Гость
Статьи
Какая поза лучше

Какая поза лучше

Какая поза для куни лучше,лёжа, сверху, сзади

Мужло тупое
30 ответов
Последний — Перейти
#1

69 или когда девушка на лежит на спине

Гостья
#2
Veronica

69 или когда девушка на лежит на спине

68 он гнётся лизать до бесконечности)

#3
Гостья

68 он гнётся лизать до бесконечности)

Можно и так)

Елена
#4

Мне нравится больше сверху.
Можно и лёжа, в ленивый день

Гость
#5
Veronica

69 или когда девушка на лежит на спине

Как мужчина скажу,69 супер офигенная поза.С женой она у нас одна из самых любимых поз в сексе,особенно когда она сверху.Хотя перепробовали по всякому,и боком,и жена снизу,но сверху женщина самый кайф.

Гость
#6

Жена на спине, я между ног

Гость
#8

А вот еще поза бобра есть. Исполняется в подъезде. Это то же, что и раком, только баба в процессе грызет перила.:)

Екатерина
#9

Поза наездницы, на четвереньках и классика.

Гость
#10
Екатерина

Поза наездницы, на четвереньках и классика.

А 69?

Екатерина
#11
Гость

А 69?

Позы любые хороши, если они подходят партнерам. Я перечислила самые мои любимые.

Гость
#12
Екатерина

Позы любые хороши, если они подходят партнерам. Я перечислила самые мои любимые.

ОС не любишь?

Екатерина
#13
Гость

ОС не любишь?

Люблю. Кроме БДСМ меня в принципе все устраивает.

Гость
#14
Екатерина

Люблю. Кроме БДСМ меня в принципе все устраивает.

Всё таки 69 нравится значит.Есть опыт этой позы?

Екатерина
#15
Гость

Всё таки 69 нравится значит.Есть опыт этой позы?

Конечно есть. Мне нравится больше в такой позе когда я сверху.

Гость
#16
Екатерина

Конечно есть. Мне нравится больше в такой позе когда я сверху.

Супер когда женщина сверху,ещё боком 69 классно.Замужем?

Екатерина
#17
Гость

Супер когда женщина сверху,ещё боком 69 классно.Замужем?

Да. Замужем. Есть дочка. Я своим мужем довольна во всем.

Гость
#18
Екатерина

Да. Замужем. Есть дочка. Я своим мужем довольна во всем.

До мужа практиковала что-то чего сейчас любишь в сексе?

Екатерина
#19
Гость

До мужа практиковала что-то чего сейчас любишь в сексе?

Практически все. Он не был у меня первый. Но наши отношения совпали идеально. Наверное такое редко бывает. Конечно бывают и ссоры, не без этого. Но в основном я считаю наши отношения практически идеальными.

Гость
#20
Екатерина

Практически все. Он не был у меня первый. Но наши отношения совпали идеально. Наверное такое редко бывает. Конечно бывают и ссоры, не без этого. Но в основном я считаю наши отношения практически идеальными.

Молодчинка!!!А возраст твой и мужа?У нас с женой такой же положительный дисбаланс в жизни и в постели.

Екатерина
#21
Гость

Молодчинка!!!А возраст твой и мужа?У нас с женой такой же положительный дисбаланс в жизни и в постели.

Мне 29. Мужу 31.

Гость
#22
Екатерина

Мне 29. Мужу 31.

Супер возраст для постельных экспериментов.Нам намного больше,и мы практикуем до сих по почти всё кроме анала.И регулярно причём.

Екатерина
#23
Гость

Супер возраст для постельных экспериментов.Нам намного больше,и мы практикуем до сих по почти всё кроме анала.И регулярно причём.

У нас кроме БДСМ и так небольших мелочей запретов нет. Во всем взаимопонимание. Не понимаю когда люди что то делят да еще и в постели.

Гость
#24
Екатерина

У нас кроме БДСМ и так небольших мелочей запретов нет. Во всем взаимопонимание. Не понимаю когда люди что то делят да еще и в постели.

А что это за небольшие мелочи?

Гость
#25
Екатерина

У нас кроме БДСМ и так небольших мелочей запретов нет. Во всем взаимопонимание. Не понимаю когда люди что то делят да еще и в постели.

Жена не практикует анал,вроде все запреты в нашей постели.

Екатерина
#26
Гость

А что это за небольшие мелочи?

Это достаточно интимно, чтобы обсуждать. Но это не портит картины. На интимные отношения это у нас никак не влияет.

Гость
#27
Екатерина

Это достаточно интимно, чтобы обсуждать. Но это не портит картины. На интимные отношения это у нас никак не влияет.

А всё же,открой секрет этих интимностей.

Гость
#28
Екатерина

Это достаточно интимно, чтобы обсуждать. Но это не портит картины. На интимные отношения это у нас никак не влияет.

Орально удовлетворяете друг друга?Отдельно от позы 69.

Екатерина
#29
Гость

Орально удовлетворяете друг друга?Отдельно от позы 69.

Да. Я люблю делать минет. И умею его делать. Кунилингус меня заводит, но долго не выдерживаю. Хочется уже быстрее перейти к процессу.

Гость
#30
Екатерина

Да. Я люблю делать минет. И умею его делать. Кунилингус меня заводит, но долго не выдерживаю. Хочется уже быстрее перейти к процессу.

Моя тоже умеет и любит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: