Гость
Статьи
Встаёт ли член у …

Встаёт ли член у мужчины на посторонних женщин?

Всем привет, скажите пожалуйста, может ли у мужчины вставать член на других женщин, если у него есть жена или девушка? Читала где то статью о том, что у них это нормальное явление. Если это так, то как это происходит и можно ли это контролировать? Мне кажется это как-то по животному... Кто нибудь сталкивался с таким? Боюсь, что муж себя так ведёт...Или начнёт вести.

Арианна
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Арианна

Всем привет, скажите пожалуйста, может ли у мужчины вставать член на других женщин, если у него есть жена или девушка? Читала где то статью о том, что у них это нормальное явление. Если это так, то как это происходит и можно ли это контролировать? Мне кажется это как-то по животному... Кто нибудь сталкивался с таким? Боюсь, что муж себя так ведёт...Или начнёт вести.

Это можно котролировать если от вас муж будет уходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком)))

Гость
#2

У моего мужа постоянно на Анну Лутцеву встаёт. Это актриса.

Елена
#4

бывают же дуры.

Лучшая подруга
#5
Гость

Это можно котролировать если от вас муж будет уходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком)))

Да! Это истинная правда!

#6

Простите, а как женщина может это узнать? Вот иду я с мужем, навстречу - красивая девушка, и я такая сразу лапки тяну к его причиндалу - проверить, встал или нет? Это слегка неприлично:)
Да и бесполезно, потому что ответ очевиден. Мы же не роботы. Видишь привлекательного человека - бабочки в животе (у мужчин - в члене) так сами и начинают махать крыльями. Но это совсем не повод изменять.

гостям
#7

да,на меня часто у мужиков стоит,это заметно

Гость
#8

Да, у нас так. Это природа. Точно так же и вы течете на альфа-самцов

Гость
#9
Гость

Это можно котролировать если от вас муж будет уходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком)))

Это совершенно не работает,если мужчина молод(до 40лет).

Гость
#10
Гость

Это можно котролировать если от вас муж будет уходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком)))

Миф.Был период в жизни,когда после "утреннего"секаса с женой и обильным завтраком ехал к подруге и кувыркались ещё пол дня с ней.От половой конституции зависит

Гость
#11

оо, ещё как встанет!!

Гость
#12

День тупых вопросов на вумене открыт))

Гость
#13

Бывают мужики, особенно кто давно женат и опыт не очень большой , у кого может не встать на новую бабу . Но это довольно редкий случай , может 1 из 10. Ну и если она например, то все равно встанет )))

Гость
#14

Встает. Мы в общаге играли в ромашку, четыре на четыре. Встает на новую бабу сразу.

бешеный пончик
#15

У моего мужа встаёт на моего бывшего.

Гость
#16
бешеный пончик

У моего мужа встаёт на моего бывшего.

Анатолий Белый?

Гость
#17
Гость

День тупых вопросов на вумене открыт))

Так этот день на Вумане- КАЖДЫЙ!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#18

ну откуда, откуда вы беретесь, такие дуры как автор?(((((((((( автор, пожалуйста, скажи, что тебе 12 лет, умоляю

Гость
#19
Елена

бывают же дуры.

это оточно!)))

Гость
#20
Гость

Миф.Был период в жизни,когда после "утреннего"секаса с женой и обильным завтраком ехал к подруге и кувыркались ещё пол дня с ней.От половой конституции зависит

Красивый сон! Пол дня ну, ну)))))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#21

автор, сообщаю, что это нормально, когда у мужчин встает, дура ты, набитая. и женщины тоже возбуждаются не только от своих мужчин. и контроллировать это невозможно. но это не значит, что нормальный человек сразу набрасывается на другого.

Гость
#22

Весь мир знает, что у российских мужиков уже после 30 ничем не поднимешь.

Гость
#23

Купите друг другу пояса верности. Идиоты ***

Гость
#24

Конечно, встает. Мне один коллега расссказывал:едет в метро, видит красивую девушку, у него начинает вставать. В таких случаях он вспоминает нашу главбуха и все прекращается.

Гость
#25
Гость

Весь мир знает, что у российских мужиков уже после 30 ничем не поднимешь.

Тебе-то откуда знать про членны марамойка?То что русские бабцы все шлюпки,дей ствительно весь мир знает и успешно пользуется

Настюша
#27
Гость

Это можно котролировать если от вас муж будет уходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком)))

Класс!!!

#28
Гость

День тупых вопросов на вумене открыт))

Контролировать чужой член - это мощная заявка на выход в топ-10 по туппости.)

Андрей
#29

Угараю с форума. Если хотите конструктивно-то слушайте. Вы форумчане вопрос читали? Смысл в нем правильно ли что он встает на других. Так вот член у мужчины бывает встает без желания секса. А если нравственно говорить, то правда чтоб только одну любимую любил и на нее возбуждался и боролся с мыслями при виде других красивых дев, тогда вставать на других не будет и он будет честен со своей избранницей внутренне, а с внутреннего все начинаеться.если мужчины возжелала внутри себя другую, значит внутренне уже изменил ей

Настюша
#30
Гость

Да, у нас так. Это природа. Точно так же и вы течете на альфа-самцов

Есть такое))))

Гость
#31
Гость

Это можно котролировать если от вас муж будет уходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком)))

какая дуууурь! Моя одноклассница и сосала и в жоооопу давала своему парню (потом мужу - залетный брак) и готовила-чистила-убирала - а он все равно кАбелировал.
Натуру гулящего не исправишь = хоть все яйца ему отсоси напрочь.

Гость
#33

Не знаю, как мужчины, но я не «потеку» от одного лишь созерцания кого-либо. Мне кажется, это только у молоденьких парней с буйством гормонов возможно.

Гость
#34
Лучшая подруга

Да! Это истинная правда!

Неа, помню был один кадр мы с ним 2 раза на дню позанимались, а он вечером засел на инет знакомствах и там уже ловит.И ещё он рассказывал,что девушка к нему пристаёт, с которой он жил раньше, а он предпочитал в ванной с ноутом *** на порнушку( одна и та же ему надоедала)

Гость
#35
Гость

Не знаю, как мужчины, но я не «потеку» от одного лишь созерцания кого-либо. Мне кажется, это только у молоденьких парней с буйством гормонов возможно.

Я таких знаю,которым 50, у них жёны моложе и всё равно присунут первой встречной, над ними даже другие мужики ржут

#36
Бухие бухи

Контролировать чужой член - это мощная заявка на выход в топ-10 по туппости.)

А мне понравилось. Надо ЗАГСам предложить. Они какую-то скукотень несут вроде "в горе и в радости", а было бы куда веселее услышать: "Согласна ли ты, Клава, контролировать член Васи, пока старческая импотенция не разлучит вас?!" :)

Гость
#37
Настюша

Есть такое))))

нету такого, и кто из нас прав?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Арианна

Встаёт ли член у мужчины на посторонних женщин?

.
Конечно нет, что вы придумываете.
.
_

Гость
#39

А ты из тех фригидок, которые только на мужа текут? Как собаки, слюни на него пускают и за штанину пастью держатся?

Bateman
#40

Еще как встает. Только на чужих женщин теперь и встает, жена никак не возбуждает. Особенно летом, когда все в шортиках, платьях. Всех симпатичных мысленно раздену и $рахну.
Особая благодарность барышням, которые летом ходят без лифчика)

Гость
#41

У каждого мужчины в соответствующих обстоятельствах встает член на других женщин и это неизбывно. Член встает сам, автоматически и носитель этого члена не волен над ним, потому что это биология, половой инстинкт.

Бревенчатый
#42

можно контролировать - как встал на другую - бить по яйцам, сильно!
через какое-то время на других вставать не будет!
и ни на других, правда, тоже.

Гость
#43

[quote="Бревенчатый" message_id="63921836"]можно контролировать - как встал на другую - бить по яйцам, сильно! через какое-то время на других вставать не будет! и ни на других, правда, тоже
Теперь нам понятно, почему ты бревенчатый!

Лучшая подруга
#44
Bateman

Еще как встает. Только на чужих женщин теперь и встает, жена никак не возбуждает. Особенно летом, когда все в шортиках, платьях. Всех симпатичных мысленно раздену и $рахну. Особая благодарность барышням, которые летом ходят без лифчика)

Ой, всегда пожалуйста) др очите на здоровье столько, сколько нужно, только нас не заляпайте.

Гость
#45

Нет конечно, автор, вы что? У мужчин встает только на 50-летнюю жену после 30 лет брака. Раньше - ни ни

Bateman
#46
Лучшая подруга

Ой, всегда пожалуйста) др очите на здоровье столько, сколько нужно, только нас не заляпайте.

Никто и не д.рочит,. Просто смотреть приятно

И.
#47
Зануда

А мне понравилось. Надо ЗАГСам предложить. Они какую-то скукотень несут вроде "в горе и в радости", а было бы куда веселее услышать: "Согласна ли ты, Клава, контролировать член Васи, пока старческая импотенция не разлучит вас?!" :)

А-ха-ха! Пять баллов!

Гость
#48
Арианна

Всем привет, скажите пожалуйста, может ли у мужчины вставать член на других женщин, если у него есть жена или девушка? Читала где то статью о том, что у них это нормальное явление. Если это так, то как это происходит и можно ли это контролировать? Мне кажется это как-то по животному... Кто нибудь сталкивался с таким? Боюсь, что муж себя так ведёт...Или начнёт вести.

Увидел девушку или женщину, которая понравилась, и член тут же на неё встал. А я ещё и не успел подумать даже, что хотел бы трахнуть её. А член уже стоит. Вот как. Член быстрее мыслей реагирует.

Bateman
#49

[quote="Бревенчатый"]можно контролировать - как встал на другую - бить по яйцам, сильно! через какое-то время на других вставать не будет! и ни на других, правда, тоже.[/quote
Улыбнуло! Прям по Павлову! "Правда, могут быть побочки..." И ручками так в разные стороны разводишь ;)

Леди Яга
#50
Арианна

Всем привет, скажите пожалуйста, может ли у мужчины вставать член на других женщин, если у него есть жена или девушка? Читала где то статью о том, что у них это нормальное явление. Если это так, то как это происходит и можно ли это контролировать? Мне кажется это как-то по животному... Кто нибудь сталкивался с таким? Боюсь, что муж себя так ведёт...Или начнёт вести.

Да, встает у них. Это естественно. Хуже было бы, если не вставал бы)) тогда к врачу. А если вас этот факт вгоняет в печаль, то у вас либо коллекция комплексов, либо скверный характер.
Кстати, женщины тоже возбуждаются, смотря на красивых мужчин. Нам, конечно, это гораздо легче скрыть, чем им))))

Следующая тема