Гость
Статьи
Секс МЖМ

Секс МЖМ

Согласилась 9 марта на секс в гостинице с двумя коллегами (они из регионального филиала нашей компании). У кого был опыт такой? Что скажете?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хоть деньги озвучила???

Гость
#2

У меня небыло секса с мужиками из региона.

Гость
#3

За деньги бы согласилась. Но долларов за 500 не меньше. Ну это мое мнение

#4

Два - это один в рот, другой в пусси? Кто-то правда хочет такое?

Гость
#5
winehouse

Два - это один в рот, другой в пусси? Кто-то правда хочет такое?

А потом они друг друга шпилить будут?

Гость
#6

Смотрите, чтоб потом легенды о Вас не ходили по филиалам. Да и ЗППП никто не отменял. Песню про контрацептивы можете не запевать: они имеют свойство (и не редко) подводить. Надо оно Вам? Вас как тряпочку используют, а Вы потом страдать будете.
П.с. опыта такого не было, но прекрасно могу себе представить, что чувствует использованная женщина

Гость
#7
winehouse

Два - это один в рот, другой в пусси? Кто-то правда хочет такое?

нет, один в пиcю, другой в опу

Гость
#8
Гость

нет, один в пиcю, другой в опу

Нужен третий - в рот.

Интялигенщина Ыыы
#9

Считайте вы написали по собственному желанию

Гость
#10
Гость

За деньги бы согласилась. Но долларов за 500 не меньше. Ну это мое мнение

пфф, мне предлагали $3000 я отказалась, здоровье дороже.

Гость
#11

А мне вот интересно почему вы согласились на секс втроём с коллегами? На 9 марта?...

Гость
#12
Гость

пфф, мне предлагали $3000 я отказалась, здоровье дороже.

Это сколько? 168 тыщ?

Гость
#13

Если вдруг поняли, что не хотите этого и согласились по гоупости, или потому что слабая и вами легко манипулировать, ещё не поздно отказаться. Никогда не поздно отказаться. И не бойтесь их реакции, если впоследствие потеряете работу, ничего страшного, найдёте работу где не будут заниматься сексуальными домогательствами.

Гость
#14
Гость

нет, один в пиcю, другой в опу

нет , оба в ***

Гость
#15
Гость

Это сколько? 168 тыщ?

Я не из России, считайте сами сколько это.

Гость
#16
Гость

пфф, мне предлагали $3000 я отказалась, здоровье дороже.

Ах,это опять ЛЕДИ МЕРИ и её 3000. Все мечтаете :)?

Гость
#17
Гость

Я не из России, считайте сами сколько это.

А Северный Кавказ уже не Россия?

Гость
#18

Мери,как ваша девственность ,еще цела? в 50 лет :)

Гость
#19
Гость

А мне вот интересно почему вы согласились на секс втроём с коллегами? На 9 марта?...

)))))))))))))
Она профи .

Гость
#20
Гость

$3000 я отказалась

как-то очень слабо верится что могли предложить такие деньги и что вы смогли отказаться

Гость
#21
Гость

как-то очень слабо верится что могли предложить такие деньги и что вы смогли отказаться

Смотря для кого это "такие деньги". Здоровье дороже, да и достойным способом такие деньги не так сложно заработать.

И мать их Софья
#22

ну теперь пойдут слухи, что вы знатная даввалка, ждите предложений от других коллег из регионов. И до вашего офиса слухи дойдут.
Если охота таким заняться, лучше уж точно не с работы.
А так - готовьте попку, клизмы делайте, разминайте булки

Гость
#23
Гость

Смотря для кого это "такие деньги". Здоровье дороже, да и достойным способом такие деньги не так сложно заработать.

да.. точно. И даже вот как по мне, я б не смогла так безмятежно после такого жить, как сейчас - живу и знаю что никакого багажа негативного за спиной нет.
правду говорят - береги честь смолоду. Деньги потратятся а на совести кусок г/на останется!

Жук
#24
Гость

как-то очень слабо верится что могли предложить такие деньги и что вы смогли отказаться

А я верю
Мерзость же. Уважение не купишь, как и здоровье

К
#25

Слава у вас будет потом , не отмоетесь . Откажитесь , пока не поздно

Маша
#26
Гость

как-то очень слабо верится что могли предложить такие деньги и что вы смогли отказаться

А мне как то слабо верится, что кто то согласится за 3 тыс с двумя. Это ж для некоторых поломанная психика, психологи итд. Ну я не беру в расчет по рно моделей, для них это работа.
И все это за несчастные 3 тыс, на которые разве что слетать отдохнуть да шмоток немного купить.

гостям
#27

блин одни фригидные собрались)) многие и бесплатно на жто идут ради удовольствия вы не знали?

гостям
#28

[quote="Маша"][quote="Гость"]
А мне как то слабо верится, что кто то согласится за 3 тыс с двумя. Это ж для некоторых поломанная психика, психологи итд. Ну я не беру в расчет по рно моделей, для них это работа.
И все это за несчастные 3 тыс, на которые разве что слетать отдохнуть да шмоток немного купить.[/quo увидеть член поломанная психика?😂😂расскажите это ленке берковой

Приличный мужчина
#29

Шел я как-то на мжм с другом. Нашли по инету одну. Пришли в отель. Она легла аморфно и ждет когда её два мужика ахать будут. Друг вообще не стал её трогать, а мне пришлось формально что-то там делать, чтобы не опозориться.

Гость
#30
гостям

А мне как то слабо верится, что кто то согласится за 3 тыс с двумя. Это ж для некоторых поломанная психика, психологи итд. Ну я не беру в расчет по рно моделей, для них это работа. И все это за несчастные 3 тыс, на которые разве что слетать отдохнуть да шмоток немного купить.[/quo увидеть член поломанная психика?😂😂расскажите это ленке берковой

Лена Беркова счастлива замужем. За Стояновым.

Гость
#31
гостям

[quote="Гость"] А мне как то слабо верится, что кто то согласится за 3 тыс с двумя. Это ж для некоторых поломанная психика, психологи итд. Ну я не беру в расчет по рно моделей, для них это работа. И все это за несчастные 3 тыс, на которые разве что слетать отдохнуть да шмоток немного купить.[/quo увидеть член поломанная психика?😂😂расскажите это ленке берковой

Ну так её ж туда не смотреть на члены пригласили. Порвут дырки, обкончают и выбросят. Фу..мерзость

Лучшая подруга
#32

А я бы хотела попробовать... Только с раскркпощенными мужчинами, знающими женский организм))))
Да и сама бы я не растерялась) часто представляю, что бы я делала.....
Думаю, все были бы в восторге)
Только тсссссссс, это я вам по секрету.....

гостям
#33

[quote="Лучшая подруга "]А я бы хотела попробовать... Только с раскркпощенными мужчинами, знающими женский организм))))
Да и сама бы я не растерялась) часто представляю, что бы я делала.....
Думаю, все были бы в восторге)
Только тсссссссс, это я вам по секрету.....[/quot та всех женщин возбуждает даже мысль об этом

гостям
#34
Гость

А мне как то слабо верится, что кто то согласится за 3 тыс с двумя. Это ж для некоторых поломанная психика, психологи итд. Ну я не беру в расчет по рно моделей, для них это работа. И все это за несчастные 3 тыс, на которые разве что слетать отдохнуть да шмоток немного купить.[/quo увидеть член поломанная психика?😂😂расскажите это ленке берковой

Ну так её ж туда не смотреть на члены пригласили. Порвут дырки, обкончают и выбросят. Фу..мерзость[/quot а сама небось мечтаешь т теребишь клитерок да?😂 ниче там не порву,ее ж не насиловать будут,все обоюдно

Гость
#35
гостям

блин одни фригидные собрались)) многие и бесплатно на жто идут ради удовольствия вы не знали?

да верим, что такие шлындры, как вы, существуют.
Вас многие мужики считают просто мусором.

Гость
#36
гостям

А я бы хотела попробовать... Только с раскркпощенными мужчинами, знающими женский организм)))) Да и сама бы я не растерялась) часто представляю, что бы я делала..... Думаю, все были бы в восторге) Только тсссссссс, это я вам по секрету.....[/quot та всех женщин возбуждает даже мысль об этом

нет. Всех это не возбуждает, не врите

Гость
#37

Что за должности у вас, автор? Что за конторка, где такие извращуги сидят? Надо знать в лицо героев. фио

Гость
#38
Гость

Что за должности у вас, автор? Что за конторка, где такие извращуги сидят? Надо знать в лицо героев. фио

"х5 Ритейл Групп"

#39
И мать их Софья

ну теперь пойдут слухи, что вы знатная даввалка, ждите предложений от других коллег из регионов. И до вашего офиса слухи дойдут. Если охота таким заняться, лучше уж точно не с работы. А так - готовьте попку, клизмы делайте, разминайте булки

пойдут 100 проц, мужики сами будут рассказывать о своих подвигах, как они авторшу вдвоем имели

Гость
#40
гостям

Ну так её ж туда не смотреть на члены пригласили. Порвут дырки, обкончают и выбросят. Фу..мерзость[/quot а сама небось мечтаешь т теребишь клитерок да?😂 ниче там не порву,ее ж не насиловать будут,все обоюдно

Нет, я не мечтаю быть подстилкой 2 извращенцев. Достойной женщине такого не предложат, а значит и отношение к ней там вряд ли трепетное будет

Настёна
#41
Лучшая подруга

А я бы хотела попробовать... Только с раскркпощенными мужчинами, знающими женский организм)))) Да и сама бы я не растерялась) часто представляю, что бы я делала..... Думаю, все были бы в восторге) Только тсссссссс, это я вам по секрету.....

Я б тоже согласилась! Приятно, необычно, интригующе!!!

Настёна
#42
гостям

Ну так её ж туда не смотреть на члены пригласили. Порвут дырки, обкончают и выбросят. Фу..мерзость[/quot а сама небось мечтаешь т теребишь клитерок да?😂 ниче там не порву,ее ж не насиловать будут,все обоюдно

Да! Мечтаю! Все это приятно и очень возбуждающе! Хочу во всех позах чтоб попробовать, чтоб и в попку, и в писю, и в ротик, накончали и в меня, и на меня......

#43
Гость

"х5 Ритейл Групп"

пиииззздец, это в Пятерочке, что ли??? ахахаха (извините за мат, но тут по=другому и не скажешь)

#44

автор, задайте себе вопрос: 1) что будет после 9 марта на работе? 2) почему коллеги вообще вам это предложили, у вас там слава давалки? Я даже не представляю, как бы мне это предложили ))

Гость
#45
Принцесса-мильонщица

пиииззздец, это в Пятерочке, что ли??? ахахаха (извините за мат, но тут по=другому и не скажешь)

Так может её лично Шехтерман пригласил вот и согласилась))))))))))))))))

Гость
#46

Хитрые провинциалы назначили пойобку на 09 чтобы на подарки зажать :-)))

Гость
#47

желаю вам здоровья в личной жизни_))

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

автор, задайте себе вопрос: 1) что будет после 9 марта на работе? 2) почему коллеги вообще вам это предложили, у вас там слава давалки? Я даже не представляю, как бы мне это предложили ))

Опа опа, и это ты удивляешься?Ты по доброй воле на сотнях ффуях побывала,а замуж вышла за аленя старика.Молчи уж не позорься продажная

Гость
#49
Принцесса-мильонщица

пиииззздец, это в Пятерочке, что ли??? ахахаха (извините за мат, но тут по=другому и не скажешь)

это группа по продаже презезвативов и духов вас феромонами

Гость
#50
Гость

Нужен третий - в рот.

Самый крутой вариант - 2 мужских языка и женская киска.
А ещё 2 мужика у друг друга отсосать могут
А ещё сексологи утверждают, что всем мужчинам очень полезен анал - и удовольствие, и отличный массаж простаты.