотел бы узнать какая поза лучшая для девственницы чтобы ей было не больно и приятно, а также стоит ли сделать сначала куни, чтобы разогреть или это уже слишком много для первого раза?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Анал хорошо греет, а девственность её оставь будущему мужу)

гость
#2

конечно много. заходи на сухую и не парься

Яяя
#3

Ей 100% будет больно и неприятно 🤣
Поэтому делай всё максимально мягко и нежно

#4

Лишение девственности только в миссионерке, т.к. плева натягивается, а значит, боли будет меньше

Кирилл
#5

В любом возрасте, чтобы телка дала, она должна намокнуть.
Если повезло сорвать
целку.
То намного лучше, сначала подготовить её.
Чтобы она расслабилась и не смущалась.
Когда она голая, и когда увидит стоящий член.
В первый раз лучше полностью раздеться обоим. Целовать всё её тело. Погладить и потрогать везде, а не только сиси и попу.
Надо с целкой нежно и ласково. Сначало обоим раздеться. Целоваться. Ласкать её. Смотреть на неё голую. Чтобы и она видела член.
И отлично подойдёт сделать ей куни.
А она может подрочить тебе, и кончить надо на неё. На живот, грудь, шею.
А уже после этого.
Когда она расслабиться и привыкнет быть телкой.
В следующий раз уже,
можно насладиться и соврать целку.

Кирилл
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Лишение девственности только в миссионерке, т.к. плева натягивается, а значит, боли будет меньше

Целку лучше срывать в глубоком догги.
Чтобы голова на кровати, руки на кровати перед тёлкой. Голову к кровати прижала, повернулась, глазки закрыла. Спинку прогнула. Попку подставила. И ноги мужчины должны быть между её ног, внутри, а не снаружи. Тогда целку рвать лучше и не больно.
А миссионерская, чтобы в глаза смотреть друг другу

#7

Что значит "куни это уже слишком"? Наоборот, сначала отлижи ей как следует, чтобы она кончила. Потом проникающий секс. Больно ей будет в любой позе, рвется ткань как никак. Первый раз должен быть коротким и быстрым. Лучше в миссионерской, с обнимашками и поцелуйчиками.

Кирилл
#8
Я

Что значит "куни это уже слишком"? Наоборот, сначала отлижи ей как следует, чтобы она кончила. Потом проникающий секс. Больно ей будет в любой позе, рвется ткань как никак. Первый раз должен быть коротким и быстрым. Лучше в миссионерской, с обнимашками и поцелуйчиками.

Сперва лучше куни
А срывать целку уже в следующий раз.
Иначе телка так и будет лежать, переживать что у неё писта не красивая и бояться члена

#9
Кирилл

Сперва лучше куни
А срывать целку уже в следующий раз.
Иначе телка так и будет лежать, переживать что у неё писта не красивая и бояться члена

Телка с пистой это твоя мамка. Общаться научись нормально, а потом лезь со своими комментами. 🤦‍♀️

Алексей
#10
Я

Что значит "куни это уже слишком"? Наоборот, сначала отлижи ей как следует, чтобы она кончила. Потом проникающий секс. Больно ей будет в любой позе, рвется ткань как никак. Первый раз должен быть коротким и быстрым. Лучше в миссионерской, с обнимашками и поцелуйчиками.

Вообще считаю, что нужно каждый раз делать куни перед сексом как и массаж и обнимашки и целовашки. Предварительные ласки никто не отменял

#11
Алексей

Вообще считаю, что нужно каждый раз делать куни перед сексом как и массаж и обнимашки и целовашки. Предварительные ласки никто не отменял

👍 это да. Но девственнице очень важно дать оргазм, при чем сразу, при первом же акте, иначе потом у нее просто не будет повода хотеть интима, если у нее от секса всë воспоминание это боль.

Кирилл
#12
Я

👍 это да. Но девственнице очень важно дать оргазм, при чем сразу, при первом же акте, иначе потом у нее просто не будет повода хотеть интима, если у нее от секса всë воспоминание это боль.

Для целки главное расслабиться.
Оргазм она может и не получить.
А вот долгие прилюдия. Возбуждение. Спокойствие перед самим процессом. Избавление от комлпексов. И настроение, эмоции, чувства.
Это важнее для целки

#13
Кирилл

Для целки главное расслабиться.
Оргазм она может и не получить.
А вот долгие прилюдия. Возбуждение. Спокойствие перед самим процессом. Избавление от комлпексов. И настроение, эмоции, чувства.
Это важнее для целки

Пшл вон отсюда, недоумок. Тебе вообще никакая девушка НЕ светит. Не заслужил.

Гость
#14

Миссионерская для первого раза только. Куни делать и пальцами стимулировать

Гость
#16

Обязательно нужно возбудить, внешняя стимуляция наше всё, так же используйте смазку, презервативы
По поводу позы, чем проще тем лучше, либо миссионерская, если она не против, чтобы ты все контролировал, либо пусть будет сверху если хочет сама контролировать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема