Гость
Статьи
Я часто хочу …

Я часто хочу заниматься сексом

Почитаешь форумы. Я *****. Я не смогу быть с одним мужчиной всю жизнь. Он меня не вытерпит. И мне он надоест. Я часто хочу заниматься сексом. Не ради секса. А чтобы побыть с мужчиной. На форумах пишут что важна девственность. Но если ждать всю жизнь одного и до старости не понять секс. Ради чего. А если заниматься потому что не статьи старой девой то становится хуже. Мне неприятно что я должна чувствовать себя *****. Мужчинам можно а женщинам нельзя. Я очень травмированный человек. Секс для меня это получить ту любовь которую я так хочу. А мужики меня ещё и обвиняют. А сами ничего дать не могут. Ненавижу

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не тем местом любовь ищете

Гость
#2
Гость

Вы не тем местом любовь ищете

На тех же форумах пишут что любовь это просто набор качеств и тот же секс

Гость
#4

я тоже часто раз 9 в неделю

#5

Не парься. Шlюшки - лучшие и самые адекватные девчонки.

#6

Видимо ты не повстречала того зверя который тебя удовлетворит, такая штучка вроде тебя не для слабых и вялых

Гость
#7

В смысле ты не можешь быть с одним человеком на всю жизнь?🤔

Гость
#8

Я тоже люблю секс. С 22 лет занимаюсь и могу 3 раза в день, каждый раз получаю удовольствие.

Гость
#9
Гость

Вы не тем местом любовь ищете

Знаю. Сердцем и разумом надо

Гость
#10
Гость

Аффторша-жЫрушенька-КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

В смысле?

Гость
#11
Wolf

Видимо ты не повстречала того зверя который тебя удовлетворит, такая штучка вроде тебя не для слабых и вялых

Фу, нет. Звери мне не нужны

Гость
#12

"сами ничего дать не могут"
Будьте гордой не берите у мужла ничего кроме члена. Так, чисто из интереса, а что вы ещё хотите у них взять?

Сб
#13

По моему, писать такие темы и не указывать свой город - это проявление неуважения к своим читателям.

Гость
#14
Гость

Фу, нет. Звери мне не нужны

именно зверь тебе и нужен. ласковый и сильный.

#15

ЗаднеПриводным здесь нет места!
🤬

Гость
#16

Я хочу секс

Гость
#17
Гость

Я хочу секс

Я хачу сексом заниматся размер было бы 20-25 я лбюлб сексом заниматся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: