Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу заниматься сексом со своим парнем?

он у меня был первым.
но я не хочу с ним секса.
то есть во время процесса в принципе все прикольно, правда оргазма не было ни разу но это не суть, главное мне просто приятно.
а в следующий раз когда я точно знаю что будет секс, мне вообще никак не хочется..
конечно, до секса все равно доходит, но потом я опять сижу и думаю, лучше с ним сегодня не видеться, не хочу с ним секса.
что такое подскажите

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не выросла еще и не любишь его

БеременНяшка года!
#2

фигово, что нет оргазма, секс - важная часть отношений.

мэн
#3
автор

он у меня был первым.но я не хочу с ним секса.то есть во время процесса в принципе все прикольно, правда оргазма не было ни разу но это не суть, главное мне просто приятно.а в следующий раз когда я точно знаю что будет секс, мне вообще никак не хочется..конечно, до секса все равно доходит, но потом я опять сижу и думаю, лучше с ним сегодня не видеться, не хочу с ним секса.что такое подскажите

Автор, а Вы вообще с ним встречаться, общаться хотите? Вы человек по натуре общительный или больше одна любите побыть?

Гость
#4

потому что сексом надо заниматься по любви. а не потому что все вокруг уже трaхаются, а я как лoхушка все еще девственница.

и вообще, иди учить уроки! и не надо врать что ты уже школу закончила. :)

Гость
#5
автор

он у меня был первым.но я не хочу с ним секса.то есть во время процесса в принципе все прикольно, правда оргазма не было ни разу но это не суть, главное мне просто приятно.а в следующий раз когда я точно знаю что будет секс, мне вообще никак не хочется..конечно, до секса все равно доходит, но потом я опять сижу и думаю, лучше с ним сегодня не видеться, не хочу с ним секса.что такое подскажите

Не сумел тебя зажечь(( Бросай его.

Гость
#6

Значить. надо ждать.

после родов.

после тридцати.

если и это не помогает. то после ас.

Дуди
#7
Гость

не выросла еще и не любишь его

вв-дед
#8
автор

что такое подскажите

Нормальное детское восприятие секса.

автор
#9
мэн

Автор, а Вы вообще с ним встречаться, общаться хотите? Вы человек по натуре общительный или больше одна любите побыть?

больше одна люблю побыть...но он первый с кем мне еще хочется побыть кроме себя самой

автор
#10

с чего вы вообще тут взяли что я например школьница, или что я еще ребенок?

если первый это не значит что мне 14. по себе судить не нужно.

#11

Автор,во время секса все прикольно это как? у него писька смешная?

Гость
#12

все прикольно но нехочу как понять

автор
#13
кобра я

Автор,во время секса все прикольно это как? у него писька смешная?

прикольно не в смысле весело или смешно.

ощущения приятные, имеется в виду)

Александр
#14

Просто надо обратиться к психиатру - у вас думаю легкая шиза!!

Михаил
#15

Вибратор или имитатор в помощь. Физически бабы взрослеют на 5 лет раньше пацанов а сексуально на 10 лет позже, бывает и под старость только.

Гость
#16

или он вам не подходит в сексе или просто у вас к нему другой типа любви, так сказать "несексуальный"

#17

1 из-за того что у вас нет оргазма, это сейчас вам прикольно, а потом захочется испытывать то же что и он в конце, а нет, он уже привык, что вас и так всё устраивает.

2 он делает что-то не так, именно для вас. Может у вас другие эрогенные зоны, не нужно сразу пальцы в низ пихать, продлите ваши предварительные ласы, до макс изнеможения.

3 Станьте Вы эгоисткой в пастели, а не всё для него. Мужчина проще получить оргазм, чем женщинам. И в процессе отключите полностью мозги и включите ощущения.

Гость
#18
автор

он у меня был первым.
но я не хочу с ним секса.
то есть во время процесса в принципе все прикольно, правда оргазма не было ни разу но это не суть, главное мне просто приятно.
а в следующий раз когда я точно знаю что будет секс, мне вообще никак не хочется..
конечно, до секса все равно доходит, но потом я опять сижу и думаю, лучше с ним сегодня не видеться, не хочу с ним секса.
что такое подскажите

Переспать с девушкой на час стоит денег. Деньги это слишком дёшево.Деньги сегодня есть завтра их нет. Сколько стоит переспать с нормальной молодой красивой девушкой? Если не чего ни стоит то за кого вас держат? Вы что за муж не собираетись?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: