Гость
Статьи
Правда ли что секс для …

Правда ли что секс для мужчин важнее всего?

Часто в последнее время стали попадаться различные видео и споры по этой теме, кто-то говорит что если мужчина любит понастоящему он без секса и измен всегда будет с любимой, а кто-то утверждает что даже если любит то за удовлетворением пойдёт к соседке и прочим женщинам если любимая часто отказывать будет. Я всё таки больше считаю верным первое утверждение, так как у меня в отношениях именно так, мой молодой человек всегда рад провести приятно время со мной и при этом может спокойно принять отказ и раз, и два, сколько угодно пока у меня не будет желания.
Интересно узнать опыт других женщин и мужчин, что вы думаете по этому поводу? Смогли бы вы без измен прожить с партнёром без секса? #интим

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, также как и женщинам. У всех либидо разное

Гость
#2

У меня мужу тоже на секс пофигу. А жаль.

Гость
#3

Одно другому не мешает. Почему он должен страдать?

Гость
#4

Я женщина, в прошлом году любила мужчину и он был против секса (по каким-то своим причинам), я понимала, что согласна с ним общаться и без секса. В итоге мы всё-таки расстались, но продолжаем общаться как друзья. Моя страсть и любовь перешли в дружеские чувства, но мне с ним так же приятно и интересно.

Гинеколог
#5

Такой же сухостой как и весь этот менструальный форум.
До сих пор веришь, что мужики вас любят за красоту и стройность ?
Для нас баба - это 3,14зда, обросшая со всех сторон наростами
и щупальцами. Ну и рот где-нибудь сбоку.
А вы продолжайте верить в свою неотразимость.
А все эти ля-ля за любовь - это просто мелешь дурь из сериалов а сам думаешь - до чего вы б**** тупые курицы.

Все ясно
#6

Думаю что любой пойдет налево,если будет возможность, позовут. Не зависимо как он жену любит.
Только при условии что он не импотент, и ему эта дама нравится

Гость
#7

Откуда такие наивные берутся ????

Все ясно
#8
Гинеколог

Такой же сухостой как и весь этот менструальный форум.
До сих пор веришь, что мужики вас любят за красоту и стройность ?
Для нас баба - это 3,14зда, обросшая со всех сторон наростами
и щупальцами. Ну и рот где-нибудь сбоку.
А вы продолжайте верить в свою неотразимость.
А все эти ля-ля за любовь - это просто мелешь дурь из сериалов а сам думаешь - до чего вы б**** тупые курицы.

По себе не надо всех судить

Гость
#9
Гость

Я женщина, в прошлом году любила мужчину и он был против секса (по каким-то своим причинам), я понимала, что согласна с ним общаться и без секса. В итоге мы всё-таки расстались, но продолжаем общаться как друзья. Моя страсть и любовь перешли в дружеские чувства, но мне с ним так же приятно и интересно.

Где вы таких находите??? У меня что не мужик, тот ебббырь.

Все ясно
#10
Гинеколог

Такой же сухостой как и весь этот менструальный форум.
До сих пор веришь, что мужики вас любят за красоту и стройность ?
Для нас баба - это 3,14зда, обросшая со всех сторон наростами
и щупальцами. Ну и рот где-нибудь сбоку.
А вы продолжайте верить в свою неотразимость.
А все эти ля-ля за любовь - это просто мелешь дурь из сериалов а сам думаешь - до чего вы б**** тупые курицы.

Фу ты изаращенец, самому не стр@мно е...ть осьминога ? Это ж надо такое написать, вот реально жаль тебя,если так женщин воспринимаешь

Гость
#11
Гость

У меня мужу тоже на секс пофигу. А жаль.

Повезло. У меня все озабоченные были.

Гость
#12

Человек - существо разумное, поэтому то, как себя повести в той или иной ситуации, каждый решает сам. Зависит не от пола, а от воспитания и жизненного опыта, всё это индивидуально. Кто-то считает приемлемым быть в отношениях с одним партнёром, а нехватку интима искать на стороне, другой в том же случае предпочтет честно и мирно расстаться и найти другого партнёра.

Гость
#13

Секс должен быть только в браке и только для рождения детей.

Гость
#14
Все ясно

По себе не надо всех судить

Вот и не суди по себе и своим неудачным отношениям, что любой мужчина сходит налево.

Все ясно
#15
Гость

Повезло. У меня все озабоченные были.

Они и должны быть озабочеными,если здоровы. Только воспитанные скрывают свое нутро и эмоции . Главная функция передать свое семя как можно большему числу женщин

Гость
#16
Гинеколог

Такой же сухостой как и весь этот менструальный форум.
До сих пор веришь, что мужики вас любят за красоту и стройность ?
Для нас баба - это 3,14зда, обросшая со всех сторон наростами
и щупальцами. Ну и рот где-нибудь сбоку.
А вы продолжайте верить в свою неотразимость.
А все эти ля-ля за любовь - это просто мелешь дурь из сериалов а сам думаешь - до чего вы б**** тупые курицы.

Если бы баба была просто 3,14здой, то уже давно бы отменили загсы за ненадобностью, а проституция была бы легальной и самой прибыльной отраслью в экономике. Однако в жизни ситуация совершенно другая)

Гость
#17

Есть ведь масса исследований по этому поводу. Уже же давно известно, что изменяют все одинаково и секс хотят одинаково, в среднем.

Идея о том, что секс мужчинам важнее культивируется, чтоб набить цену пельменю.

Секс мужчинам не важнее всего, просто это максимум, что можно хотеть от средней женщины.

Если посудить, то секс это мелочь по сравнению с тем, чего хотят женщины от мужчин.

Мужчинам от женщин интересен всего лишь секс, всего ли какие-то несколько минут. А женщине мужчина нужен аж для целую жизнь.

Думаю, тут очевидно, кто в ком больше нуждается.

Гость
#18
Все ясно

Они и должны быть озабочеными,если здоровы. Только воспитанные скрывают свое нутро и эмоции . Главная функция передать свое семя как можно большему числу женщин

Главная функция женщин не давать мудикам делать ими задуманное. Никаконо секса .Секс только для пождения детей.

Гость
#19

"Правда ли что секс для мужчин важнее всего?"

Заправь член за щеку, и узнаешь кой-чего..

Гость
#20
Все ясно

Они и должны быть озабочеными,если здоровы. Только воспитанные скрывают свое нутро и эмоции . Главная функция передать свое семя как можно большему числу женщин

Да похххер на их потребности. Работать надо. Мужик дело десятое.

Все ясно
#21
Гость

Вот и не суди по себе и своим неудачным отношениям, что любой мужчина сходит налево.

При чем тут мои отношения??? Я вижу как люди живут, мужья не стесняются на сайтах знакомств сидеть с реальными фото,а потом как ни в чем не бывало с женой гулять.
Да и на моем опыте, я знаю 100% если какому то мужику предложу кекс,ни один не откажет, не зависимо то женатый или нет.
Потому что я внешне привлекательна,не жирная,не лилипутка.
А
Пещерным троллям конечно же отказывают

Гость
#22

Судя по моему опыту, то первый вариант. Все иногда болеют, грустят или просто не в настроении, это не значит, что мужчина тут-же побежит налево. А вот женщины, которые убеждены, что мужчинам секс всего важнее, рассматриваются мужчинами исключительно для секса.

Гинеколог
#23
Все ясно

Фу ты изаращенец, самому не стр@мно е...ть осьминога ? Это ж надо такое написать, вот реально жаль тебя,если так женщин воспринимаешь

Тебе открываю главные наши секреты, а ты опять свои фантазии
гонишь.
Вот когда поймёшь, для чего вы нужны, - тогда и семья будет
до золотой свадьбы.
А так - вы просто спермоприёмник шоб слить отработку.
Ну возрази мне в ответ - что можно в вас найти интересного ??
Вы просто кусок мяса без признаков мозга.
Пробей, что получили учёные, когда научили обезьян разговаривать
на языке глухонемых.
Те же наши бабы с форума, но намного умнее.

Гость
#24

Далеко не важнее всего. Просто от женщины кроме секса взять больше нечего. Ну и рождения детей, для тех, кому это нужно. Но это не значит, что для мужчины секс это цель номер 1 по жизни.

Все ясно
#25
Гость

Есть ведь масса исследований по этому поводу. Уже же давно известно, что изменяют все одинаково и секс хотят одинаково, в среднем.

Идея о том, что секс мужчинам важнее культивируется, чтоб набить цену пельменю.

Секс мужчинам не важнее всего, просто это максимум, что можно хотеть от средней женщины.

Если посудить, то секс это мелочь по сравнению с тем, чего хотят женщины от мужчин.

Мужчинам от женщин интересен всего лишь секс, всего ли какие-то несколько минут. А женщине мужчина нужен аж для целую жизнь.

Думаю, тут очевидно, кто в ком больше нуждается.

Для мужчин секс важнее, потому что у мужчины секс физиологичен,он не может жить без секса вообще никак, ему надо либо драчить, либо с женщиной сексом заниматься ,иначе яйца болят, а женщина может жить без секса, у нее нет проблем переполнения яиц .

Для женщины даже лучше вообще без секса жить, здоровее будет, без ЗППП инфекций ,беременностей и мужики на мозги не кампают своими манипуляциями

Гость
#26
Все ясно

При чем тут мои отношения??? Я вижу как люди живут, мужья не стесняются на сайтах знакомств сидеть с реальными фото,а потом как ни в чем не бывало с женой гулять.
Да и на моем опыте, я знаю 100% если какому то мужику предложу кекс,ни один не откажет, не зависимо то женатый или нет.
Потому что я внешне привлекательна,не жирная,не лилипутка.
А
Пещерным троллям конечно же отказывают

Такого математически не может быть, чтоб не один не отказал. Твоя возможность заняться секса с любым заканчивается там, где начинается такая же возможность другой такой же по привлекательности бабы заняться сексом с ним же.

Конкуренцию никто не отменял. А ты не единственная женщина на планете.

Гость
#27
Все ясно

При чем тут мои отношения??? Я вижу как люди живут, мужья не стесняются на сайтах знакомств сидеть с реальными фото,а потом как ни в чем не бывало с женой гулять.
Да и на моем опыте, я знаю 100% если какому то мужику предложу кекс,ни один не откажет, не зависимо то женатый или нет.
Потому что я внешне привлекательна,не жирная,не лилипутка.
А
Пещерным троллям конечно же отказывают

Ну уж прям что 100% мужиков ахнут в такой ситуации, это уж слишком круто. Но мысленно захотят все, если не импотенты, тут согласна.
Да и женщинам приходится усилием воли себя сдерживать от измен, если случилась влюблённость. Почитайте хоть этот форум, куча тем и лайков про женские измены.

Гость
#28
Гость

Человек - существо разумное, поэтому то, как себя повести в той или иной ситуации, каждый решает сам. Зависит не от пола, а от воспитания и жизненного опыта, всё это индивидуально. Кто-то считает приемлемым быть в отношениях с одним партнёром, а нехватку интима искать на стороне, другой в том же случае предпочтет честно и мирно расстаться и найти другого партнёра.

*добирать на стороне*, конечно же)

Гость
#29

Для мужчин секс не важнее всего, он может быть вообще не важен для конкретного мужчины. Секс для мужчины - это физиологическая потребность. Автор, вот у вас есть физиологические потребности - попить, поесть, пописaть. У мужчин точно так же, только ещё плюс секс.

Все ясно
#30
Гинеколог

Тебе открываю главные наши секреты, а ты опять свои фантазии
гонишь.
Вот когда поймёшь, для чего вы нужны, - тогда и семья будет
до золотой свадьбы.
А так - вы просто спермоприёмник шоб слить отработку.
Ну возрази мне в ответ - что можно в вас найти интересного ??
Вы просто кусок мяса без признаков мозга.
Пробей, что получили учёные, когда научили обезьян разговаривать
на языке глухонемых.
Те же наши бабы с форума, но намного умнее.

Если так рассуждать, с вас то что иртересного можно взять? Зачем вы нужны женщине ,которая сама себя обеспечивает, и рожает для себя. Максимум как донора спермы.

Ваше хаимтво терпеть, носки вонючие, готовить для вас, обслуживать? Вот такой как ты точно никому не нужен, член на ножках,иди драчи

Гость
#31
Гость

У меня мужу тоже на секс пофигу. А жаль.

Импотент?

Гость
#32
Все ясно

Думаю что любой пойдет налево,если будет возможность, позовут. Не зависимо как он жену любит.
Только при условии что он не импотент, и ему эта дама нравится

Не любой. Зачем вы порочите мужчин?

Гость
#33
Все ясно

Для мужчин секс важнее, потому что у мужчины секс физиологичен,он не может жить без секса вообще никак, ему надо либо драчить, либо с женщиной сексом заниматься ,иначе яйца болят, а женщина может жить без секса, у нее нет проблем переполнения яиц .

Для женщины даже лучше вообще без секса жить, здоровее будет, без ЗППП инфекций ,беременностей и мужики на мозги не кампают своими манипуляциями

Во первых мастурбация - это не секс. Значит уже можно мастурбируюэя обходится без секса. Во вторых, с чего вы взяли, что не может жить без секса? Покажите хоть одного мужчину умершего от отсутствие секса 🤦😁

Я так же могу сказать и про женщин с бешенством матки. Они и дня не могут без секса.

Секс мужчина может заменить мастурбацией, а женщина полноценные отношения ничем не заменит. А они ей нужны больше чем мужчинам. Мужчинам в принципе не нужны отношения. Это исключительно женская потребность.

Гость
#34
Гость

Где вы таких находите??? У меня что не мужик, тот ебббырь.

Там может тоже ёбббарь, только конкретную даму не хотел ыпaть.

Гость
#35
Все ясно

Для мужчин секс важнее, потому что у мужчины секс физиологичен,он не может жить без секса вообще никак, ему надо либо драчить, либо с женщиной сексом заниматься ,иначе яйца болят, а женщина может жить без секса, у нее нет проблем переполнения яиц .

Для женщины даже лучше вообще без секса жить, здоровее будет, без ЗППП инфекций ,беременностей и мужики на мозги не кампают своими манипуляциями

Женщине лучше жить с сексом, который имеешь с любимым мужем, которому доверяешь, отношениям это точно не вредит. А секс сам по себе, вне отношений, для женщины действительно не нужен.

Гость
#36
Все ясно

Они и должны быть озабочеными,если здоровы. Только воспитанные скрывают свое нутро и эмоции . Главная функция передать свое семя как можно большему числу женщин

Однако мы не наблюдаем повального исполнения этой функции в социуме. Значит это не главная функция

Гость
#37

По большей части действительно озабоченные, все их телодвижения совершаются ради склонения женщины в постель. Те, кому перепадает реже или кому вообще не дают даже начинают женщин ненавидеть, так что взаимосвязь видна четко) Всю жизнь xyeм думают
Что касается меня, у меня довольно высокое либидо, так что если из отношений пропадает секс, я их закончу, на сторону вряд ли пойду

Все ясно
#38
Гость

Во первых мастурбация - это не секс. Значит уже можно мастурбируюэя обходится без секса. Во вторых, с чего вы взяли, что не может жить без секса? Покажите хоть одного мужчину умершего от отсутствие секса 🤦😁

Я так же могу сказать и про женщин с бешенством матки. Они и дня не могут без секса.

Секс мужчина может заменить мастурбацией, а женщина полноценные отношения ничем не заменит. А они ей нужны больше чем мужчинам. Мужчинам в принципе не нужны отношения. Это исключительно женская потребность.

Мастурбация тот же секс, только своей рукой. Это вид секса, самоудовлетворение называется

Директор мира
#39

Да и еще похавать

Гость
#40

Мы мужики разными бываемъ, съ разными мнѣниями. Я считаю что рѣгулярный сѣксъ полѣзѣнъ для здоровья мужа, ну и жѣны тожѣ. Тутъ надо нѣ пѣрѣборщить, и нѣ слишкомъ мало, мѣру надо вѣдать. Ещё рѣгулярный сѣксъ укрѣпляетъ супружѣские отношѣния.
>> Смогли бы вы без измен прожить с партнёром без секса?
Зачѣмъ бѣз сѣкса? Я бы тогда мастурбировалъ, мастурбация обидна для жѣны поскольку лишаетъ её блажѣнства сѣкса, но мастурбация это нѣ супружѣская измѣна.

Гость
#41
Все ясно

При чем тут мои отношения??? Я вижу как люди живут, мужья не стесняются на сайтах знакомств сидеть с реальными фото,а потом как ни в чем не бывало с женой гулять.
Да и на моем опыте, я знаю 100% если какому то мужику предложу кекс,ни один не откажет, не зависимо то женатый или нет.
Потому что я внешне привлекательна,не жирная,не лилипутка.
А
Пещерным троллям конечно же отказывают

Откуда ты знаешь на 100%, что все, кому ты предложишь, с тобой переспят? Ты всем предлагала?

Гость
#42

Конкретно для моего мужа секс крайне важен. Но со мной. У нас особая связь и особые чувства. А когда так, секс становится чем-то сакральным. Почти 20 лет вместе, представьте? И нам всегда волшебно вдвоем.

Гость
#43
Все ясно

Для мужчин секс важнее, потому что у мужчины секс физиологичен,он не может жить без секса вообще никак, ему надо либо драчить, либо с женщиной сексом заниматься ,иначе яйца болят, а женщина может жить без секса, у нее нет проблем переполнения яиц .

Для женщины даже лучше вообще без секса жить, здоровее будет, без ЗППП инфекций ,беременностей и мужики на мозги не кампают своими манипуляциями

А ты, деванька, очень смешная
Предлагаю испить со мной чая.
После, можно с тобой обсудить-
Кто и как в кого будет входить.

Ты не бойся, чего подхватить
Я надену на член презерватив.
Хоть защита она так себе
Но все ж будет спокойнее мне.

Ну а если случится комфуз
И родится на свет карапуз
Так и быть, воспитаем его
Может будет какой толк с него.

Директор мира
#44

Забавно как курочки уверены в своих вторых вымышленных половинах, особенно после 50 летнего совместного проживания

Гость
#45
Гость

Во первых мастурбация - это не секс. Значит уже можно мастурбируюэя обходится без секса. Во вторых, с чего вы взяли, что не может жить без секса? Покажите хоть одного мужчину умершего от отсутствие секса 🤦😁

Я так же могу сказать и про женщин с бешенством матки. Они и дня не могут без секса.

Секс мужчина может заменить мастурбацией, а женщина полноценные отношения ничем не заменит. А они ей нужны больше чем мужчинам. Мужчинам в принципе не нужны отношения. Это исключительно женская потребность.

Хорошо. Заменим слово секс на семяизвержение. Необходимость семяизвержения обусловлена у мужчин физиологически. Можно обойтись мастурбацией, но это крайний метод, с женщиной - большее удовлетворение этой потребности, мастурбация - лишь временная вынужденная мера.

Гость
#46
Гость

Женщине лучше жить с сексом, который имеешь с любимым мужем, которому доверяешь, отношениям это точно не вредит. А секс сам по себе, вне отношений, для женщины действительно не нужен.

Всё верно. У женщины потребность в сексе - это потребность в эмоционально-телесной ласке. А не физиологическая разрядка, как у мужчин.

Гость
#47
Директор мира

Забавно как курочки уверены в своих вторых вымышленных половинах, особенно после 50 летнего совместного проживания

Почему? Я вот не уверена. И мне всегда мало. Через 20 лет уже не то хотение у мужа))

Гость
#48

От чего? Если девушка будет без желания этим заниматься её либидо и эмоциональный план упадут, появиться отвращение к парню и отношения разрушаться

Гость
#49

Смогли бы вы без измен прожить с партнёром без секса? Нет. Зачем тогда это всё? Сидеть рядом с тортом и быть на диете. Кому это пойдет на пользу? Торту или вам? Никому.

Гость
#50
Гость

Смогли бы вы без измен прожить с партнёром без секса? Нет. Зачем тогда это всё? Сидеть рядом с тортом и быть на диете. Кому это пойдет на пользу? Торту или вам? Никому.

Без измен прожить с партнёром?
Легко. Ахал бы партнера. Пусть, даже, если ему это было бы не важно и противно. У него бы не было кекса, а у меня он бы был.

Она страдает - я удовлетворен.

Злится, бесится и плачет
Все равно на буе скачет.