Гость
Статьи
Женщины, насколько вы …

Женщины, насколько вы удовлетворены своей половой жизнью?

Насколько вы удовлены сексом с вашим нынешним половым партнёром?

Опрос
Оцените по шкале от 1 до 5
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас одна, когда была половая жизнь на 90% наверное

Гость
#2

1

Гость
#3
Гость

1

А почему так, можно спросить? Что именно не устраивает?

Гость
#4
Гость

А почему так, можно спросить? Что именно не устраивает?

стесняюсь ответить, было всего раз 5)

#5

Вот вам зачем эта информация? Больше писать не о чём?

Гость
#6
Марина🤗

Вот вам зачем эта информация? Больше писать не о чём?

Да, сижу жду когда вы мне напишите. Без этого жить не могу!

#7

Я очень довольна и удовлетворён, секс по праздникам или даже реже. Мне все ок 👍😁

#8
Вау🐈

Я очень довольна и удовлетворён, секс по праздникам или даже реже. Мне все ок 👍😁

Удовлетворена я.

#9
Гость

Да, сижу жду когда вы мне напишите. Без этого жить не могу!

Для этого есть отдельные сайты!
Сайты для интим-знакомств называются! Там вы лично при встрече сможете всё узнать! И даже кое-что исправить в статистике. А форум нечего ерундой засорять!

Гость
#10
Марина🤗

Для этого есть отдельные сайты!
Сайты для интим-знакомств называются! Там вы лично при встрече сможете всё узнать! И даже кое-что исправить в статистике. А форум нечего ерундой засорять!

Да дело в том что эти опросы не о чем еще..их всегда портят мужики,отвечают за женщин,голосуют так ,как хотелось что бы было в действительности

Гость
#11
Гость

Да дело в том что эти опросы не о чем еще..их всегда портят мужики,отвечают за женщин,голосуют так ,как хотелось что бы было в действительности

+++++++++++++++++++++++++

Гость
#12

Не живут половой жизнью так много женщин! Я думала, что я одна такая монашка. При живом муже.

Гость
#13

Половой жизни нет и я очень довольна. Не довольна, что денег никто не даёт и не заботится.

Гость
#14
Гость

Половой жизни нет и я очень довольна. Не довольна, что денег никто не даёт и не заботится.

Все деньги в зубах несут секси кошечкам. Ты помрешь нищей, фригидка.

Гость
#15
Гость

Все деньги в зубах несут секси кошечкам. Ты помрешь нищей, фригидка.

Почему же. Любая женщина может быть секси кошечкой, даже фригидка. Степень ласковости и похотливости зависит от толщины кошелька

Гость
#16
Марина🤗

Для этого есть отдельные сайты!
Сайты для интим-знакомств называются! Там вы лично при встрече сможете всё узнать! И даже кое-что исправить в статистике. А форум нечего ерундой засорять!

Вам не понравилась тема? Как жааль! Спасибо огромное что несмотря на это зашли сюда чтобы тему поддержать, я не представляю что бы без этого делала! Но боюсь что муж не одобрит если я буду сидеть на сайтах знакомств, простите пожааалуйста🙏😢

#18

5+

Гость
#19

Качеством - на 100%, количеством на 50%, мне мало, он старше на 8 лет, ему нужно реже, чем мне

Гость
#20
Гость

Качеством - на 100%, количеством на 50%, мне мало, он старше на 8 лет, ему нужно реже, чем мне

Если ему не нужно дайте мне😉

Гость
#21
Гость

Половой жизни нет и я очень довольна. Не довольна, что денег никто не даёт и не заботится.

Связь чуствуешь, монетизация твоих основных органов достижения поставленных целей 🤣

Гость
#23
Гость

Почему же. Любая женщина может быть секси кошечкой, даже фригидка. Степень ласковости и похотливости зависит от толщины кошелька

Бред не несите и не равняйте всех под одну гребёнку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: