Гость
Статьи
Секс мжм

Секс мжм

Девочки хочу попробывать мжм.Кто делал уже расскажите как ощущения когда в 2 ствола?Приятно или не очень?

Гость
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря куда засунуть 2 ствола, если в попу наверное не очень ощущения

Гость
#2

Если засунуть в жоппу два орфографических словаря, то оргазм гарантирован!

Л
#3

Даже если один словарь..))))

Зззз
#4

Очень хочу мжм би. Не пробовала.

Гость
#5
Гость

Если засунуть в жоппу два орфографических словаря, то оргазм гарантирован!

Может сука тебе засадить,чтобы *** свое не открывала.Нечего сказать по теме,иди на ***.

Гость
#6

гость 2,это я тебе

Мармотка
#7

это вы хотите или ваш мч ?

Гость
#8
Гость

Если засунуть в жоппу два орфографических словаря, то оргазм гарантирован!

Л

Даже если один словарь..))))

Даже если не в жоппу.))

Гость
#9
Гость

Если засунуть в жоппу два орфографических словаря, то оргазм гарантирован!

++++++++++++
это пять ))))))))))))

Гость
#10

У меня было.Познакомились на ананасном форуме,мне было 20,интересно.Они два друга.Встретились в гостинице в Москве-они оплатили номер и такси.Поужинали в ресторане и пошли в номер.Сходили в душ,когда я вышла с полотенцем на теле они предложили шампанское,Бомон двух бокалов я это полотенце скинула и осталась в трусиках.ну Один все в свои руки взял.Положид меня на кровать и массаж начал делать,я совсем расслабилась.Начали целоваться трогать друг друга.Одит мне там куни начал делать,а в второй грудь ласкать.Я от блаженства просто растеклась.В общем все было прилично.Ни кто меня не бил.Мы втроём всю ночь сексились.Я получила свои первые оргазмы.Потом ещё встречались несколько раз.

Кристина
#11

Мжм... Я мечтаю , чтобы два ствола одновременно в вагину... А мужчины получали удовольствие от соприкосновения об друг друга своих членов.... Только никто на такое не соглашается... Все представляют мжм когда в рот и попу, а вот как я описала... Никто не хочет. Хотя пробовал кто-нибудь так, и как?:))

To6
#12
Кристина

Мжм... Я мечтаю , чтобы два ствола одновременно в вагину... А мужчины получали удовольствие от соприкосновения об друг друга своих членов.... Только никто на такое не соглашается... Все представляют мжм когда в рот и попу, а вот как я описала... Никто не хочет. Хотя пробовал кто-нибудь так, и как?:))

что-то я с трудом представляю, как это технически провернуть...

Гость
#13

Хочу я,а муж пока не в курсе.Хочу сделать подарок на др

Гость
#14

Мой муж был резко против. Поэтому гость выше вы сначала подумали бы бошкой, ПОНРАВИТСЯ ЕМУ МЖМ ИЛИ ОН *** ВАС ПОШЛЕТ. Мужикам больше жмж нравится, тогда еще

Ирина
#15

9. Гость | 02.08.2017, 17:43:24 [3068276379]
.
Гость
.
Если засунуть в жоппу два орфографических словаря, то оргазм гарантирован!
.
++++++++++++ это пять ))))))))))))
=========================================
Стесняюсь спросить, пять чего?

Гость
#16

15. Ирина Стесняюсь спросить, пять чего?
--------- Раз в школе орфографию изучали, то и математику, наверняка. Пять - это квадратных многочленов. Представили теперь?

Гость
#17

Мне нравилось по юности такая забава. Когда была студенткой, училась в другом городе, знакомилась с парнями, ну и плавно подводила их к этому дело ( в первый раз меня саму, конечно, подвели))))
Всего было с четырьмя парами друзей. С первыми по очереди занимались, т. е. один меня ёб, а второй смотрел.
Со вторыми осмелела, в рот и пицю ахались.
Предлагали анал, боялась.
А вот самые классные ощущения были с последними друзьями, с ними повстречались дольше всего... Раскрылась полностью, технически была уже подготовлена. Сношались одновременно в попку и пицю, в попку и ротик, пицю и ротик. Если вы неопытна, то должны быть опытные партнеры, а то получится что попало. Доверие обязательно, т. е. вы должны быть уверены, что никто не будет вас бить, заставлять, насиловать. Презерватив обязателен, смазка, ну и желание))

Гость
#18

Практиковала ГС с одной семейной парой, а потом решилась на МЖМ.
Ну у меня уже был опыт ЖМЖ, поэтому с парнями у меня не было никаких тараканов и я была полностью раскрепощена. Банально понравилось ощущение двух парней и ласк в разных местах. Двойное проникновение тоже пробовала. Довольно тяжело дается и от партнеров требуется концентрация и синхронность. И для девушки нужно как никакая подготовка. Но лично для меня ощущения нереальные. Даже психологически это нечто.

Сергей
#20
Кристина

Мжм... Я мечтаю , чтобы два ствола одновременно в вагину... А мужчины получали удовольствие от соприкосновения об друг друга своих членов.... Только никто на такое не соглашается... Все представляют мжм когда в рот и попу, а вот как я описала... Никто не хочет. Хотя пробовал кто-нибудь так, и как?:))

Глупые если не соглашаются. Ищите умных

Сергей
#21
Гость

Мой муж был резко против. Поэтому гость выше вы сначала подумали бы бошкой, ПОНРАВИТСЯ ЕМУ МЖМ ИЛИ ОН *** ВАС ПОШЛЕТ. Мужикам больше жмж нравится, тогда еще

разным мужикам нравится разное, жмж это не самый предел мечтаний. Чего тут интерсного? Когда тебя как корову выдаивают!

Гость
#22
Гость

Девочки хочу попробывать мжм.Кто делал уже расскажите как ощущения когда в 2 ствола?Приятно или не очень?

Это круто, на это можно подсесть как на наркотик, девки улетают

Алена
#23
Инна

***

Алена.
Нафантазировала...
Ткакакая потребная, что у мальчиков писуны сработали без отказно... подумай, что написала.

Гость
#24

Первый мжм был в 19 лет. Я встречалась с двумя парнями, они знали друг про друга, но по очереди ко мне приходили в гости. А потом пришли одновременно. Оказалось, что оба они би (старые друзья, ха-ха), и устроили отличный марафон. Было двойное в киску, анал я тогда не практиковала. Очень понравилось! После этого было и МЖМ и МЖММ, и как-то даже было ЖЖМЖЖ ))) С удовольствием бы повторила все эти опыты, но не нахожу подходящих партнеров.

Алена
#25

Это избитая тема, но будет живой постоянно.
У меня муж захотел, чтобы я нашла партнера для совместного секса. Не получилось. У каждого свое самолюбие и разум. Без мужа готовы, а с кем то не нашла.
Решился вопрос, но как то странно, но понятно. Давно разведенный, своя квартира... мы пришли, потрахались, ушли. Не связаны ничем. Наш партнер очень долго не знал, что мы муж и жена. Потом появился приятель партнера, тоже проблемы в семье. Секса нет. А тут тебе на "шару". Вот и трахаемся вместе и по всякому. Их вполне устраивает, тем более, что муж стал позволять мне "обслуживать" их и по отдельности, и вместе... без него.

Гость
#26
Кристина

Мжм... Я мечтаю , чтобы два ствола одновременно в вагину... А мужчины получали удовольствие от соприкосновения об друг друга своих членов.... Только никто на такое не соглашается... Все представляют мжм когда в рот и попу, а вот как я описала... Никто не хочет. Хотя пробовал кто-нибудь так, и как?:))

Порвешь вагину в первый раз,потом тебе никто не нужен будет)))

Гость
#27
Гость

Хочу я,а муж пока не в курсе.Хочу сделать подарок на др

Мне бы такой подарок)))

Гость
#28
Гость

Мжм... Я мечтаю , чтобы два ствола одновременно в вагину... А мужчины получали удовольствие от соприкосновения об друг друга своих членов.... Только никто на такое не соглашается... Все представляют мжм когда в рот и попу, а вот как я описала... Никто не хочет. Хотя пробовал кто-нибудь так, и как?:))

Порвешь вагину в первый раз,потом тебе никто не нужен будет)))

Ничего она не порвет

Гость
#29
Гость

Мжм... Я мечтаю , чтобы два ствола одновременно в вагину... А мужчины получали удовольствие от соприкосновения об друг друга своих членов.... Только никто на такое не соглашается... Все представляют мжм когда в рот и попу, а вот как я описала... Никто не хочет. Хотя пробовал кто-нибудь так, и как?:))

Порвешь вагину в первый раз,потом тебе никто не нужен будет)))

МжМ это чаще не то чтобы в рот и попу, поправочка это скорее двойное проникновение - то есть в писю и попу одновременно а вообще это групповушка там тебя будут драть во все места и по два в писю и по два в попу как последнюю шл. ху, но блин это стоит попробовать, просто море удовольствия

Гость
#30
Алена

Это избитая тема, но будет живой постоянно.
У меня муж захотел, чтобы я нашла партнера для совместного секса. Не получилось. У каждого свое самолюбие и разум. Без мужа готовы, а с кем то не нашла.
Решился вопрос, но как то странно, но понятно. Давно разведенный, своя квартира... мы пришли, потрахались, ушли. Не связаны ничем. Наш партнер очень долго не знал, что мы муж и жена. Потом появился приятель партнера, тоже проблемы в семье. Секса нет. А тут тебе на "шару". Вот и трахаемся вместе и по всякому. Их вполне устраивает, тем более, что муж стал позволять мне "обслуживать" их и по отдельности, и вместе... без него.

Ну и нормально, чего тут такого

Слава
#31

Привет, давайте пробовать))))))))

Гость
#32

Могу быть подарком)))))))

Алиса
#33

[quote="Гость"]Хочу я,а муж пока не в курсе.Хочу сделать подарок на др[/quote
подарок мужу? тогда уж жмж. А то, мжм - это скорее подарок для ж😁

Алена
#34

Девочки [quote="Гость"
]Ну и нормально, чего тут такого

Спасибо. Хоть не осудили.

Влад
#35
Алена

Это избитая тема, но будет живой постоянно.
У меня муж захотел, чтобы я нашла партнера для совместного секса. Не получилось. У каждого свое самолюбие и разум. Без мужа готовы, а с кем то не нашла.
Решился вопрос, но как то странно, но понятно. Давно разведенный, своя квартира... мы пришли, потрахались, ушли. Не связаны ничем. Наш партнер очень долго не знал, что мы муж и жена. Потом появился приятель партнера, тоже проблемы в семье. Секса нет. А тут тебе на "шару". Вот и трахаемся вместе и по всякому. Их вполне устраивает, тем более, что муж стал позволять мне "обслуживать" их и по отдельности, и вместе... без него.

А если конкретнее, вопрос был "в два ствола" одновременно. Как это было?

Алена.
#36
Влад

А если конкретнее, вопрос был "в два ствола" одновременно. Как это было?

В два ствола...
Как ни странно, я от анала не получаю никакого возбуждения и удовольствия, поэтому он до сих пор у меня не разработан, плотненький. При необходимости просто уступаю.
Вот и посему, трахают меня двумя и только в вагинку. Влетают в мое пи###ще свободно, без усилий, только поза практически только одна, по причине моих широких бедер, сендвичем, я полубоком... один сзади, второй спереди... я зажатая мужскими лапами, доступна их обоим стволам... так и трахают...
наркотик, классный

Сергей
#37

Да все это интересно.

Гость
#38
Алена.

В два ствола...
Как ни странно, я от анала не получаю никакого возбуждения и удовольствия, поэтому он до сих пор у меня не разработан, плотненький. При необходимости просто уступаю.
Вот и посему, трахают меня двумя и только в вагинку. Влетают в мое пи###ще свободно, без усилий, только поза практически только одна, по причине моих широких бедер, сендвичем, я полубоком... один сзади, второй спереди... я зажатая мужскими лапами, доступна их обоим стволам... так и трахают...
наркотик, классный

Ммм..охота попробовать
На такую тему на форуме случайно не натыкаются.

яяяяя
#39

я вот тоже хочю свою жену так,но немогу осмелится мжм:(

Волк
#40
Алена

Это избитая тема, но будет живой постоянно. У меня муж захотел, чтобы я нашла партнера для совместного секса. Не получилось. У каждого свое самолюбие и разум. Без мужа готовы, а с кем то не нашла. Решился вопрос, но как то странно, но понятно. Давно разведенный, своя квартира... мы пришли, потрахались, ушли. Не связаны ничем. Наш партнер очень долго не знал, что мы муж и жена. Потом появился приятель партнера, тоже проблемы в семье. Секса нет. А тут тебе на "шару". Вот и трахаемся вместе и по всякому. Их вполне устраивает, тем более, что муж стал позволять мне "обслуживать" их и по отдельности, и вместе... без него.

неудовлетворення
#41
Волк

решил под нг подрочить на теме)))))))))))))

Екатерина
#42
Гость

Мой муж был резко против. Поэтому гость выше вы сначала подумали бы бошкой, ПОНРАВИТСЯ ЕМУ МЖМ ИЛИ ОН *** ВАС ПОШЛЕТ. Мужикам больше жмж нравится, тогда еще

Гость
#43

У меня не с мужиками в два ствола было, а с девушками-би, каждая со страпоном . Ощущения улетные : во-первых двойное проникновение в писю и попу сразу же доводит до мощнейшего оргазма, во-вторых, это делали красивые женщины . Ещё бы киску полизать в этот момент

Гость
#44

Было первый раз по малолетке с двумя пацанами из спортивной секции . Дома сидели , нашли кассету с фильмом , а там порево, где бабу два мужика. Мыв на завелись и хотели попробовать . Но я тогда девственницей была . Короче , один в меня входил , другой во время этого куни делал, не так больно было . За месяц привыкла к члену и уже двойное проникновение практиковали . Классно , ощущения нереальные . Второй раз такой же компанией виделись уже в 23 года , два года так встречались , даже двойной куни пробовали

Николай
#45

Повторбсь, так как тема, самая активная. Поделюсь, сжато. Свинг у нас с женой не пошел. Я не хотел трахать ту, которая чем-то не по подошла, *** не подымался даже. После нескольких встреч - оставили клуб безповоротно. А у жены любовник определился, женат, *** ее только в обеденный перерыв. Намеками жены, он не склонен ее делить. Поиски. Случай сам пришел. Разведенный парень, знакомый по общественной работе (Виктор). За рюмкой выяснлось, сексуально озабочен. Я и предложил отьебать вдвоем сотрудницу по работе. Согласился моментально. Встретились на квартире Виктора. Оказался опытнее меня, и потребности явно больше: три раза укладывал мою сотрудницу. Через недели две. Я и раскрылся, как оно и есть - жена моя. Месяца три, насыщались, *** вдвоем, доверие полное (детей в браке у него не было, не привязан ни к кому), все пошло отлично, с женой *** его усмиряли по первому звонку... Так и появился и у нас опыт. Виктор предложил в компанию и своего друга (рабочий, сварщик, женат, но с семейными проблемами), но ***, позавидовать можно. По выходным *** втроем, чаще по очереди, Гриша последний: после Виктора и него, моим в пиздище делать уже нечего. Я бываю в командировках. Вариантов нет: позволил жене, встречаться с Виктором и его другом без моего участия (такими ебарями, дорожим: активные, постоянные, да и, чтобы хуи в другие лоханки не мокали)...
Со слов Виктора, жена без меня, более раскованная: без меня, в первый же раз, натянули ее на два ***, анал разьебли довольно быстро. В итоге, жену ***, пока, три постоянных ***, цветет, и уже не один год...
Отношения в семье отличные.

Гость
#47

Муж узнал о любовнике, думала всё, конец, он меня порвёт, а он предложил секс втроём, сказала об этом любовнику, а он очкует, предложил вообще расстаться козлина. Сначала решила, что здесь какой то подвох со стороны мужа, но нет, реально хочет, чесно говоря я в шоке, от мужа такого не ожидала, 14 лет замужем.

Гость
#48
Гость

Муж узнал о любовнике, думала всё, конец, он меня порвёт, а он предложил секс втроём, сказала об этом любовнику, а он очкует, предложил вообще расстаться козлина. Сначала решила, что здесь какой то подвох со стороны мужа, но нет, реально хочет, чесно говоря я в шоке, от мужа такого не ожидала, 14 лет замужем.

Долго без секса?Фантазёрка

Гость
#49

Мой муж постоянно болтал о сексе втроём мжм, я раньше игнорила, а потом взяла и согласилась, для себя решила будь что будет, а он слился, больше о сексе втроём не заикаится, а жаль я морально уже настроилась.

#50
Кристина

Мжм... Я мечтаю , чтобы два ствола одновременно в вагину... А мужчины получали удовольствие от соприкосновения об друг друга своих членов.... Только никто на такое не соглашается... Все представляют мжм когда в рот и попу, а вот как я описала... Никто не хочет. Хотя пробовал кто-нибудь так, и как?:))

Я думал девушки на такое не соглашаются.с радость попробовал бы)

Предыдущая тема