Гость
Статьи
Почему я не хочу …

Почему я не хочу заниматься сексом со своим парнем

Что со мной происходит.?почему я не хочу заниматься сексом со своим парнем.телом хочу а головой нет.противно что ли.не пойму..как какой то барьер стоит.

Н
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще не созрели

😼
#2

Зачем тогда вступала в отношения? Ищите себе человека который также как и вы не любит секс и будет вам счастье

Гость
#3

Ну, и почему ты не зочешьтрахатьсяс мужиком, который те никто?

Гость
#4

Боишься, что если заразишь его своим спидом, то тебя посадят

#5

попробуйте другого

Гость
#6

остыла или переахалась нужно немного соскучится.

Директор мира
#7

У тебя импотенция

Гость
#8

Это Ваши интуиция и подсознание предупреждают, что это не Ваш человек.

Гость
#9
😼

Зачем тогда вступала в отношения? Ищите себе человека который также как и вы не любит секс и будет вам счастье

Не считайте Автора фригидной. Дело вовсе не в любви или нелюбви к сексу. Когда Автор полюбит по-настоящему, то секса ей будет очень даже хотеться.
Некогда я встречалась с парнем, и интим мне тоже был не нужен. Хотя мы прекрасно проводили досуг, вместе было интересно, да в учёбе он мне здорово помогал. Да и то, что я в отношениях, и кому-то нужна, возвышало над другими. А на интим шла лишь из желания угодить ему. Хотя мне самой это было не нужно. Мы говорили друг другу много слов о любви, не понимая их истинного значения.
Но потом мы расстались. Я встретила другого и влюбилась по-настоящему. И только сама себе удивлялась, как хотелось секса. И какими неожиданными оказались новые ощущения. И через годы брака желание никуда не ушло. Но муж погиб. И опять мне секс стал нафиг не нужен, я на других мужчин и не смотрела. Нет объекта нежных чувств = нет желания. 6 лет я прожила без интима и вовсе не страдала. А потом встретила другого мужа, полюбила его. И снова всего захотелось. Даже очень захотелось! С лихвой наверстала упущенное.

#10

Так масса причин. Возможно однообразные будни, всё желание убивает быт, когда вы никуда не выходите вместе. Возможно вы не можете простить и отпустить какие то обиды, это сильно убивает желание, а может вам секс именно с ним не нравится, что то не так делает и тп. Тут главное не спешить с выводами и не бросать парня, если он хороший и а остальном устраивает, может ваша проблема решается без радикальных методов. А если просто нет желания и чувств, чтобы вы не делали и не меняли, то увы, может человек не подходящий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: