Гость
Статьи
Секс мжм

Секс мжм

У кого было секс втроем, поделитесь впечатлениями. Часто стала фантазировать об этом))))

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Пока только фантазирую

#2

Ты хоть с одним попробуй и научись что к чему.

Гость
#3

Было. Понравилось ( без подробностей) , очень интересный опыт, встречались 4 раза , но на постоянку не хочу

Гость
#4
Гость

Было. Понравилось ( без подробностей) , очень интересный опыт, встречались 4 раза , но на постоянку не хочу

Слово" постоянка "присуща МУЖЧИНЕ😄

Гость
#5

Был в формате жмж, понравилось

Гость
#6
Гость

Было. Понравилось ( без подробностей) , очень интересный опыт, встречались 4 раза , но на постоянку не хочу

Наверное ты так же на свет появилась, когда твою мамку на фабрике сношал сантехник и электрик🤣

Гость
#7

Я не пробовала, но ты попробуй. Главное своему ваську не говори, как тебя вазген с ашотом драли

Гость
#8

Глюха

Гость
#9
Гость

Слово" постоянка "присуща МУЖЧИНЕ😄

Буду знать

Гость
#10
Гость

Наверное ты так же на свет появилась, когда твою мамку на фабрике сношал сантехник и электрик🤣

Мамка ни дня на фабрике не работала 👌

Гость
#11

Моя подруга хочет замутить, в другой комбинации только, где 2 тёлочки, но ну его на...

#12
Гость

Слово" постоянка "присуща МУЖЧИНЕ😄

... не более чем слово "гость".

Гость
#13

Было жмж, но там в принципе мужчина был лишний и дрочил в углу, его даже не кровати не было.
Если есть реальная страсть и чувства кого-то к кому-то , один получится лишним как ни крути, все внимание двое уделят друг другу. Для меня секс - это вообще двое, только у двоих может быть страсть, трое - это извращение уже, имхо, механика и оскотинивание сакрального акта.
Хотела бы посмотреть как мой мч переспал бы с фембоем, т.к. интересны его эмоции от этого, не знаю можно ди назвать это мжм.

Гость
#14

сли есть реальная страсть и чувства кого-то к кому-то , один получится лишним как ни крути, все внимание двое уделят друг другу. Для меня секс - это вообще двое, только у двоих может быть страсть, трое - это извращение уже, имхо, механика и оскотинивание сакрального акта.

Вы описали взляд здорового человека на отношение мужчины и женщины,где третий лишний.

Гость
#15

Ну, мне, например, это дело очень нравится! Прекрасные эмоции и ощущения! Главное - чтобы партнёры хорошо подходили друг к другу, в буквальном и переносном смысле слова.

А то, один раз у меня была ситуация, когда оба мужчины-участники плохо находили общий язык между собой. И после вполне себе отличного секса у них потом случилась настоящая драка на кулаках. Причина тому была простая: один из моих партнёров получил минет, а другой - нет.

И вот когда в таких вещах принимают участие не вполне достойные или адекватные персонажи, то иной раз может случиться некий косинус наподобие этого.

С подходящими партнёрами таких казусов не случается, потому что они заранее знают и понимают, что, есть минет или нет минета, - жизнь всё равно продолжается, и драться из-за этого не нужно.

Гость
#16
Гость

Ну, мне, например, это дело очень нравится! Прекрасные эмоции и ощущения! Главное - чтобы партнёры хорошо подходили друг к другу, в буквальном и переносном смысле слова.

А то, один раз у меня была ситуация, когда оба мужчины-участники плохо находили общий язык между собой. И после вполне себе отличного секса у них потом случилась настоящая драка на кулаках. Причина тому была простая: один из моих партнёров получил минет, а другой - нет.

И вот когда в таких вещах принимают участие не вполне достойные или адекватные персонажи, то иной раз может случиться некий косинус наподобие этого.

С подходящими партнёрами таких казусов не случается, потому что они заранее знают и понимают, что, есть минет или нет минета, - жизнь всё равно продолжается, и драться из-за этого не нужно.

Хорошо тебе ничего не набили что не отсосала :))

Лиза
#17

МЖм это супер, можно и больше м. Главное понимание этой темы с мужем

Гость
#18

Ну если не замужем то попробуй если гемороя нет то может появится :))
Ну я по молодости проходил эту практику но тут нужно найти таких парней чтобы не передрались. Я как парень скажу так не должно быть между парнями пасива и актива оба должны работать и ты должна работать над двоими одинаково.Тогда что то получится. А если один будет бегать вокруг а другой ему мешать присунуть ну такое себе это не МЖМ а парное по очереди.

Лиза
#19
Гость

Наверное ты так же на свет появилась, когда твою мамку на фабрике сношал сантехник и электрик🤣

Охрененно смешная шутка, ржем с друзьями уже полчаса. Жги ещё, ты забавный

Лиза
#20
Гость

Хорошо тебе ничего не набили что не отсосала :))

Зато похоже тебе в голову регулярно набивают

Гость
#21

Был жмж, девочки не би и было сложно.

Гость
#22
Гость

Ну, мне, например, это дело очень нравится! Прекрасные эмоции и ощущения! Главное - чтобы партнёры хорошо подходили друг к другу, в буквальном и переносном смысле слова.

А то, один раз у меня была ситуация, когда оба мужчины-участники плохо находили общий язык между собой. И после вполне себе отличного секса у них потом случилась настоящая драка на кулаках. Причина тому была простая: один из моих партнёров получил минет, а другой - нет.

И вот когда в таких вещах принимают участие не вполне достойные или адекватные персонажи, то иной раз может случиться некий косинус наподобие этого.

С подходящими партнёрами таких казусов не случается, потому что они заранее знают и понимают, что, есть минет или нет минета, - жизнь всё равно продолжается, и драться из-за этого не нужно.

ахах, два дебила

argo1964@mail.ru
#23
Света

Пока только фантазирую

Фонтазии надо воплощать, а то до пенсии фантазировать будете)))

argo1964@mail.ru
#24
Лиза

МЖм это супер, можно и больше м. Главное понимание этой темы с мужем

)))) ну если каждый по 5 минут)))

Werder
#25
argo1964@mail.ru

)))) ну если каждый по 5 минут)))

Какие сомнения??(
Душенькн хочется и...дальше... ммиэм..

Werder
#26
argo1964@mail.ru

)))) ну если каждый по 5 минут)))

Именно.взаимопонимание... любовь к супруге...

Werder
#27
Гость

сли есть реальная страсть и чувства кого-то к кому-то , один получится лишним как ни крути, все внимание двое уделят друг другу. Для меня секс - это вообще двое, только у двоих может быть страсть, трое - это извращение уже, имхо, механика и оскотинивание сакрального акта.






Вы описали взляд здорового человека на отношение мужчины и женщины,где третий лишний.

У ДУШЕНЬКИ МОЕЙИстрасть к нему..
А я.. ей помогаю...
Люблю ж...

Werder
#28
argo1964@mail.ru

)))) ну если каждый по 5 минут)))

5 мин???
Смешно...

Werder
#29
Лиза

МЖм это супер, можно и больше м. Главное понимание этой темы с мужем

Именно..у нас так..

#30

Было у нас с любимой женой в два члена в киску, с фаллосом, это не передаваемые ощущения. Когда чужой член входит во влагалище твоей любимой, ретмично трахает вместе с твоим членом, это очень будоражит, заводит. Добавляет остроты ощущений трение член о член. Не представляю, как была бы счастлива любимая когда в нее погружались бы два живых члена...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: