Гость
Статьи
Соседка и ее интим

Соседка и ее интим

Добрый день! Сразу к теме Я переехал 2 года назад в новую квартиру, до этого рядом с моей квартирой жила и живёт девушка лет 25-29, в декабре месяце у неё появился парень и каждый день они теперь говорят о том как можно возбудиться, он ей там рассказывает какое у него обрезание. Каждую ночь она орёт когда занимается с ним интимом. Помогите что делать? Хочется спать, а не ИХний интим слушать. А сейчас они говорят про клитер,какое бывает женское обрезание, какой у нее разрез на ***, как лучше возбудить её валькирию хотя когда они занимаются любовью она мнекажется вся чувствительная как крем за70 тысяч. Да, понимаю любовь, но не в каждую ночь в 01:40.  

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Засыпай те в 1.30 и вам не будут сниться сны.

Гость
#2

Лучше попробуйте влюбиться и завести себе девушку. Тогда ваше внимание не будет отвлекаться на всякую ерунду.

Гость
#3

Ковёр на стену

#4

и смех и грех !-----------------а самой то как хочсяяяя !!! --запасись кувалдой и долби в стену каждую ночь в 01:40 !!

Гость
#5
zero333kk

и смех и грех !-----------------а самой то как хочсяяяя !!! --запасись кувалдой и долби в стену каждую ночь в 01:40 !!

Точно. Стену в итоге пробьёшь, в пролом пролезешь и присоединишься. 😂

Гость
#6

Привет.У меня в квартире соседка любовника приводит и уних секс бурный,но она и про меня не забывает

#7
Гость

Привет.У меня в квартире соседка любовника приводит и уних секс бурный,но она и про меня не забывает

Присоединяешься?)

Автор
#8

Больше похож на разводку тролля. Я допускаю такие случаи, хотя сама никогда с таким не сталкивалась. У меня хороший опыт в съёме жилья, иногда звукоизоляция действительно хуже некуда, но позвольте задать вопрос: у вас стены из картона? Или вы живете в коммуналке? Всё-таки странно, что вы слышите разговор своих соседей так четко, да и в таких деталях. Если история реальная(я сомневаюсь), тут выход только такой: купить беруши и пытаться не зацикливаться, занять себя чем то, либо поговорить с ними.

Гость
#9
Автор

Больше похож на разводку тролля. Я допускаю такие случаи, хотя сама никогда с таким не сталкивалась. У меня хороший опыт в съёме жилья, иногда звукоизоляция действительно хуже некуда, но позвольте задать вопрос: у вас стены из картона? Или вы живете в коммуналке? Всё-таки странно, что вы слышите разговор своих соседей так четко, да и в таких деталях. Если история реальная(я сомневаюсь), тут выход только такой: купить беруши и пытаться не зацикливаться, занять себя чем то, либо поговорить с ними.

Да палятся с разводками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: