Гость
Статьи
Секс мжм

Секс мжм

У меня есть девушка , ей 25 и мне также 25
Хотим попробовать мжм , и есть страх что отношения испортится !
Может лучше парами попробовать , так как нас заводит подобная мысль

Кирилл
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже испортились, если такие мысли появились. Расставайтесь и идите участвовать в оргиях.))

Али- баба
#2

Что, уже сдулся...помощники нужны?

Ольга Павловна
#3

А мне вот интересно, ну просто из чистого любопытства. Как мужчина относится к тому, что рядом с ним такое же существо, пыхтящее, волосатое и брыжжущее спермой? Всё ок? Какой ориентации все эти люди?

Гость
#4
Ольга Павловна

А мне вот интересно, ну просто из чистого любопытства. Как мужчина относится к тому, что рядом с ним такое же существо, пыхтящее, волосатое и брыжжущее спермой? Всё ок? Какой ориентации все эти люди?

Это двойные агенты. И вашим и нашим...

Гость
#5

Лучше мжм, чем парами.

Гость
#6

Кирилл, если ваши "отношения" может испортить обыкновенная сексуальная оргия - то у вас и "отношений" никаких глубоких нету. Секс - это развлечение. А любовь к девушке охватывает множество других составляющих причин любви, кроме секса. Так что если любите друг друга - портиться тут не от чего. Парочки вон спокойно ходят на кинк-пати, чтобы развлечься и покайфовать, и ничего у них от этого не портиться) Главное только, чтобы всем вам было комфортно в одной компании - так что если у вас или у вашей девушки третий партнёр вызывает хоть малейшие негативные эмоции, даже по причинам вообще не имеющим отношения к сексу, то не надо его брать. Сперва всё же стоит узнать человека получше.

#7

Любой формат это супер 👍 и если вы любите и доверяете друг другу то ни что не может повлиять на ваши отношения... главное помните что ни кто не станет вами как и вы ими .... и поэтому всё что будет происходить это просто разнообразие секса... мы 8 лет были в свинге во всех форматах сейчас только мжм года 4 с одним партнёром ... Живём вместе 38 лет и в спальне 😊 у нас стало лишь лучше 😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: