Гость
Статьи
Это идеальная позиция …

Это идеальная позиция в сексе для женщины?

Когда женщина лежит, а ее ноги на плечах у мужчины, это идеальная поза в сексе для женщины?

??
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лежа под богатым мужчиной

#2

Все индивидуально, разве нет?!.

#3

Это посня хороша, тначинай сначала😂😂😂. Авторша, ты не заипалась одни и те-же темы создавать? Да трахнись ты уже и отстань от людей

??
#4
Dikosha

Это посня хороша, тначинай сначала😂😂😂. Авторша, ты не заипалась одни и те-же темы создавать? Да трахнись ты уже и отстань от людей

Было сегодня такое.

??
#5
Vik

Все индивидуально, разве нет?!.

Но у большинства женщин это любимая позиция. Разве нет?

#6
??

Но у большинства женщин это любимая позиция. Разве нет?

Вы соц опрос проводили какой то ?
Ни слышала , что б мне разные женщины сказали, только эта поза их любимая.

??
#7
Vik

Вы соц опрос проводили какой то ?
Ни слышала , что б мне разные женщины сказали, только эта поза их любимая.

Ориентируюсь на своих коллег и подруг.

#8
??

Было сегодня такое.

Не похоже. Ну или плохо.

Гость
#9

идельных всего три - кандибориком , раком и х-поза

Гость
#10
??

Но у большинства женщин это любимая позиция. Разве нет?

Нет. У мужа да, мне вообще в ней никак

Гость
#11

Мне это поза нравиться, так как партнер задевает или я спокойно трогаю клитор и кончаю быстро. Парню нравится трогать мои ноги и мои бедра, а мне его грудь.

??
#12
Гость

Нет. У мужа да, мне вообще в ней никак

А какие нравятся, если не секрет?

Гость
#13

Мне нравится, полный контакт с телом мужчины. Но член должен быть толстый. А хваленная поза наездницы мне как-то не очень.

Гость
#14

Нет, совсем неидеальная. Чтоб в такой позе было удобно, нужно иметь хорошую растяжку. Лично у меня лет с 20ти такой растяжки нет.

#15

Моя Ж мне много раз повторяла -"... любая, где я могу расслабиться и получать удовольствие"

Гость
#16
Гость

Нет, совсем неидеальная. Чтоб в такой позе было удобно, нужно иметь хорошую растяжку. Лично у меня лет с 20ти такой растяжки нет.

А мне в соседней ветки твердили , что растяжка не нужна . Я стала хвастать своим спортивным прошлым , но оказывается зря )))
Всем больно , у них узкая вагина , а кому нра , у тех оказывается ведро . Так-то 🤷🏻‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: