Гость
Статьи
Хочу почувствовать …

Хочу почувствовать себя в теле мужчины

Может быть в будущем придумают некую технологию, типа аватара, чтобы почувствовать себя в другом теле. Я бы очень хотела почувствовать себя мужчиной, чтобы у меня был член, заняться сексом с женщиной. Чтобы лучше понимать мужчину, что он чувствуют, как сделать ему приятнее. Чтобы понять, насколько мужчина устаёт от фрикций во время секса

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечи

Гость
#2

С детства было интересно побывать на месте женщины, без желания быть женщиной.

Интереснее было бы поменяться телами с подругой 🥸

Гость
#3

Во во. А я хочу почувствовать себя в теле женщины. Красивой и молодой. Но! Только для того, чтобы заняться сексом, опять же только с женщиной. Я не nедерас.

#4

Чтобы понять, насколько мужчина устаёт от фрикций во время секса, достаточно зайти в сексшоп, купить дидло, вставляешь один конец во влагалище, а вторым оттрахаешь свою подругу, совершая возвратно - поступательныее движения фаллосом, зажатым между ног.

Оргазм абсалютно такой же, как и у М.
Нужно учесть возбуждение у Ж медленнее, устанешь больше, чем М.

Не нужно никаких технологий!!!

Гость
#5

Чтобы почувствовать себя мужчиной, представьте что вы мужчина. Я имею ввиду сыграйте роль. Попробуйте думать как мужчина и вы многое поймёте. Кстати, мужчины не так сильно отличаются от женщин в восприятии, мы всё-таки тоже люди...

#6

Мужчин с такими желаниями тоже очень много, кстати.

#7

молодец . купи страпон двусторонний . и попробуй что бы она кончила несколько раз . будешь понимать и ценить мужчин

Гость
#8

Если бы вы «очутились» в теле мужчины, заодно оставив в нём память и душу, вы бы тут же ощутили себя в ужасающей безысходности… а поскольку женщины не привыкли жить в таком режиме, первой мыслью у вас появится желание покончить с собой. Во всяком случае, об этом «говорит» статистика…Около 20% суицидников – пенсионерки. Иначе говоря, женщины, утратившие своё владычество и покорных мужчин (читай: рабов) – и потому не сумевшие свыкнуться с новой жизнью – жизнью никому не нужной женщины.

Находясь в теле мужчины, Вы постоянно и безостановочно будете ощущать, что с мгновения на мгновение наедет и «запилит» как минимум ваша женщина, причём просто так – по надуманной причине.
А также, наедет и какая угодно… Идёте, допустим... точнее, бегаете по указам и прихотям жены, но озираетесь – «Щас какая-нибудь ещё разорётся», Почему? Да вот, к примеру, не успел перед ней дверь открыть, как она тут же кинет в лицо свой «козырь»– что «она же женщина» …
А когда вернётесь домой – там жена будет на ходу сочинять повод… и орать на весь дом… например, за «не так посмотрел» – и огреет шваброй по спине…

Намучавшись в столь тягостном рабстве, решите найти себе рабство полегче, к примеру, в лице новой женщины.
Как всегда, вам придётся стараться до полной самоотдачи, носясь по исполнению всех её прихотей. Мало того, выкладываясь в сексе по несколько часов без перерыва. Да. придётся вымучиваться – не только «отжиматься», но и терпеть, чтобы не получить оргазм как минимум на протяжении всего этого «марафона».
После такого секса вам захочется в реанимацию, однако придётся изображать радость и задор, чтобы вести приятные женщине разговоры, а после – снова бежать по исполнению её желаний.

Если женитесь, будете отдавать все деньги жене, а она согласится выдавать вам мелочь на общественный транспорт. Ни на завтраки, ни на обеды – денег не предусмотрено в принципе.
Зато, как всегда, будете получать от неё наезды, «пилежи», избиения.
И вот так – в отношениях с каждой.

Печкин
#9
Гость

Чтобы почувствовать себя мужчиной, представьте что вы мужчина. Я имею ввиду сыграйте роль. Попробуйте думать как мужчина и вы многое поймёте. Кстати, мужчины не так сильно отличаются от женщин в восприятии, мы всё-таки тоже люди...

Заблуждение. Мы на столько разные, будто с разных планет.

Печкин
#10
Гость

Если бы вы «очутились» в теле мужчины, заодно оставив в нём память и душу, вы бы тут же ощутили себя в ужасающей безысходности… а поскольку женщины не привыкли жить в таком режиме, первой мыслью у вас появится желание покончить с собой. Во всяком случае, об этом «говорит» статистика…Около 20% суицидников – пенсионерки. Иначе говоря, женщины, утратившие своё владычество и покорных мужчин (читай: рабов) – и потому не сумевшие свыкнуться с новой жизнью – жизнью никому не нужной женщины.

Находясь в теле мужчины, Вы постоянно и безостановочно будете ощущать, что с мгновения на мгновение наедет и «запилит» как минимум ваша женщина, причём просто так – по надуманной причине.
А также, наедет и какая угодно… Идёте, допустим... точнее, бегаете по указам и прихотям жены, но озираетесь – «Щас какая-нибудь ещё разорётся», Почему? Да вот, к примеру, не успел перед ней дверь открыть, как она тут же кинет в лицо свой «козырь»– что «она же женщина» …
А когда вернётесь домой – там жена будет на ходу сочинять повод… и орать на весь дом… например, за «не так посмотрел» – и огреет шваброй по спине…

Намучавшись в столь тягостном рабстве, решите найти себе рабство полегче, к примеру, в лице новой женщины.
Как всегда, вам придётся стараться до полной самоотдачи, носясь по исполнению всех её прихотей. Мало того, выкладываясь в сексе по несколько часов без перерыва. Да. придётся вымучиваться – не только «отжиматься», но и терпеть, чтобы не получить оргазм как минимум на протяжении всего этого «марафона».
После такого секса вам захочется в реанимацию, однако придётся изображать радость и задор, чтобы вести приятные женщине разговоры, а после – снова бежать по исполнению её желаний.

Если женитесь, будете отдавать все деньги жене, а она согласится выдавать вам мелочь на общественный транспорт. Ни на завтраки, ни на обеды – денег не предусмотрено в принципе.
Зато, как всегда, будете получать от неё наезды, «пилежи», избиения.
И вот так – в отношениях с каждой.

Мужчина, где вы находитесь?Надо срочно отправить к вам опергруппу. Отвязать от батареи и освободить из рабства.

Кобеллино
#11

да че там интересного то в теле мужика
так, с елдой поиграться иногда да и все
до 30 у парней одна мысль - кого бы трахнуть?
а после 30 тоже одна - где денег взять?

Гость
#13

"Чтобы понять, насколько мужчина устаёт от фрикций во время секса"

Очевидно, что мужчинам это проще и легче, ведь они физически сильней и выносливей женщин, и извиняюсь, Родились с предустановленной функцией делать эти фрикции, в отличие от женщин.

Ебурашк
#14

Ты уверена, что у тебя член встанет на бабу?

#15
Елена

Мужчин с такими желаниями тоже очень много, кстати.

Истину глаголишь. И я один из них. Как-то читал про женские оргазмы. Они у вас сильнее в 3-5 раз, и более длительные Чем у мужчин. Вот хотелось бы ощутить.

Гость
#16

У ворот ада сидят черти играют в карты.

Сдававший карты чёрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста.

- Че нада вояке?
- Прибыл для дальнейшего прохождения службы!
- Можем поздравить, Вы умерли!
- Как умер? - заволновался танкист.
- Ну наверное вас гранатомётом бабахнуло?
- Мне нельзя умирать! - танкист заволновался, - У меня девушка дома.
- Не переживай! - старый чёрт осклабился - Не пропадёт твоя девушка!
Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за негра выйдет.
- Как выйдет?
- Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал!
- Не делал я!
- Воевать пошёл? - Пошёл! Тебя убили? - Убили! Она вышла замуж за негра.
- Я воевал за Украину!!!

Черти начали ржать...
- Ты воевал за то, чтобы твоя девушка вышла замуж за негра! - сочувственно сказал старый чёрт.
- За это ты убивал тех, кто не хотел, чтобы ты умер, и твоя девушка вышла замуж за негра...

Гость
#18
Машинист

Истину глаголишь. И я один из них. Как-то читал про женские оргазмы. Они у вас сильнее в 3-5 раз, и более длительные Чем у мужчин. Вот хотелось бы ощутить.

Какая чушь про 3-5 раз

Алина
#19

Надеваю член иногда, от фрикций не устаю

Гость
#20

Сейчас такая жизнь что девушки хотят почувствовать себя в теле парня а парни хотят себя почувствовать в теле девушки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: